25/08
Club Atletico Lanus
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
d
|
22/08
Central Córdoba
3
Newell's Old Boys
2
w
|
19/08
Godoy Cruz Antonio Tomba
4
Deportivo Riestra
1
w
|
17/08
Club Atletico Lanus
1
Central Córdoba
1
d
|
03/08
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Argentinos Juniors
0
w
|
11/08
Central Córdoba
2
Defensa y Justicia
0
w
|
30/07
Club Atletico Belgrano
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
0
l
|
05/08
Deportivo Riestra
1
Central Córdoba
0
l
|
25/07
Godoy Cruz Antonio Tomba
2
Club Atletico River Plate
1
w
|
26/07
Club Atletico Tigre
1
Central Córdoba
1
d
|
20/07
Racing Club de Montevideo
3
Godoy Cruz Antonio Tomba
0
l
|
17/07
Estudiantes de La Plata
1
Central Córdoba
2
w
|
12/06
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Rosario Central
1
d
|
13/06
Argentinos Juniors
2
Central Córdoba
1
l
|
04/06
Estudiantes de La Plata
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
d
|
02/06
Central Córdoba
2
Talleres
4
l
|
25/05
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
San Lorenzo de Almagro
1
d
|
25/05
Club Atletico Belgrano
2
Central Córdoba
1
l
|
21/04
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
CA Velez Sarsfield
2
l
|
20/05
Central Córdoba
2
Boca Juniors
4
l
|
17/04
Boca Juniors
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
0
l
|
12/05
Club Atletico River Plate
3
Central Córdoba
0
l
|
09/04
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Club Atletico Sarmiento
0
w
|
07/04
Estudiantes de La Plata
5
Central Córdoba
0
l
|
02/04
Platense FC
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
2
w
|
02/04
Central Córdoba
3
Quilmes Atletico Club
1
w
|
25/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
4
San Martin de San Juan
3
w
|
30/03
Central Córdoba
1
Racing Club de Montevideo
3
l
|
21/03
San Lorenzo de Almagro
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
0
l
|
19/03
Union de Santa Fe
2
Central Córdoba
2
d
|
17/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Club Atletico Tigre
0
w
|
13/03
Central Córdoba
2
Club Atletico Belgrano
2
d
|
10/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Newell's Old Boys
1
d
|
01/03
Club Atletico Tigre
1
Central Córdoba
0
l
|
03/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Estudiantes de La Plata
2
l
|
21/02
Defensa y Justicia
1
Central Córdoba
1
d
|
05/02
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Club Atletico Lanus
0
w
|
14/02
Boca Juniors
2
Central Córdoba
0
l
|
11/02
Central Córdoba
3
Club Atletico Sarmiento
0
w
|
|
05/02
Platense FC
1
Central Córdoba
0
l
|
|
27/11
San Lorenzo de Almagro
2
Central Córdoba
0
l
|
|
The action for this epic Primera Division contest gets underway at 00:00 on martes, 3 septiembre 2024.
Este importando partido de Primera Division se llevará a cabo el martes, 3 septiembre 2024 con una hora de inicio a las 00:00.
Betway convierte a Godoy Cruz Antonio Tomba en favorito para ganar el juego en 1.7 con el sorteo en 3.5 con Betway y Central Córdoba con un precio de 4.75 con Betway. Apoyar al favorito del ganador del partido para ganar el juego con una línea de puntaje final de 1-0 se puede obtener con un mejor precio {cuotas} cortesía de Betway. Ir con el mercado de puntaje correcto significa que al menos un lado no podrá anotar en el juego. Para que ese sea el caso, puede obtener 1.67 con Betway.
10:00 vie 30/08/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs Manly Warringah Sea Eagles |
Todas quotas | |
12:00 vie 30/08/2024
Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs |
Todas quotas | |
12:00 vie 30/08/2024
England vs Sri Lanka |
Todas quotas | |
13:00 vie 30/08/2024
Nick Kenny vs Jelle Klaasen |
Todas quotas | |
15:00 vie 30/08/2024
Dylan Slevin vs Steve Beaton |
Todas quotas | |
15:30 vie 30/08/2024
Paul Hogan vs Neil Duff |
Todas quotas | |
16:00 vie 30/08/2024
Dragutin Horvat vs Krzysztof Ratajski |
Todas quotas | |
16:05 vie 30/08/2024
Jim Long vs Paul Hogan |
Todas quotas | |
16:30 vie 30/08/2024
Brendan Dolan vs Dirk Van Duijvenbode |
Todas quotas | |
17:35 vie 30/08/2024
Neil Duff vs Jim Long |
Todas quotas |