10/08
Bayswater City SC
4
Perth SC
1
w
|
10/08
Inglewood United FC
1
Olympic Kingsway SC
5
l
|
27/07
Bayswater City SC
1
Western Knights SC
2
l
|
27/07
Armadale SC
4
Inglewood United FC
1
l
|
20/07
Perth Glory U21
1
Bayswater City SC
6
w
|
20/07
Inglewood United FC
2
Balcatta FC
2
d
|
13/07
ECU Joondalup SC
3
Bayswater City SC
2
l
|
13/07
Floreat Athena FC
2
Inglewood United FC
0
l
|
06/07
Bayswater City SC
1
Fremantle City FC
0
w
|
06/07
Stirling Lions SC
2
Inglewood United FC
2
d
|
29/06
Bayswater City SC
1
Stirling Lions SC
4
l
|
29/06
Inglewood United FC
4
Perth SC
1
w
|
22/06
Olympic Kingsway SC
3
Bayswater City SC
1
l
|
22/06
Western Knights SC
1
Inglewood United FC
1
d
|
15/06
Bayswater City SC
3
Armadale SC
3
d
|
15/06
Perth Glory U21
1
Inglewood United FC
6
w
|
01/06
Bayswater City SC
1
Floreat Athena FC
1
d
|
08/06
ECU Joondalup SC
2
Inglewood United FC
0
l
|
17/05
Perth SC
3
Bayswater City SC
3
d
|
17/05
Olympic Kingsway SC
3
Inglewood United FC
1
l
|
11/05
Bayswater City SC
1
Western Knights SC
2
l
|
11/05
Ashfield SC
7
Inglewood United FC
6
l
|
04/05
Western Knights SC
1
Bayswater City SC
1
d
|
04/05
Inglewood United FC
1
Armadale SC
4
l
|
20/04
Bayswater City SC
5
Perth Glory U21
2
w
|
27/04
Inglewood United FC
3
UWA Nedlands FC
0
w
|
06/04
Fremantle City FC
2
Bayswater City SC
0
l
|
20/04
Balcatta FC
3
Inglewood United FC
1
l
|
23/03
Bayswater City SC
5
Olympic Kingsway SC
1
w
|
06/04
Inglewood United FC
1
Stirling Lions SC
3
l
|
16/03
Armadale SC
2
Bayswater City SC
2
d
|
28/03
Perth SC
6
Inglewood United FC
0
l
|
08/03
ECU Joondalup SC
3
Bayswater City SC
1
l
|
25/02
Inglewood United FC
7
Balcatta FC
0
w
|
02/03
Bayswater City SC
2
Olympic Kingsway SC
1
w
|
20/02
Inglewood United FC
1
Western Knights SC
4
l
|
23/02
Bayswater City SC
2
Fremantle City FC
1
w
|
10/02
Armadale SC
4
Inglewood United FC
2
l
|
03/02
Perth SC
2
Bayswater City SC
2
d
|
25/01
Olympic Kingsway SC
3
Inglewood United FC
2
l
|
26/08
Bayswater City SC
3
Perth SC
3
d
|
26/08
Inglewood United FC
1
Stirling Lions SC
1
d
|
19/08
Floreat Athena FC
3
Bayswater City SC
0
l
|
19/08
Inglewood United FC
1
Cockburn City SC
0
w
|
12/08
Bayswater City SC
2
Stirling Lions SC
2
d
|
04/08
North Eastern MetroStars SC
5
Inglewood United FC
0
l
|
29/07
Bayswater City SC
4
Balcatta FC
3
w
|
29/07
Perth Glory U21
3
Inglewood United FC
3
d
|
22/07
ECU Joondalup SC
2
Bayswater City SC
0
l
|
|
The action for this epic NPL de Australia Occidental contest gets underway at 09:00 on sábado, 17 agosto 2024.
La acción de este torneo épico comienza a las 09:00, el sábado, 17 agosto 2024,
Bayswater City SC es el favorito para ganar el juego con ZPartners a 1.31 mientras que el sorteo tiene un precio de 5.75 a través de ZPartners y Inglewood United FC a 6.75 con ZPartners.
02:10 sáb 17/08/2024
Houston Astros vs Chicago White Sox |
Todas quotas | |
02:10 sáb 17/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
02:15 sáb 17/08/2024
St. Louis Cardinals vs Los Angeles Dodgers |
Todas quotas | |
02:40 sáb 17/08/2024
Colorado Rockies vs San Diego Padres |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Shrewsbury Town vs Peterborough United |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Ipswich Town FC vs Liverpool FC |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
West Bromwich vs Leeds United FC |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Charlton Athletic vs Leyton Orient |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Derby County vs Middlesbrough |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Portsmouth vs Luton Town |
Todas quotas |