25/08
Club Atletico Tigre
5
Union de Santa Fe
1
w
|
17/08
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Club Atletico River Plate
1
d
|
05/08
Club Atletico Lanus
3
Club Atletico Tigre
2
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
29/07
Club Atletico Tigre
2
Deportivo Riestra
1
w
|
19/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
26/07
Club Atletico Tigre
1
Central Córdoba
1
d
|
13/06
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
1
w
|
14/06
Club Atletico Tigre
1
Club Atletico Belgrano
1
d
|
03/06
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
03/06
Club Atletico River Plate
3
Club Atletico Tigre
1
l
|
26/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Banfield
0
w
|
21/05
Rosario Central
1
Club Atletico Tigre
1
d
|
23/05
Atletico Tucuman
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
w
|
17/04
Club Atletico Tigre
5
Chacarita Juniors
6
l
|
19/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
09/04
Platense FC
3
Club Atletico Tigre
1
l
|
14/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
w
|
29/03
Club Atletico Tigre
1
Club Atletico Belgrano
4
l
|
14/04
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Banfield
2
l
|
17/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
07/04
Atletico Tucuman
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
l
|
11/03
Club Atletico Tigre
2
Club Atletico Lanus
3
l
|
31/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Deportivo Riestra
1
w
|
08/03
Newell's Old Boys
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
17/03
Club Atletico River Plate
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
01/03
Club Atletico Tigre
1
Central Córdoba
0
w
|
09/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
0
w
|
27/02
CA Velez Sarsfield
2
Club Atletico Tigre
2
d
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
17/02
San Lorenzo de Almagro
2
Club Atletico Tigre
0
l
|
29/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Instituto Atletico Central Cordoba
3
l
|
09/02
Estudiantes de La Plata
2
Club Atletico Tigre
0
l
|
18/02
Rosario Central
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
01/02
Racing Club de Montevideo
3
Club Atletico Tigre
0
l
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
w
|
25/11
Union de Santa Fe
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
10/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
12/11
Club Atletico Tigre
1
Platense FC
1
d
|
07/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Centro Social y Recreativo Espanyol
1
w
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
l
|
|
The action gets underway from 00:00 on the 15 septiembre 2024 in an important tie in the Primera Division.
La acción comienza a las 00:00 del en un empate importante en el Primera Division
10:00 vie 30/08/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs Manly Warringah Sea Eagles |
Todas quotas | |
12:00 vie 30/08/2024
Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs |
Todas quotas | |
12:00 vie 30/08/2024
England vs Sri Lanka |
Todas quotas | |
13:00 vie 30/08/2024
Nick Kenny vs Jelle Klaasen |
Todas quotas | |
15:00 vie 30/08/2024
Dylan Slevin vs Steve Beaton |
Todas quotas | |
15:30 vie 30/08/2024
Paul Hogan vs Neil Duff |
Todas quotas | |
16:00 vie 30/08/2024
Dragutin Horvat vs Krzysztof Ratajski |
Todas quotas | |
16:05 vie 30/08/2024
Jim Long vs Paul Hogan |
Todas quotas | |
16:30 vie 30/08/2024
Brendan Dolan vs Dirk Van Duijvenbode |
Todas quotas | |
17:35 vie 30/08/2024
Neil Duff vs Jim Long |
Todas quotas |