24/08
Club Atletico Tigre
5
Union de Santa Fe
1
w
|
17/08
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Club Atletico River Plate
1
d
|
04/08
Club Atletico Lanus
3
Club Atletico Tigre
2
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
29/07
Club Atletico Tigre
2
Deportivo Riestra
1
w
|
18/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
25/07
Club Atletico Tigre
1
Central Córdoba
1
d
|
12/06
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
1
w
|
13/06
Club Atletico Tigre
1
Club Atletico Belgrano
1
d
|
02/06
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
02/06
Club Atletico River Plate
3
Club Atletico Tigre
1
l
|
26/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Banfield
0
w
|
20/05
Rosario Central
1
Club Atletico Tigre
1
d
|
22/05
Atletico Tucuman
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
w
|
17/04
Club Atletico Tigre
5
Chacarita Juniors
6
l
|
18/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
08/04
Platense FC
3
Club Atletico Tigre
1
l
|
13/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
w
|
29/03
Club Atletico Tigre
1
Club Atletico Belgrano
4
l
|
14/04
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Banfield
2
l
|
17/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
07/04
Atletico Tucuman
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
l
|
11/03
Club Atletico Tigre
2
Club Atletico Lanus
3
l
|
31/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Deportivo Riestra
1
w
|
07/03
Newell's Old Boys
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
17/03
Club Atletico River Plate
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
01/03
Club Atletico Tigre
1
Central Córdoba
0
w
|
09/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
0
w
|
26/02
CA Velez Sarsfield
2
Club Atletico Tigre
2
d
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
17/02
San Lorenzo de Almagro
2
Club Atletico Tigre
0
l
|
29/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Instituto Atletico Central Cordoba
3
l
|
09/02
Estudiantes de La Plata
2
Club Atletico Tigre
0
l
|
17/02
Rosario Central
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
31/01
Racing Club de Montevideo
3
Club Atletico Tigre
0
l
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
w
|
25/11
Union de Santa Fe
1
Club Atletico Tigre
0
l
|
09/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
12/11
Club Atletico Tigre
1
Platense FC
1
d
|
06/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Centro Social y Recreativo Espanyol
1
w
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
l
|
|
A diversão começa em {data} às 19:00 em um importante empate no torneio Primeira divisão.
Não se esqueça: você pode transmitir esse jogo ao vivo logo após se registrar nessas casas de apostas:
BETANDYOU torna Club Atletico Tigre o favorito. O jogo pode ser ganho com 2.63 e com o empate a 3.2, com BETANDYOU e Club de Gimnasia y Esgrima La Plata e 2.75 com BETANDYOU. O placar correto de 1-1 para esse jogo pode ser considerado como 6 com BETANDYOU, embora isso vá contra o favorito no mercado vencedor. Espera—se que as duas equipes pontuem em torno das ofertas do mercado e, para que isso aconteça nesse jogo, você pode, portanto, obter 1.8 em BETANDYOU, o que combina bem com o mercado de pontos corretos.