25/08
San Lorenzo de Almagro
2
Talleres
0
w
|
18/08
CA Velez Sarsfield
1
Instituto Atletico Central Cordoba
0
w
|
21/08
Clube Atletico Mineiro MG
1
San Lorenzo de Almagro
0
l
|
11/08
Banfield
2
CA Velez Sarsfield
2
d
|
18/08
Boca Juniors
3
San Lorenzo de Almagro
2
l
|
07/08
San Lorenzo de Almagro
1
CA Velez Sarsfield
3
w
|
14/08
San Lorenzo de Almagro
1
Clube Atletico Mineiro MG
1
d
|
03/08
CA Velez Sarsfield
3
Defensa y Justicia
0
w
|
07/08
San Lorenzo de Almagro
1
CA Velez Sarsfield
3
l
|
22/07
CA Velez Sarsfield
3
Talleres
0
w
|
27/07
San Lorenzo de Almagro
1
Newell's Old Boys
1
d
|
15/06
Boca Juniors
1
CA Velez Sarsfield
0
l
|
20/07
San Lorenzo de Almagro
1
Huracán
1
d
|
06/06
Arsenal de Sarandi
1
CA Velez Sarsfield
2
w
|
03/07
CA Progreso
2
San Lorenzo de Almagro
0
l
|
02/06
CA Velez Sarsfield
1
Atletico Tucuman
1
d
|
15/06
Union de Santa Fe
2
San Lorenzo de Almagro
1
l
|
27/05
Club Atletico Independiente
1
CA Velez Sarsfield
1
d
|
08/06
San Lorenzo de Almagro
2
Chacarita Juniors
0
w
|
22/05
CA Velez Sarsfield
1
Newell's Old Boys
0
w
|
25/05
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
San Lorenzo de Almagro
1
d
|
14/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
l
|
21/05
San Lorenzo de Almagro
1
Club Atletico Lanus
1
d
|
05/05
CA Velez Sarsfield
4
Estudiantes de La Plata
5
l
|
12/05
Deportivo Riestra
1
San Lorenzo de Almagro
0
l
|
28/04
Argentinos Juniors
2
CA Velez Sarsfield
4
w
|
10/05
San Lorenzo de Almagro
2
CSD Independiente del Valle
0
w
|
21/04
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
CA Velez Sarsfield
2
w
|
11/04
CSD Independiente del Valle
2
San Lorenzo de Almagro
0
l
|
31/03
Talleres
1
CA Velez Sarsfield
0
l
|
04/04
San Lorenzo de Almagro
1
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
1
d
|
17/03
CA Velez Sarsfield
1
Instituto Atletico Central Cordoba
0
w
|
30/03
Boca Juniors
2
San Lorenzo de Almagro
1
l
|
12/03
Banfield
1
CA Velez Sarsfield
2
w
|
21/03
San Lorenzo de Almagro
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
0
w
|
06/03
CA Velez Sarsfield
1
Rosario Central
0
w
|
16/03
San Lorenzo de Almagro
1
Club Atletico Sarmiento
0
w
|
27/02
CA Velez Sarsfield
2
Club Atletico Tigre
2
d
|
22/02
CA Velez Sarsfield
2
Sportivo Las Parejas
1
w
|
|
18/02
CA Velez Sarsfield
1
Huracán
0
w
|
|
15/02
Deportivo Riestra
1
CA Velez Sarsfield
2
w
|
|
10/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
w
|
|
04/02
Club Atletico River Plate
5
CA Velez Sarsfield
0
l
|
|
Le coup d'envoi sera donné à 00:00 le 15 septembre 2024 pour un match important du Première Division.
Pour vous assurer de rester au courant de toute l'action, n'oubliez pas que vous pouvez diffuser le match en direct à partir des bookmakers suivants, une fois que vous vous êtes inscrit auprès d'eux:
20:05 lun. 26/08/2024
Toronto Blue Jays vs Boston Red Sox |
Toutes les cotes | |
22:05 mer. 28/08/2024
Houston Astros vs Philadelphia Phillies |
Toutes les cotes | |
06:13 ven. 30/08/2024
Toronto Raptors [AI] vs Memphis Grizzlies [AI] |
Toutes les cotes | |
06:21 ven. 30/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Toutes les cotes | |
06:43 ven. 30/08/2024
Los Angeles Lakers [AI] vs Portland Trail Blazers [AI] |
Toutes les cotes | |
06:51 ven. 30/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Toutes les cotes | |
07:00 ven. 30/08/2024
Pakistan vs Bangladesh |
Toutes les cotes | |
10:00 ven. 30/08/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs Manly Warringah Sea Eagles |
Toutes les cotes | |
12:00 ven. 30/08/2024
Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs |
Toutes les cotes | |
18:40 ven. 30/08/2024
Cincinnati Reds vs Milwaukee Brewers |
Toutes les cotes |