10/08
Bayswater City SC
4
Perth SC
1
w
|
10/08
Inglewood United FC
1
Olympic Kingsway SC
5
l
|
27/07
Bayswater City SC
1
Western Knights SC
2
l
|
27/07
Armadale SC
4
Inglewood United FC
1
l
|
20/07
Perth Glory U21
1
Bayswater City SC
6
w
|
20/07
Inglewood United FC
2
Balcatta FC
2
d
|
13/07
ECU Joondalup SC
3
Bayswater City SC
2
l
|
13/07
Floreat Athena FC
2
Inglewood United FC
0
l
|
06/07
Bayswater City SC
1
Fremantle City FC
0
w
|
06/07
Stirling Lions SC
2
Inglewood United FC
2
d
|
29/06
Bayswater City SC
1
Stirling Lions SC
4
l
|
29/06
Inglewood United FC
4
Perth SC
1
w
|
22/06
Olympic Kingsway SC
3
Bayswater City SC
1
l
|
22/06
Western Knights SC
1
Inglewood United FC
1
d
|
15/06
Bayswater City SC
3
Armadale SC
3
d
|
15/06
Perth Glory U21
1
Inglewood United FC
6
w
|
01/06
Bayswater City SC
1
Floreat Athena FC
1
d
|
08/06
ECU Joondalup SC
2
Inglewood United FC
0
l
|
17/05
Perth SC
3
Bayswater City SC
3
d
|
17/05
Olympic Kingsway SC
3
Inglewood United FC
1
l
|
11/05
Bayswater City SC
1
Western Knights SC
2
l
|
11/05
Ashfield SC
7
Inglewood United FC
6
l
|
04/05
Western Knights SC
1
Bayswater City SC
1
d
|
04/05
Inglewood United FC
1
Armadale SC
4
l
|
20/04
Bayswater City SC
5
Perth Glory U21
2
w
|
27/04
Inglewood United FC
3
UWA Nedlands FC
0
w
|
06/04
Fremantle City FC
2
Bayswater City SC
0
l
|
20/04
Balcatta FC
3
Inglewood United FC
1
l
|
23/03
Bayswater City SC
5
Olympic Kingsway SC
1
w
|
06/04
Inglewood United FC
1
Stirling Lions SC
3
l
|
16/03
Armadale SC
2
Bayswater City SC
2
d
|
28/03
Perth SC
6
Inglewood United FC
0
l
|
08/03
ECU Joondalup SC
3
Bayswater City SC
1
l
|
25/02
Inglewood United FC
7
Balcatta FC
0
w
|
02/03
Bayswater City SC
2
Olympic Kingsway SC
1
w
|
20/02
Inglewood United FC
1
Western Knights SC
4
l
|
23/02
Bayswater City SC
2
Fremantle City FC
1
w
|
10/02
Armadale SC
4
Inglewood United FC
2
l
|
03/02
Perth SC
2
Bayswater City SC
2
d
|
25/01
Olympic Kingsway SC
3
Inglewood United FC
2
l
|
26/08
Bayswater City SC
3
Perth SC
3
d
|
26/08
Inglewood United FC
1
Stirling Lions SC
1
d
|
19/08
Floreat Athena FC
3
Bayswater City SC
0
l
|
19/08
Inglewood United FC
1
Cockburn City SC
0
w
|
12/08
Bayswater City SC
2
Stirling Lions SC
2
d
|
04/08
North Eastern MetroStars SC
5
Inglewood United FC
0
l
|
29/07
Bayswater City SC
4
Balcatta FC
3
w
|
29/07
Perth Glory U21
3
Inglewood United FC
3
d
|
22/07
ECU Joondalup SC
2
Bayswater City SC
0
l
|
|
Le coup d'envoi de ce match épique NPL Australie Occidentale sera donné à 09:00 le samedi, 17 août 2024.
Pour vous assurer de rester au courant de toute l'action, n'oubliez pas que vous pouvez diffuser le match en direct à partir des bookmakers suivants, une fois que vous vous êtes inscrit auprès d'eux:
Le Bayswater City SC est favori pour remporter le match avec 31BET à 1.35 tandis que le match nul est coté à 6.3 par 1RED et Inglewood United FC à 7 avec Betsson. Notre meilleur score correct pour le vainqueur absolu de 1RED est 3-1 à un prix de 7.9, ce qui suit la tendance du favori du match des bookmakers. Pour un pari d'une autre nature, les deux équipes au score peuvent être soutenues à 1.53 avec 1RED, ce qui coïncide avec notre marché du score correct.
17:38 ven. 16/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Toutes les cotes | |
18:08 ven. 16/08/2024
FC Barcelona [AI] vs Olimpia Milano [AI] |
Toutes les cotes | |
20:20 ven. 16/08/2024
Toronto Blue Jays vs Chicago Cubs |
Toutes les cotes | |
00:40 sam. 17/08/2024
New York Yankees vs Detroit Tigers |
Toutes les cotes | |
00:40 sam. 17/08/2024
Seattle Mariners vs Pittsburgh Pirates |
Toutes les cotes | |
00:40 sam. 17/08/2024
Kansas City Royals vs Cincinnati Reds |
Toutes les cotes | |
00:40 sam. 17/08/2024
Washington Nationals vs Philadelphia Phillies |
Toutes les cotes | |
00:50 sam. 17/08/2024
Arizona Diamondbacks vs Tampa Bay Rays |
Toutes les cotes | |
01:05 sam. 17/08/2024
Boston Red Sox vs Baltimore Orioles |
Toutes les cotes | |
01:10 sam. 17/08/2024
Miami Marlins vs New York Mets |
Toutes les cotes |