12/07
Club Deportivo Palestino
3
Santiago Wanderers
1
l
|
15/06
Deportes Recoleta
1
Audax Italiano
3
l
|
06/07
Santiago Wanderers
2
Club Deportivo Palestino
2
d
|
10/06
Santiago Morning
2
Deportes Recoleta
1
l
|
29/06
Club Deportivo Universidad Catolica
2
Santiago Wanderers
2
d
|
04/06
Rangers de Talca
1
Deportes Recoleta
2
w
|
23/06
Santiago Wanderers
1
Club Deportivo Universidad Catolica
0
w
|
26/05
Deportes Recoleta
2
Deportes Temuco
1
w
|
05/06
Santiago Wanderers
6
San Luis de Quillota
0
w
|
05/05
San Luis de Quillota
1
Deportes Recoleta
0
l
|
01/06
CD Universidad de Concepcion
1
Santiago Wanderers
1
d
|
21/04
CD Antofagasta
3
Deportes Recoleta
0
l
|
26/05
Santiago Wanderers
1
CD Antofagasta
2
l
|
07/04
Deportes Recoleta
1
CD San Marcos de Arica
2
l
|
19/05
Santiago Wanderers
2
Curico Unido
2
d
|
23/03
Deportes Recoleta
2
Curico Unido
1
w
|
04/05
Santiago Morning
1
Santiago Wanderers
1
d
|
17/03
Deportes Santa Cruz
1
Deportes Recoleta
2
w
|
21/04
CD Limache
2
Santiago Wanderers
2
d
|
08/03
Deportes Recoleta
1
Athletic Club Barnechea
2
l
|
13/04
Santiago Wanderers
1
Athletic Club Barnechea
1
d
|
25/02
Deportes Recoleta
3
Santiago Wanderers
1
w
|
06/04
Rangers de Talca
1
Santiago Wanderers
0
l
|
09/10
Deportes Recoleta
1
Rangers de Talca
2
l
|
31/03
Santiago Wanderers
2
Club Deportivo Magallanes
3
l
|
30/09
Union San Felipe
1
Deportes Recoleta
2
w
|
24/03
Santiago Wanderers
2
Deportes Temuco
1
w
|
23/09
Deportes Recoleta
1
Athletic Club Barnechea
2
l
|
17/03
Union San Felipe
1
Santiago Wanderers
2
w
|
08/09
Deportes Recoleta
1
Club de Deportes Cobreloa
2
l
|
09/03
Deportes La Serena
1
Santiago Wanderers
2
w
|
03/09
Deportes Santa Cruz
1
Deportes Recoleta
1
d
|
04/03
Santiago Wanderers
1
Deportes Santa Cruz
2
l
|
27/08
Deportes Recoleta
2
San Luis de Quillota
3
l
|
25/02
Deportes Recoleta
3
Santiago Wanderers
1
l
|
21/08
Deportes Iquique
2
Deportes Recoleta
1
l
|
10/12
Deportes Iquique
6
Santiago Wanderers
5
l
|
13/08
Deportes Puerto Montt
2
Deportes Recoleta
1
l
|
04/12
Santiago Wanderers
1
Deportes Iquique
1
d
|
29/07
CD San Marcos de Arica
3
Deportes Recoleta
2
l
|
26/11
Santiago Wanderers
1
Deportes Temuco
0
w
|
22/07
Deportes Recoleta
4
Santiago Wanderers
1
w
|
19/11
Deportes Temuco
2
Santiago Wanderers
3
w
|
15/07
CD Universidad de Concepcion
1
Deportes Recoleta
1
d
|
15/11
Santiago Wanderers
2
Union San Felipe
0
w
|
|
10/11
Union San Felipe
2
Santiago Wanderers
1
l
|
|
15/10
Deportes Iquique
3
Santiago Wanderers
2
l
|
|
The game will be played on 16 julio 2024 with a 23:31 kick off time in the Primera B.
La acción de este torneo épico comienza a las 23:31, el martes, 16 julio 2024,
Santiago Wanderers es el favorito para ganar el juego con ZPartners a 2.8 mientras que el sorteo tiene un precio de 2.3 a través de ZPartners y Deportes Recoleta a 3.4 con ZPartners. Nuestro puntaje máximo correcto va en contra del favorito para ganar el partido, pero 1-1 se puede respaldar en 3.25 con Betway y es la mejor manera de obtener el máximo valor en este juego.
10:50 mié 17/07/2024
Andy Boulton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas | |
11:00 mié 17/07/2024
Team WE vs ThunderTalk |
Todas quotas | |
11:45 mié 17/07/2024
Cameron Crabtree vs Michael Warburton |
Todas quotas | |
12:30 mié 17/07/2024
Kwangdong Freecs Challengers vs Hanwha Life |
Todas quotas | |
12:55 mié 17/07/2024
Michael Warburton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas | |
13:00 mié 17/07/2024
Weibo vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:10 mié 17/07/2024
Cameron Crabtree vs Andy Boulton |
Todas quotas | |
14:05 mié 17/07/2024
Wesley Plaisier vs Cameron Crabtree |
Todas quotas | |
14:20 mié 17/07/2024
Michael Warburton vs Andy Boulton |
Todas quotas | |
07:35 jue 18/07/2024
Open Championship |
Todas quotas |