25/07
Zira IK
4
FC DAC 1904 Dunajska Streda
0
l
|
25/07
Zira IK
4
FC DAC 1904 Dunajska Streda
0
w
|
18/07
FC DAC 1904 Dunajska Streda
3
NK Osijek
2
w
|
18/07
Zira IK
5
FC Sheriff Tiraspol
7
l
|
06/07
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
MFK Vyskov
4
l
|
25/06
FC Hermannstadt
1
Zira IK
2
w
|
18/05
MSK Zilina
2
FC DAC 1904 Dunajska Streda
3
w
|
02/06
Zira IK
1
Qarabag FK
2
l
|
12/05
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
FC Spartak Trnava
0
w
|
25/05
Zira IK
1
Sabail FC
0
w
|
28/04
FC DAC 1904 Dunajska Streda
5
SK Slovan Bratislava
3
w
|
05/05
Turan-Tovuz IK
1
Zira IK
2
w
|
07/04
FC DAC 1904 Dunajska Streda
3
FK Zeleziarne Podbrezova
1
w
|
20/04
Zira IK
3
Neftchi PFC Baku
1
w
|
29/03
MFK Ruzomberok
1
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
d
|
07/04
Zira IK
4
Gabala FC
0
w
|
16/03
FC DAC 1904 Dunajska Streda
2
MSK Zilina
1
w
|
03/04
Zira IK
2
Gabala FC
1
w
|
10/03
FC Spartak Trnava
3
FC DAC 1904 Dunajska Streda
0
l
|
16/03
Zira IK
2
Kapaz PFK
1
w
|
02/03
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
MSK Zilina
1
d
|
10/03
Qarabag FK
3
Zira IK
1
l
|
18/02
FC Spartak Trnava
1
FC DAC 1904 Dunajska Streda
2
w
|
02/03
Zira IK
1
Turan-Tovuz IK
1
d
|
10/02
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
MFK Skalica
0
w
|
18/02
Neftchi PFC Baku
1
Zira IK
0
l
|
26/01
FK Austria Wien
3
FC DAC 1904 Dunajska Streda
0
l
|
08/02
Zira IK
3
Sabail FC
0
w
|
20/01
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
TSV Hartberg
0
w
|
04/02
Gabala FC
1
Zira IK
1
d
|
17/12
SK Slovan Bratislava
2
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
l
|
30/01
Sabail FC
1
Zira IK
2
w
|
25/11
FC DAC 1904 Dunajska Streda
3
FC ViOn Zlate Moravce
0
w
|
10/01
Zira IK
2
Araz-Naxcivan PFK
1
w
|
11/11
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
MFK Ruzomberok
1
d
|
20/12
Zira IK
2
Turan-Tovuz IK
1
w
|
Kick off for FC DAC 1904 Dunajska Streda v Zira IK gets underway at 20:30 on the 1 agosto 2024 in the Liga de conferencias Europea de la UEFA.
19:00 sáb 27/07/2024
Catalans Dragons vs Hull FC |
Todas quotas | |
19:00 sáb 27/07/2024
Sam Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
19:15 sáb 27/07/2024
Ryan Garner vs Archie Sharp |
Todas quotas | |
19:15 sáb 27/07/2024
Dennis McCann vs Ionut Baluta |
Todas quotas | |
19:15 sáb 27/07/2024
Royston Barney-Smith vs Brian Barajas |
Todas quotas | |
19:15 sáb 27/07/2024
Sean Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
19:15 sáb 27/07/2024
Moses Itauma vs Mariusz Wach |
Todas quotas | |
20:15 sáb 27/07/2024
Aadam Hamed vs Georgi Velichkov |
Todas quotas | |
20:15 sáb 27/07/2024
Brandun Lee vs Juan Anacona |
Todas quotas | |
20:30 sáb 27/07/2024
Umar Khan vs Kaddour Hmiani |
Todas quotas |