25/08
Club Atletico Tigre
5
Union de Santa Fe
1
w
|
17/08
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Club Atletico River Plate
1
d
|
05/08
Club Atletico Lanus
3
Club Atletico Tigre
2
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
29/07
Club Atletico Tigre
2
Deportivo Riestra
1
w
|
19/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
26/07
Club Atletico Tigre
1
Central Córdoba
1
d
|
13/06
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
1
w
|
14/06
Club Atletico Tigre
1
Club Atletico Belgrano
1
d
|
03/06
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
03/06
Club Atletico River Plate
3
Club Atletico Tigre
1
l
|
26/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Banfield
0
w
|
21/05
Rosario Central
1
Club Atletico Tigre
1
d
|
23/05
Atletico Tucuman
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
w
|
17/04
Club Atletico Tigre
5
Chacarita Juniors
6
l
|
19/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
09/04
Platense FC
3
Club Atletico Tigre
1
l
|
14/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
w
|
29/03
Club Atletico Tigre
1
Club Atletico Belgrano
4
l
|
14/04
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Banfield
2
l
|
17/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
07/04
Atletico Tucuman
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
l
|
11/03
Club Atletico Tigre
2
Club Atletico Lanus
3
l
|
31/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Deportivo Riestra
1
w
|
08/03
Newell's Old Boys
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
17/03
Club Atletico River Plate
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
01/03
Club Atletico Tigre
1
Central Córdoba
0
w
|
09/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
0
w
|
27/02
CA Velez Sarsfield
2
Club Atletico Tigre
2
d
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
17/02
San Lorenzo de Almagro
2
Club Atletico Tigre
0
l
|
29/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Instituto Atletico Central Cordoba
3
l
|
09/02
Estudiantes de La Plata
2
Club Atletico Tigre
0
l
|
18/02
Rosario Central
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
01/02
Racing Club de Montevideo
3
Club Atletico Tigre
0
l
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
w
|
25/11
Union de Santa Fe
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
10/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
12/11
Club Atletico Tigre
1
Platense FC
1
d
|
07/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Centro Social y Recreativo Espanyol
1
w
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
l
|
|
Le coup d'envoi sera donné à 00:00 le 15 septembre 2024 pour un match important du Première Division.
N'oubliez pas que vous pouvez regarder ce match en direct une fois que vous êtes devenu un membre enregistré sur ces bookmakers:
20:05 lun. 26/08/2024
Toronto Blue Jays vs Boston Red Sox |
Toutes les cotes | |
22:05 mer. 28/08/2024
Houston Astros vs Philadelphia Phillies |
Toutes les cotes | |
06:41 ven. 30/08/2024
Los Angeles Lakers [AI] vs Portland Trail Blazers [AI] |
Toutes les cotes | |
06:48 ven. 30/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Toutes les cotes | |
07:00 ven. 30/08/2024
Pakistan vs Bangladesh |
Toutes les cotes | |
07:11 ven. 30/08/2024
Chicago Bulls [AI] vs Boston Celtics [AI] |
Toutes les cotes | |
07:18 ven. 30/08/2024
FC Barcelona [AI] vs Olimpia Milano [AI] |
Toutes les cotes | |
10:00 ven. 30/08/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs Manly Warringah Sea Eagles |
Toutes les cotes | |
12:00 ven. 30/08/2024
Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs |
Toutes les cotes | |
18:40 ven. 30/08/2024
Cincinnati Reds vs Milwaukee Brewers |
Toutes les cotes |