17/08
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Club Atletico River Plate
1
d
|
19/08
Union de Santa Fe
3
Argentinos Juniors
0
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
15/08
Argentinos Juniors
5
Huracán
6
l
|
19/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
03/08
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Argentinos Juniors
0
l
|
13/06
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
1
w
|
30/07
Argentinos Juniors
2
Club Atletico Lanus
0
w
|
03/06
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
23/07
Deportivo Riestra
2
Argentinos Juniors
0
l
|
26/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Banfield
0
w
|
13/06
Argentinos Juniors
2
Central Córdoba
1
w
|
23/05
Atletico Tucuman
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
w
|
06/06
Argentinos Juniors
1
Atletico de Rafaela
0
w
|
19/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
02/06
Club Atletico Belgrano
1
Argentinos Juniors
0
l
|
14/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
w
|
29/05
Argentinos Juniors
2
Nacional Asuncion
1
w
|
14/04
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Banfield
2
l
|
25/05
Argentinos Juniors
1
Club Atletico River Plate
0
w
|
07/04
Atletico Tucuman
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
l
|
21/05
Racing Club de Montevideo
3
Argentinos Juniors
0
l
|
31/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Deportivo Riestra
1
w
|
15/05
Sport Club Corinthians Paulista SP
4
Argentinos Juniors
0
l
|
17/03
Club Atletico River Plate
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
11/05
Argentinos Juniors
3
Rosario Central
2
w
|
09/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
0
w
|
08/05
Racing Club de Montevideo
2
Argentinos Juniors
1
l
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
28/04
Argentinos Juniors
2
CA Velez Sarsfield
4
l
|
29/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Instituto Atletico Central Cordoba
3
l
|
24/04
Argentinos Juniors
1
Sport Club Corinthians Paulista SP
0
w
|
18/02
Rosario Central
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
20/04
Argentinos Juniors
4
Defensa y Justicia
3
w
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
w
|
16/04
Argentinos Juniors
3
Barracas Central
3
d
|
10/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
03/04
Nacional Asuncion
2
Argentinos Juniors
3
w
|
07/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Centro Social y Recreativo Espanyol
1
w
|
29/03
Instituto Atletico Central Cordoba
1
Argentinos Juniors
2
w
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
l
|
20/03
Argentinos Juniors
3
Rosario Central
0
w
|
16/03
Argentinos Juniors
2
Gimnasia y Tiro
1
w
|
|
10/03
Huracán
1
Argentinos Juniors
1
d
|
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
w
|
|
02/03
Club Atletico Independiente
2
Argentinos Juniors
1
l
|
|
The action gets underway from 22:00 on the 2 septiembre 2024 in an important tie in the Primera Division.
El juego se jugará el 2 septiembre 2024 con una hora 22:00 de inicio en el Primera Division
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata es el favorito para ganar el juego con Betway a 2.25 mientras que el sorteo tiene un precio de 3 a través de Betway y Argentinos Juniors a 3.3 con Betway. Nuestra línea de puntaje correcta de 1-0 se puede tomar en 5.75 con Betway y esto también coincide muy bien con el favorito en el mercado de ganadores absolutos del partido. Buscar valor y luego ir con al menos un lado para no anotar e igualar el mercado de puntaje correcto se puede tomar en {cuotas} con Betway.
10:00 vie 30/08/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs Manly Warringah Sea Eagles |
Todas quotas | |
12:00 vie 30/08/2024
Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs |
Todas quotas | |
12:00 vie 30/08/2024
England vs Sri Lanka |
Todas quotas | |
13:00 vie 30/08/2024
Nick Kenny vs Jelle Klaasen |
Todas quotas | |
15:00 vie 30/08/2024
Dylan Slevin vs Steve Beaton |
Todas quotas | |
15:30 vie 30/08/2024
Paul Hogan vs Neil Duff |
Todas quotas | |
16:00 vie 30/08/2024
Dragutin Horvat vs Krzysztof Ratajski |
Todas quotas | |
16:05 vie 30/08/2024
Jim Long vs Paul Hogan |
Todas quotas | |
16:30 vie 30/08/2024
Brendan Dolan vs Dirk Van Duijvenbode |
Todas quotas | |
17:35 vie 30/08/2024
Neil Duff vs Jim Long |
Todas quotas |