28/07
Guillermo Brown de Puerto Madryn
3
Ferro Carril Oeste
1
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
08/07
Ferro Carril Oeste
3
San Martin de Tucuman
1
w
|
19/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
30/06
Chacarita Juniors
1
Ferro Carril Oeste
1
d
|
13/06
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
1
w
|
23/06
Ferro Carril Oeste
2
Club Atletico Estudiantes
2
d
|
03/06
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
02/06
Quilmes Atletico Club
1
Ferro Carril Oeste
4
w
|
26/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Banfield
0
w
|
26/05
Ferro Carril Oeste
1
Club Atletico San Miguel
0
w
|
23/05
Atletico Tucuman
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
w
|
21/05
Club Atletico Nueva Chicago
3
Ferro Carril Oeste
1
l
|
19/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
12/05
Deportivo Maipu
2
Ferro Carril Oeste
1
l
|
14/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
w
|
05/05
Ferro Carril Oeste
2
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
0
w
|
14/04
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Banfield
2
l
|
28/04
CA Guemes de Santiago del Estero
1
Ferro Carril Oeste
3
w
|
07/04
Atletico Tucuman
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
l
|
24/04
Ferro Carril Oeste
3
Club Atletico Alvarado
0
w
|
31/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Deportivo Riestra
1
w
|
14/04
Racing de Cordoba
1
Ferro Carril Oeste
1
d
|
17/03
Club Atletico River Plate
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
07/04
Ferro Carril Oeste
1
CA Patronato
1
d
|
09/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
0
w
|
30/03
Club Social y Deportivo Tristan Suarez
1
Ferro Carril Oeste
1
d
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
25/03
Ferro Carril Oeste
2
CA All Boys
2
d
|
29/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Instituto Atletico Central Cordoba
3
l
|
19/03
Club Agropecuario Argentino
1
Ferro Carril Oeste
2
w
|
18/02
Rosario Central
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
09/03
Ferro Carril Oeste
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
2
l
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
w
|
03/03
San Martin de San Juan
3
Ferro Carril Oeste
2
l
|
10/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
25/02
Ferro Carril Oeste
1
Arsenal de Sarandi
1
d
|
07/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Centro Social y Recreativo Espanyol
1
w
|
18/02
San Martin de Tucuman
1
Ferro Carril Oeste
2
w
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
l
|
03/02
Club Atletico Estudiantes
1
Ferro Carril Oeste
0
l
|
25/11
Banfield
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
11/11
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Atletico Tucuman
2
l
|
|
The game will be played on 5 agosto 2024 with a 17:00 kick off time in the Primera A Femenina.
El inicio de Ferro Carril Oeste, v Club de Gimnasia y Esgrima La Plata, comienza a las 17:00, el 5 agosto 2024 en el Primera A Femenina
ZPartners convierte a Club de Gimnasia y Esgrima La Plata en favorito para ganar el juego en 2.65 con el sorteo en 3 con ZPartners y Ferro Carril Oeste con un precio de 2.75 con ZPartners.
13:25 lun 5/08/2024
Marvin Van Velzen vs Bradley Brooks |
Todas quotas | |
14:00 lun 5/08/2024
Bradley Brooks vs Conan Whitehead |
Todas quotas | |
14:15 lun 5/08/2024
Harry Ward vs Marvin Van Velzen |
Todas quotas | |
23:15 lun 5/08/2024
St. Louis Cardinals vs New York Mets |
Todas quotas | |
00:40 mar 6/08/2024
Cleveland Guardians vs Arizona Diamondbacks |
Todas quotas | |
00:40 mar 6/08/2024
CLE Guardians vs Arizona Diamondbacks |
Todas quotas | |
00:45 mar 6/08/2024
Washington Nationals vs San Francisco Giants |
Todas quotas | |
02:05 mar 6/08/2024
Texas Rangers vs Houston Astros |
Todas quotas | |
21:00 mar 6/08/2024
Wigan Warriors vs Leigh Leopards |
Todas quotas | |
10:00 mié 7/08/2024
Gen.G Esports vs DRX |
Todas quotas |