17/08
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Club Atletico River Plate
1
d
|
19/08
Union de Santa Fe
3
Argentinos Juniors
0
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
14/08
Argentinos Juniors
5
Huracán
6
l
|
18/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
03/08
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Argentinos Juniors
0
l
|
12/06
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
1
w
|
29/07
Argentinos Juniors
2
Club Atletico Lanus
0
w
|
02/06
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
23/07
Deportivo Riestra
2
Argentinos Juniors
0
l
|
26/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Banfield
0
w
|
12/06
Argentinos Juniors
2
Central Córdoba
1
w
|
22/05
Atletico Tucuman
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
w
|
05/06
Argentinos Juniors
1
Atletico de Rafaela
0
w
|
18/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
01/06
Club Atletico Belgrano
1
Argentinos Juniors
0
l
|
13/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
w
|
28/05
Argentinos Juniors
2
Nacional Asuncion
1
w
|
14/04
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Banfield
2
l
|
25/05
Argentinos Juniors
1
Club Atletico River Plate
0
w
|
07/04
Atletico Tucuman
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
l
|
20/05
Racing Club de Montevideo
3
Argentinos Juniors
0
l
|
31/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Deportivo Riestra
1
w
|
14/05
Sport Club Corinthians Paulista SP
4
Argentinos Juniors
0
l
|
17/03
Club Atletico River Plate
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
10/05
Argentinos Juniors
3
Rosario Central
2
w
|
09/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
0
w
|
07/05
Racing Club de Montevideo
2
Argentinos Juniors
1
l
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
28/04
Argentinos Juniors
2
CA Velez Sarsfield
4
l
|
29/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Instituto Atletico Central Cordoba
3
l
|
23/04
Argentinos Juniors
1
Sport Club Corinthians Paulista SP
0
w
|
17/02
Rosario Central
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
20/04
Argentinos Juniors
4
Defensa y Justicia
3
w
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
w
|
15/04
Argentinos Juniors
3
Barracas Central
3
d
|
09/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
02/04
Nacional Asuncion
2
Argentinos Juniors
3
w
|
06/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Centro Social y Recreativo Espanyol
1
w
|
28/03
Instituto Atletico Central Cordoba
1
Argentinos Juniors
2
w
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
l
|
19/03
Argentinos Juniors
3
Rosario Central
0
w
|
15/03
Argentinos Juniors
2
Gimnasia y Tiro
1
w
|
|
10/03
Huracán
1
Argentinos Juniors
1
d
|
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
w
|
|
02/03
Club Atletico Independiente
2
Argentinos Juniors
1
l
|
|
A diversão começa em {data} às 17:00 em um importante empate no torneio Primeira divisão.
Aqueles que jogam como membros registrados podem assistir à partida entre Club de Gimnasia y Esgrima La Plata e Argentinos Juniors nas seguintes casas de apostas com seu serviço online de transmissão ao vivo:
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata é o favorito, o jogo pode ser ganho com Suprabets e 2.33. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 3.14 via BETANDYOU e Argentinos Juniors por 3.7 com Suprabets. Esse jogo apostará no placar correto em 0-0 a um melhor preço de 7.3 com Suprabets, embora isso vá contra o favorito no mercado de vitória. Se estiver procurando uma pontuação específica e depois for com pelo menos um time para falhar (onde deseja corresponder ao mercado de pontuação correta), poderá jogar em Suprabets a 1.7.