28/07
Guillermo Brown de Puerto Madryn
3
Ferro Carril Oeste
1
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
08/07
Ferro Carril Oeste
3
San Martin de Tucuman
1
w
|
19/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
30/06
Chacarita Juniors
1
Ferro Carril Oeste
1
d
|
13/06
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
1
w
|
23/06
Ferro Carril Oeste
2
Club Atletico Estudiantes
2
d
|
03/06
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
02/06
Quilmes Atletico Club
1
Ferro Carril Oeste
4
w
|
26/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Banfield
0
w
|
26/05
Ferro Carril Oeste
1
Club Atletico San Miguel
0
w
|
23/05
Atletico Tucuman
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
w
|
21/05
Club Atletico Nueva Chicago
3
Ferro Carril Oeste
1
l
|
19/05
Defensa y Justicia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
d
|
12/05
Deportivo Maipu
2
Ferro Carril Oeste
1
l
|
14/05
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
CA Velez Sarsfield
1
w
|
05/05
Ferro Carril Oeste
2
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
0
w
|
14/04
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Banfield
2
l
|
28/04
CA Guemes de Santiago del Estero
1
Ferro Carril Oeste
3
w
|
07/04
Atletico Tucuman
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
l
|
24/04
Ferro Carril Oeste
3
Club Atletico Alvarado
0
w
|
31/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Deportivo Riestra
1
w
|
14/04
Racing de Cordoba
1
Ferro Carril Oeste
1
d
|
17/03
Club Atletico River Plate
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
07/04
Ferro Carril Oeste
1
CA Patronato
1
d
|
09/03
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Barracas Central
0
w
|
30/03
Club Social y Deportivo Tristan Suarez
1
Ferro Carril Oeste
1
d
|
06/03
Argentinos Juniors
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
25/03
Ferro Carril Oeste
2
CA All Boys
2
d
|
29/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Instituto Atletico Central Cordoba
3
l
|
19/03
Club Agropecuario Argentino
1
Ferro Carril Oeste
2
w
|
18/02
Rosario Central
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
09/03
Ferro Carril Oeste
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
2
l
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
w
|
03/03
San Martin de San Juan
3
Ferro Carril Oeste
2
l
|
10/02
CA Velez Sarsfield
3
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
l
|
25/02
Ferro Carril Oeste
1
Arsenal de Sarandi
1
d
|
07/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Centro Social y Recreativo Espanyol
1
w
|
18/02
San Martin de Tucuman
1
Ferro Carril Oeste
2
w
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
l
|
03/02
Club Atletico Estudiantes
1
Ferro Carril Oeste
0
l
|
25/11
Banfield
2
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
l
|
11/11
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
Atletico Tucuman
2
l
|
|
Le match aura lieu le 5 août 2024 avec un coup d'envoi à 17:00 dans le Primera A Féminine.
13:24 lun. 5/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Toutes les cotes | |
13:45 lun. 5/08/2024
Marvin Van Velzen vs Bradley Brooks |
Toutes les cotes | |
13:54 lun. 5/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Toutes les cotes | |
14:20 lun. 5/08/2024
Bradley Brooks vs Conan Whitehead |
Toutes les cotes | |
14:35 lun. 5/08/2024
Harry Ward vs Marvin Van Velzen |
Toutes les cotes | |
23:15 lun. 5/08/2024
New York Mets vs St. Louis Cardinals |
Toutes les cotes | |
23:15 lun. 5/08/2024
St. Louis Cardinals vs New York Mets |
Toutes les cotes | |
00:40 mar. 6/08/2024
Cleveland Guardians vs Arizona Diamondbacks |
Toutes les cotes | |
00:40 mar. 6/08/2024
Arizona Diamondbacks vs Cleveland Guardians |
Toutes les cotes | |
00:40 mar. 6/08/2024
Cincinnati Reds vs Miami Marlins |
Toutes les cotes |