18/08
Talleres
2
Independiente Rivadavia
1
l
|
24/08
Instituto Atletico Central Cordoba
4
Defensa y Justicia
1
l
|
10/08
Independiente Rivadavia
1
Boca Juniors
1
d
|
20/08
Defensa y Justicia
1
Banfield
0
w
|
05/08
Atletico Tucuman
2
Independiente Rivadavia
1
l
|
11/08
Central Córdoba
2
Defensa y Justicia
0
l
|
27/07
Independiente Rivadavia
1
Club Atletico Independiente
0
w
|
03/08
CA Velez Sarsfield
3
Defensa y Justicia
0
l
|
19/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
w
|
29/07
Defensa y Justicia
1
Platense FC
3
l
|
15/06
Huracán
1
Independiente Rivadavia
0
l
|
24/07
Talleres
1
Defensa y Justicia
1
d
|
30/05
Independiente Rivadavia
1
Banfield
2
l
|
22/07
Defensa y Justicia
2
Boca Juniors
2
d
|
07/04
Talleres
1
Independiente Rivadavia
1
d
|
16/06
Atletico Tucuman
1
Defensa y Justicia
1
d
|
01/04
Independiente Rivadavia
1
Banfield
2
l
|
25/05
Newell's Old Boys
1
Defensa y Justicia
0
l
|
27/03
Independiente Rivadavia
1
Argentino de Quilmes
0
w
|
19/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
23/03
Independiente Rivadavia
4
Club Atletico River Plate
0
w
|
15/05
Defensa y Justicia
1
Independiente Medellin
1
d
|
17/03
Atletico Tucuman
2
Independiente Rivadavia
2
d
|
11/05
Huracán
3
Defensa y Justicia
1
l
|
12/03
Independiente Rivadavia
1
Deportivo Riestra
2
l
|
08/05
Club Always Ready
3
Defensa y Justicia
0
l
|
07/03
Club Atletico River Plate
2
Independiente Rivadavia
0
l
|
26/04
Independiente Medellin
2
Defensa y Justicia
1
l
|
01/03
Independiente Rivadavia
1
Barracas Central
3
l
|
20/04
Argentinos Juniors
4
Defensa y Justicia
3
l
|
25/02
Union de Santa Fe
4
Independiente Rivadavia
1
l
|
17/04
Defensa y Justicia
1
Newell's Old Boys
0
w
|
20/02
Argentinos Juniors
2
Independiente Rivadavia
1
l
|
11/04
Defensa y Justicia
1
Club Always Ready
1
d
|
08/02
Rosario Central
1
Independiente Rivadavia
0
l
|
29/03
Defensa y Justicia
1
Estudiantes de La Plata
0
w
|
04/02
Independiente Rivadavia
2
Huracán
0
w
|
21/03
Defensa y Justicia
1
Atletico de Rafaela
2
l
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
w
|
16/03
Racing Club de Montevideo
1
Defensa y Justicia
1
d
|
10/03
Defensa y Justicia
2
Union de Santa Fe
1
w
|
|
08/03
Club Atletico Belgrano
1
Defensa y Justicia
1
d
|
|
26/02
Defensa y Justicia
1
Deportivo Riestra
1
d
|
|
21/02
Defensa y Justicia
1
Central Córdoba
1
d
|
|
Le coup d'envoi sera donné à 00:00 le 15 septembre 2024 pour un match important du Première Division.
Grâce aux services de streaming en direct, vous pouvez vous assurer de ne rien manquer de l'action. Ce match est disponible auprès des bookmakers suivants, une fois que vous vous êtes inscrit auprès d'eux:
20:05 lun. 26/08/2024
Toronto Blue Jays vs Boston Red Sox |
Toutes les cotes | |
22:05 mer. 28/08/2024
Houston Astros vs Philadelphia Phillies |
Toutes les cotes | |
06:13 ven. 30/08/2024
Toronto Raptors [AI] vs Memphis Grizzlies [AI] |
Toutes les cotes | |
06:21 ven. 30/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Toutes les cotes | |
06:43 ven. 30/08/2024
Los Angeles Lakers [AI] vs Portland Trail Blazers [AI] |
Toutes les cotes | |
06:51 ven. 30/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Toutes les cotes | |
07:00 ven. 30/08/2024
Pakistan vs Bangladesh |
Toutes les cotes | |
10:00 ven. 30/08/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs Manly Warringah Sea Eagles |
Toutes les cotes | |
12:00 ven. 30/08/2024
Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs |
Toutes les cotes | |
18:40 ven. 30/08/2024
Cincinnati Reds vs Milwaukee Brewers |
Toutes les cotes |