12/07
Club Deportivo Palestino
3
Santiago Wanderers
1
l
|
15/06
Deportes Recoleta
1
Audax Italiano
3
l
|
06/07
Santiago Wanderers
2
Club Deportivo Palestino
2
d
|
10/06
Santiago Morning
2
Deportes Recoleta
1
l
|
29/06
Club Deportivo Universidad Catolica
2
Santiago Wanderers
2
d
|
03/06
Rangers de Talca
1
Deportes Recoleta
2
w
|
23/06
Santiago Wanderers
1
Club Deportivo Universidad Catolica
0
w
|
26/05
Deportes Recoleta
2
Deportes Temuco
1
w
|
05/06
Santiago Wanderers
6
San Luis de Quillota
0
w
|
04/05
San Luis de Quillota
1
Deportes Recoleta
0
l
|
01/06
CD Universidad de Concepcion
1
Santiago Wanderers
1
d
|
21/04
CD Antofagasta
3
Deportes Recoleta
0
l
|
26/05
Santiago Wanderers
1
CD Antofagasta
2
l
|
07/04
Deportes Recoleta
1
CD San Marcos de Arica
2
l
|
19/05
Santiago Wanderers
2
Curico Unido
2
d
|
23/03
Deportes Recoleta
2
Curico Unido
1
w
|
04/05
Santiago Morning
1
Santiago Wanderers
1
d
|
17/03
Deportes Santa Cruz
1
Deportes Recoleta
2
w
|
21/04
CD Limache
2
Santiago Wanderers
2
d
|
08/03
Deportes Recoleta
1
Athletic Club Barnechea
2
l
|
13/04
Santiago Wanderers
1
Athletic Club Barnechea
1
d
|
25/02
Deportes Recoleta
3
Santiago Wanderers
1
w
|
06/04
Rangers de Talca
1
Santiago Wanderers
0
l
|
09/10
Deportes Recoleta
1
Rangers de Talca
2
l
|
31/03
Santiago Wanderers
2
Club Deportivo Magallanes
3
l
|
30/09
Union San Felipe
1
Deportes Recoleta
2
w
|
24/03
Santiago Wanderers
2
Deportes Temuco
1
w
|
23/09
Deportes Recoleta
1
Athletic Club Barnechea
2
l
|
17/03
Union San Felipe
1
Santiago Wanderers
2
w
|
08/09
Deportes Recoleta
1
Club de Deportes Cobreloa
2
l
|
09/03
Deportes La Serena
1
Santiago Wanderers
2
w
|
02/09
Deportes Santa Cruz
1
Deportes Recoleta
1
d
|
04/03
Santiago Wanderers
1
Deportes Santa Cruz
2
l
|
27/08
Deportes Recoleta
2
San Luis de Quillota
3
l
|
25/02
Deportes Recoleta
3
Santiago Wanderers
1
l
|
20/08
Deportes Iquique
2
Deportes Recoleta
1
l
|
10/12
Deportes Iquique
6
Santiago Wanderers
5
l
|
13/08
Deportes Puerto Montt
2
Deportes Recoleta
1
l
|
04/12
Santiago Wanderers
1
Deportes Iquique
1
d
|
28/07
CD San Marcos de Arica
3
Deportes Recoleta
2
l
|
26/11
Santiago Wanderers
1
Deportes Temuco
0
w
|
22/07
Deportes Recoleta
4
Santiago Wanderers
1
w
|
19/11
Deportes Temuco
2
Santiago Wanderers
3
w
|
14/07
CD Universidad de Concepcion
1
Deportes Recoleta
1
d
|
15/11
Santiago Wanderers
2
Union San Felipe
0
w
|
|
10/11
Union San Felipe
2
Santiago Wanderers
1
l
|
|
15/10
Deportes Iquique
3
Santiago Wanderers
2
l
|
|
A partida será disputada em {data} às 20:23 no torneio Primeira B.
Para garantir que você esteja sempre atualizado, transmita o jogo ao vivo das seguintes casas de apostas — logo após se registrar nelas:
Santiago Wanderers é o favorito, o jogo pode ser ganho com WINWINBET e 9.19. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 1.33 via 22Bet e Deportes Recoleta por 13 com ZPartners. Nossa pontuação correta mais alta vai contra o favorito, mas 1-1 pode ser redefinida para 1.33 com 22Bet. Isso é sempre aconselhável para obter a melhor vantagem nesse jogo.