27/08
Estudiantes de La Plata
1
Boca Juniors
1
d
|
11/08
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Platense FC
0
l
|
18/08
Atletico Tucuman
2
Estudiantes de La Plata
0
l
|
29/07
Defensa y Justicia
1
Platense FC
3
w
|
03/08
Newell's Old Boys
1
Estudiantes de La Plata
4
w
|
15/06
Talleres
2
Platense FC
1
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
w
|
08/06
Platense FC
4
Huracán
5
l
|
17/07
Estudiantes de La Plata
1
Central Córdoba
2
l
|
02/06
Platense FC
1
Boca Juniors
0
w
|
14/06
Club Atletico Sarmiento
2
Estudiantes de La Plata
0
l
|
28/05
Atletico Tucuman
1
Platense FC
1
d
|
09/06
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
Estudiantes de La Plata
1
d
|
11/05
Newell's Old Boys
2
Platense FC
0
l
|
04/06
Estudiantes de La Plata
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
d
|
09/04
Platense FC
3
Club Atletico Tigre
1
w
|
30/05
Estudiantes de La Plata
3
Huachipato
4
l
|
02/04
Platense FC
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
2
l
|
25/05
Club Atletico Lanus
2
Estudiantes de La Plata
1
l
|
25/03
Platense FC
4
Club Olimpo de Bahia Blanca
2
w
|
21/05
Estudiantes de La Plata
2
Deportivo Riestra
0
w
|
06/03
Estudiantes de La Plata
1
Platense FC
2
w
|
10/05
The Strongest
1
Estudiantes de La Plata
0
l
|
26/02
Argentinos Juniors
3
Platense FC
1
l
|
05/05
CA Velez Sarsfield
4
Estudiantes de La Plata
5
w
|
15/02
Platense FC
1
Club Atletico Belgrano
1
d
|
01/05
Estudiantes de La Plata
4
Boca Juniors
2
w
|
11/02
Club Atletico Lanus
3
Platense FC
0
l
|
20/04
Estudiantes de La Plata
3
Barracas Central
0
w
|
05/02
Platense FC
1
Central Córdoba
0
w
|
17/04
Club Atletico Lanus
1
Estudiantes de La Plata
2
w
|
31/01
Defensa y Justicia
3
Platense FC
0
l
|
13/04
Estudiantes de La Plata
1
Boca Juniors
0
w
|
17/12
Rosario Central
1
Platense FC
0
l
|
10/04
Estudiantes de La Plata
2
The Strongest
1
w
|
09/12
Godoy Cruz Antonio Tomba
6
Platense FC
7
w
|
07/04
Estudiantes de La Plata
5
Central Córdoba
0
w
|
|
04/04
Huachipato
1
Estudiantes de La Plata
1
d
|
|
29/03
Defensa y Justicia
1
Estudiantes de La Plata
0
l
|
|
14/03
Club Atletico River Plate
2
Estudiantes de La Plata
1
l
|
|
09/03
Club Atletico Sarmiento
3
Estudiantes de La Plata
1
l
|
|
06/03
Estudiantes de La Plata
1
Platense FC
2
l
|
|
03/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Estudiantes de La Plata
2
w
|
|
Le coup d'envoi sera donné à 00:00 le 15 septembre 2024 pour un match important du Première Division.
Grâce aux services de streaming en direct, vous pouvez vous assurer de ne rien manquer de l'action. Ce match est disponible auprès des bookmakers suivants, une fois que vous vous êtes inscrit auprès d'eux:
20:05 lun. 26/08/2024
Toronto Blue Jays vs Boston Red Sox |
Toutes les cotes | |
22:05 mer. 28/08/2024
Houston Astros vs Philadelphia Phillies |
Toutes les cotes | |
06:13 ven. 30/08/2024
Toronto Raptors [AI] vs Memphis Grizzlies [AI] |
Toutes les cotes | |
06:21 ven. 30/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Toutes les cotes | |
06:43 ven. 30/08/2024
Los Angeles Lakers [AI] vs Portland Trail Blazers [AI] |
Toutes les cotes | |
06:51 ven. 30/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Toutes les cotes | |
07:00 ven. 30/08/2024
Pakistan vs Bangladesh |
Toutes les cotes | |
10:00 ven. 30/08/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs Manly Warringah Sea Eagles |
Toutes les cotes | |
12:00 ven. 30/08/2024
Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs |
Toutes les cotes | |
18:40 ven. 30/08/2024
Cincinnati Reds vs Milwaukee Brewers |
Toutes les cotes |