21/08
Club Atletico River Plate
2
Talleres
1
l
|
26/08
Estudiantes de La Plata
1
Boca Juniors
1
d
|
17/08
Talleres
2
Independiente Rivadavia
1
w
|
18/08
Atletico Tucuman
2
Estudiantes de La Plata
0
l
|
09/08
Barracas Central
1
Talleres
1
d
|
02/08
Newell's Old Boys
1
Estudiantes de La Plata
4
w
|
03/08
Talleres
1
Instituto Atletico Central Cordoba
1
d
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
w
|
28/07
Banfield
1
Talleres
1
d
|
17/07
Estudiantes de La Plata
1
Central Córdoba
2
l
|
24/07
Talleres
1
Defensa y Justicia
1
d
|
13/06
Club Atletico Sarmiento
2
Estudiantes de La Plata
0
l
|
21/07
CA Velez Sarsfield
3
Talleres
0
l
|
08/06
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
Estudiantes de La Plata
1
d
|
05/07
FC Zenit Saint Petersburg
1
Talleres
0
l
|
03/06
Estudiantes de La Plata
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
d
|
14/06
Talleres
2
Platense FC
1
w
|
29/05
Estudiantes de La Plata
3
Huachipato
4
l
|
06/06
Talleres
1
Colon de Santa Fe
0
w
|
24/05
Club Atletico Lanus
2
Estudiantes de La Plata
1
l
|
02/06
Central Córdoba
2
Talleres
4
w
|
20/05
Estudiantes de La Plata
2
Deportivo Riestra
0
w
|
29/05
Sao Paulo FC SP
2
Talleres
0
l
|
09/05
The Strongest
1
Estudiantes de La Plata
0
l
|
19/05
Talleres
2
Atletico Tucuman
0
w
|
05/05
CA Velez Sarsfield
4
Estudiantes de La Plata
5
w
|
14/05
Talleres
1
CD Cobresal
0
w
|
30/04
Estudiantes de La Plata
4
Boca Juniors
2
w
|
11/05
Club Atletico Independiente
1
Talleres
3
w
|
20/04
Estudiantes de La Plata
3
Barracas Central
0
w
|
08/05
Talleres
3
Barcelona SC
1
w
|
16/04
Club Atletico Lanus
1
Estudiantes de La Plata
2
w
|
15/04
Club Atletico Independiente
2
Talleres
2
d
|
12/04
Estudiantes de La Plata
1
Boca Juniors
0
w
|
10/04
Barcelona SC
2
Talleres
2
d
|
09/04
Estudiantes de La Plata
2
The Strongest
1
w
|
06/04
Talleres
1
Independiente Rivadavia
1
d
|
06/04
Estudiantes de La Plata
5
Central Córdoba
0
w
|
04/04
Talleres
2
Sao Paulo FC SP
1
w
|
03/04
Huachipato
1
Estudiantes de La Plata
1
d
|
30/03
Talleres
1
CA Velez Sarsfield
0
w
|
29/03
Defensa y Justicia
1
Estudiantes de La Plata
0
l
|
14/03
Talleres
3
Club Agropecuario Argentino
0
w
|
13/03
Club Atletico River Plate
2
Estudiantes de La Plata
1
l
|
10/03
Talleres
4
Atletico Tucuman
1
w
|
09/03
Club Atletico Sarmiento
3
Estudiantes de La Plata
1
l
|
06/03
Estudiantes de La Plata
1
Platense FC
2
l
|
|
03/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Estudiantes de La Plata
2
w
|
|
A diversão começa em {data} às 18:00 em um importante empate no torneio Primeira divisão.