17/08
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Club Atletico River Plate
1
d
|
19/08
Union de Santa Fe
3
Argentinos Juniors
0
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
15/08
Argentinos Juniors
5
Huracán
6
l
|
19/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
03/08
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Argentinos Juniors
0
l
|
13/06
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
1
w
|
30/07
Argentinos Juniors
2
Club Atletico Lanus
0
w
|
03/06
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
23/07
Deportivo Riestra
2
Argentinos Juniors
0
l
|
26/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Banfield
0
w
|
13/06
Argentinos Juniors
2
Central Córdoba
1
w
|
23/05
Atletico Tucuman
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
w
|
06/06
Argentinos Juniors
1
Atletico de Rafaela
0
w
|
19/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
02/06
Club Atletico Belgrano
1
Argentinos Juniors
0
l
|
14/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
w
|
29/05
Argentinos Juniors
2
Nacional Asuncion
1
w
|
14/04
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Banfield
2
l
|
25/05
Argentinos Juniors
1
Club Atletico River Plate
0
w
|
07/04
Atletico Tucuman
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
l
|
21/05
Racing Club de Montevideo
3
Argentinos Juniors
0
l
|
31/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Deportivo Riestra
1
w
|
15/05
Sport Club Corinthians Paulista SP
4
Argentinos Juniors
0
l
|
17/03
Club Atletico River Plate
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
11/05
Argentinos Juniors
3
Rosario Central
2
w
|
09/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
0
w
|
08/05
Racing Club de Montevideo
2
Argentinos Juniors
1
l
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
28/04
Argentinos Juniors
2
CA Velez Sarsfield
4
l
|
29/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Instituto Atletico Central Cordoba
3
l
|
24/04
Argentinos Juniors
1
Sport Club Corinthians Paulista SP
0
w
|
18/02
Rosario Central
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
20/04
Argentinos Juniors
4
Defensa y Justicia
3
w
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
w
|
16/04
Argentinos Juniors
3
Barracas Central
3
d
|
10/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
03/04
Nacional Asuncion
2
Argentinos Juniors
3
w
|
07/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Centro Social y Recreativo Espanyol
1
w
|
29/03
Instituto Atletico Central Cordoba
1
Argentinos Juniors
2
w
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
l
|
20/03
Argentinos Juniors
3
Rosario Central
0
w
|
16/03
Argentinos Juniors
2
Gimnasia y Tiro
1
w
|
|
10/03
Huracán
1
Argentinos Juniors
1
d
|
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
w
|
|
02/03
Club Atletico Independiente
2
Argentinos Juniors
1
l
|
|
Le coup d'envoi sera donné à 22:00 le 2 septembre 2024 pour un match important du Première Division.
Si vous êtes un membre enregistré, vous pouvez regarder le match en direct entre Club de Gimnasia y Esgrima La Plata et Argentinos Juniors chez les bookmakers suivants grâce à leur service de streaming en ligne:
Le Club de Gimnasia y Esgrima La Plata est favori pour remporter le match avec 31BET à 2.25 tandis que le match nul est coté à 3.05 par Betsson et Argentinos Juniors à 3.45 avec 1RED. Notre ligne de score correcte de 1-0 peut être prise à 5.4 avec 1RED et cela coïncide également avec le favori sur le marché du vainqueur du match. Si vous recherchez une valeur ajoutée, vous pouvez miser sur au moins une équipe qui ne marque pas et dont le score correspond à celui du marché des scores corrects à 1.68 avec 1RED. Miser sur un but en première mi—temps est un choix populaire et peut être pris dans ce match à 1.52 avec 1RED.
20:05 lun. 26/08/2024
Toronto Blue Jays vs Boston Red Sox |
Toutes les cotes | |
22:05 mer. 28/08/2024
Houston Astros vs Philadelphia Phillies |
Toutes les cotes | |
06:13 ven. 30/08/2024
Toronto Raptors [AI] vs Memphis Grizzlies [AI] |
Toutes les cotes | |
06:21 ven. 30/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Toutes les cotes | |
06:43 ven. 30/08/2024
Los Angeles Lakers [AI] vs Portland Trail Blazers [AI] |
Toutes les cotes | |
06:51 ven. 30/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Toutes les cotes | |
07:00 ven. 30/08/2024
Pakistan vs Bangladesh |
Toutes les cotes | |
10:00 ven. 30/08/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs Manly Warringah Sea Eagles |
Toutes les cotes | |
12:00 ven. 30/08/2024
Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs |
Toutes les cotes | |
18:40 ven. 30/08/2024
Cincinnati Reds vs Milwaukee Brewers |
Toutes les cotes |