09/08
FC Olimpiyets Nizhny Novgorod
1
FC Khimki
0
l
|
10/08
FC Zenit Saint Petersburg
1
FC Dynamo Moscow
0
w
|
03/08
FC Rubin Kazan
2
FC Khimki
3
w
|
03/08
FC Zenit Saint Petersburg
5
FC Rostov
0
w
|
31/07
FC Khimki
1
FC Orenburg
0
w
|
30/07
FC Zenit Saint Petersburg
3
FC Fakel Voronezh
0
w
|
28/07
FC Khimki
1
FC Spartak Moscow
3
l
|
13/07
FC Zenit Saint Petersburg
4
FC Krasnodar
2
w
|
13/07
FC Khimki
2
FC Krylia Sovetov Samara
2
d
|
08/07
FC Zenit Saint Petersburg
1
Red Star Belgrade
2
l
|
09/07
FC Khimki
2
OFK Beograd
3
l
|
05/07
FC Zenit Saint Petersburg
1
Talleres
0
w
|
02/07
FC Khimki
3
FC Arsenal Tula
0
w
|
02/06
FC Baltika Kaliningrad
1
FC Zenit Saint Petersburg
2
w
|
28/06
FC Khimki
4
FC SKA-Khabarovsk
1
w
|
25/05
FC Zenit Saint Petersburg
2
FC Rostov
1
w
|
25/05
FC Khimki
2
FC Chernomorets Novorossiysk
1
w
|
19/05
FC Akhmat Grozny
1
FC Zenit Saint Petersburg
5
w
|
12/05
FC Leningradets
1
FC Khimki
3
w
|
15/05
FC Zenit Saint Petersburg
5
PFC CSKA Moscow
4
w
|
04/05
FC Khimki
5
FC Sokol Saratov
4
w
|
06/05
FC Fakel Voronezh
1
FC Zenit Saint Petersburg
1
d
|
28/04
FC Torpedo Moscow
1
FC Khimki
2
w
|
02/05
PFC CSKA Moscow
1
FC Zenit Saint Petersburg
1
d
|
24/04
FC Khimki
1
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
0
w
|
28/04
FC Dynamo Moscow
1
FC Zenit Saint Petersburg
0
l
|
08/04
FC Khimki
3
FC Arsenal Tula
2
w
|
21/04
FC Zenit Saint Petersburg
1
FC Orenburg
0
w
|
02/04
FC Khimki
6
FC Rostov
7
l
|
13/04
FC Krasnodar
1
FC Zenit Saint Petersburg
2
w
|
30/03
FC Yenisey Krasnoyarsk
4
FC Khimki
1
l
|
07/04
FC Zenit Saint Petersburg
1
FC Baltika Kaliningrad
0
w
|
18/03
FC Khimki
1
FC Neftekhimik Nizhnekamsk
3
l
|
03/04
FC Spartak Moscow
1
FC Zenit Saint Petersburg
2
w
|
12/03
FC Khimki
2
FC Krasnodar
0
w
|
30/03
FC Krylia Sovetov Samara
1
FC Zenit Saint Petersburg
1
d
|
08/03
FC Khimki
2
FK Kvant Obninsk
0
w
|
23/03
Red Star Belgrade
1
FC Zenit Saint Petersburg
0
l
|
04/03
FC Khimki
3
FC Tyumen
0
w
|
13/03
FC Zenit Saint Petersburg
2
FC Dynamo Moscow
0
w
|
25/02
FC Khimki
1
FC Krylia Sovetov Samara
1
d
|
09/03
FC Ural Yekaterinburg
1
FC Zenit Saint Petersburg
4
w
|
20/02
PFC CSKA Moscow
3
FC Khimki
0
l
|
13/02
FC Zenit Saint Petersburg
4
Santos FC SP
1
w
|
09/02
FC Zenit Saint Petersburg
2
Al-Rayyan SC
4
l
|
|
The action gets underway from 14:00 on the 18 agosto 2024 in an important tie in the Liga Premier.
Gracias a los servicios de transmisión en vivo, puedes asegurarte de no perderte nada de la acción con este juego disponible a través de las siguientes casas de apuestas una vez que hayas registrado una cuenta con ellas: {bookiesList}
01:10 dom 11/08/2024
Minnesota Twins vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
17:00 dom 11/08/2024
Sheffield Wednesday vs Plymouth Argyle |
Todas quotas | |
21:00 lun 12/08/2024
Luton Town vs Burnley |
Todas quotas | |
19:00 jue 15/08/2024
Athletic Bilbao vs Getafe |
Todas quotas | |
21:30 jue 15/08/2024
Real Betis vs Girona FC |
Todas quotas | |
19:00 vie 16/08/2024
Celta de Vigo vs Alaves |
Todas quotas | |
21:00 vie 16/08/2024
Manchester United vs Fulham |
Todas quotas | |
21:00 vie 16/08/2024
Coventry City vs Oxford United |
Todas quotas | |
21:30 vie 16/08/2024
Deportiva Las Palmas vs Sevilla FC |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Ipswich Town FC vs Liverpool FC |
Todas quotas |