01/09
Deportes Recoleta
2
CD Antofagasta
2
d
|
31/08
Deportes Santa Cruz
1
Deportes La Serena
1
d
|
18/08
Union San Felipe
1
CD Antofagasta
1
d
|
24/08
CD Universidad de Concepcion
4
Deportes Santa Cruz
1
l
|
11/08
CD Antofagasta
1
San Luis de Quillota
1
d
|
17/08
Deportes Santa Cruz
3
Club Deportivo Magallanes
1
w
|
06/08
CD San Marcos de Arica
1
CD Antofagasta
1
d
|
10/08
Deportes Santa Cruz
1
CD San Marcos de Arica
0
w
|
28/07
CD Universidad de Concepcion
2
CD Antofagasta
2
d
|
03/08
Union San Felipe
1
Deportes Santa Cruz
1
d
|
21/07
CD Antofagasta
1
Rangers de Talca
1
d
|
31/07
Deportes Recoleta
1
Deportes Santa Cruz
0
l
|
14/07
Deportes La Serena
2
CD Antofagasta
1
l
|
27/07
Deportes Santa Cruz
1
Curico Unido
0
w
|
29/06
Deportes Iquique
3
CD Antofagasta
1
l
|
21/07
Deportes Santa Cruz
1
Santiago Wanderers
2
l
|
23/06
CD Antofagasta
2
Deportes Iquique
1
w
|
16/07
Athletic Club Barnechea
4
Deportes Santa Cruz
2
l
|
02/06
CD Antofagasta
1
Curico Unido
1
d
|
13/07
CSD Colo-Colo
1
Deportes Santa Cruz
0
l
|
26/05
Santiago Wanderers
1
CD Antofagasta
2
w
|
07/07
Deportes Santa Cruz
1
CSD Colo-Colo
1
d
|
19/05
CD Antofagasta
2
Club Deportivo Magallanes
1
w
|
23/06
Deportes Santa Cruz
1
Audax Italiano
1
d
|
05/05
CD Antofagasta
1
CD Limache
2
l
|
16/06
Club de Deportes Rengo
2
Deportes Santa Cruz
3
w
|
27/04
Deportes Santa Cruz
2
CD Antofagasta
1
l
|
01/06
Santiago Morning
2
Deportes Santa Cruz
1
l
|
21/04
CD Antofagasta
3
Deportes Recoleta
0
w
|
27/05
Deportes Santa Cruz
1
CD Limache
1
d
|
07/04
CD Antofagasta
4
Union San Felipe
1
w
|
19/05
San Luis de Quillota
1
Deportes Santa Cruz
2
w
|
31/03
San Luis de Quillota
2
CD Antofagasta
2
d
|
14/05
Deportes Santa Cruz
2
Rangers de Talca
4
l
|
24/03
CD Antofagasta
2
CD San Marcos de Arica
1
w
|
04/05
Deportes Temuco
1
Deportes Santa Cruz
1
d
|
16/03
Deportes Temuco
1
CD Antofagasta
0
l
|
27/04
Deportes Santa Cruz
2
CD Antofagasta
1
w
|
10/03
CD Antofagasta
3
CD Universidad de Concepcion
0
w
|
23/04
Deportes La Serena
2
Deportes Santa Cruz
1
l
|
03/03
Rangers de Talca
4
CD Antofagasta
0
l
|
13/04
Deportes Santa Cruz
3
CD Universidad de Concepcion
0
w
|
26/11
Deportes Iquique
3
CD Antofagasta
0
l
|
07/04
Club Deportivo Magallanes
4
Deportes Santa Cruz
1
l
|
19/11
CD Antofagasta
2
Deportes Iquique
2
d
|
01/04
CD San Marcos de Arica
3
Deportes Santa Cruz
4
w
|
14/11
CD Antofagasta
7
San Luis de Quillota
6
w
|
17/03
Deportes Santa Cruz
1
Deportes Recoleta
2
l
|
09/03
Curico Unido
1
Deportes Santa Cruz
2
w
|
|
04/03
Santiago Wanderers
1
Deportes Santa Cruz
2
w
|
|
25/02
Deportes Santa Cruz
1
Athletic Club Barnechea
1
d
|
|
The action gets underway from 17:30 on the 8 septiembre 2024 in an important tie in the Primera B.
Betway convierte a CD Antofagasta en favorito para ganar el juego en 1.8 con el sorteo en 3.4 con Betway y Deportes Santa Cruz con un precio de 4 con Betway. Apoyar la línea de puntaje correcta en este juego para ser 1-1 al mejor precio de 6.5 con Betway aunque esto va en contra del favorito en el mercado de ganadores del partido. La acción podría estar en las cartas y para un juego de extremo a extremo en el que ambos equipos encuentran el fondo de la red, puede obtener un mejor precio de {cuotas} gracias a Betway.
14:30 sáb 7/09/2024
Chris Dobey vs Kevin Doets |
Todas quotas | |
15:00 sáb 7/09/2024
Faroe Islands vs North Macedonia |
Todas quotas | |
15:00 sáb 7/09/2024
Scotland vs Australia |
Todas quotas | |
15:00 sáb 7/09/2024
Damon Heta vs Dirk Van Duijvenbode |
Todas quotas | |
15:30 sáb 7/09/2024
Dave Chisnall vs James Wade |
Todas quotas | |
16:00 sáb 7/09/2024
Team Spirit vs Nouns |
Todas quotas | |
16:00 sáb 7/09/2024
Cs Gloria 2018 Bistrita Women vs CSM Bucuresti (W) |
Todas quotas | |
16:00 sáb 7/09/2024
Ferencvarosi TC (W) vs Nykobing-falster-hb-women |
Todas quotas | |
16:00 sáb 7/09/2024
Ross Smith vs Mike de Decker |
Todas quotas | |
16:30 sáb 7/09/2024
Ryan Searle vs Joe Cullen |
Todas quotas |