10/08
Floreat Athena FC
2
Armadale SC
1
l
|
10/08
Stirling Lions SC
2
Balcatta FC
2
d
|
27/07
Armadale SC
4
Inglewood United FC
1
w
|
27/07
Balcatta FC
1
Floreat Athena FC
1
d
|
20/07
Perth SC
4
Armadale SC
4
d
|
20/07
Inglewood United FC
2
Balcatta FC
2
d
|
16/07
Armadale SC
2
Perth Glory
4
l
|
06/07
Balcatta FC
1
Western Knights SC
0
w
|
13/07
Armadale SC
2
Western Knights SC
0
w
|
29/06
Perth Glory U21
3
Balcatta FC
4
w
|
06/07
Armadale SC
6
Perth Glory U21
3
w
|
22/06
Balcatta FC
1
ECU Joondalup SC
3
l
|
29/06
ECU Joondalup SC
3
Armadale SC
1
l
|
01/06
Olympic Kingsway SC
2
Balcatta FC
0
l
|
22/06
Armadale SC
3
Fremantle City FC
1
w
|
25/05
Balcatta FC
1
Armadale SC
0
w
|
15/06
Bayswater City SC
3
Armadale SC
3
d
|
11/05
Stirling Lions SC
1
Balcatta FC
0
l
|
08/06
Armadale SC
1
Olympic Kingsway SC
2
l
|
04/05
Floreat Athena FC
2
Balcatta FC
1
l
|
01/06
Armadale SC
5
Stirling Lions SC
0
w
|
27/04
Armadale SC
1
Balcatta FC
2
w
|
25/05
Balcatta FC
1
Armadale SC
0
l
|
20/04
Balcatta FC
3
Inglewood United FC
1
w
|
18/05
Armadale SC
3
Floreat Athena FC
0
w
|
13/04
Perth SC
2
Balcatta FC
1
l
|
04/05
Inglewood United FC
1
Armadale SC
4
w
|
06/04
Western Knights SC
2
Balcatta FC
1
l
|
27/04
Armadale SC
1
Balcatta FC
2
l
|
30/03
Balcatta FC
2
Perth Glory U21
2
d
|
20/04
Armadale SC
1
Perth SC
1
d
|
23/03
ECU Joondalup SC
2
Balcatta FC
1
l
|
13/04
Western Knights SC
1
Armadale SC
1
d
|
16/03
Balcatta FC
2
Fremantle City FC
2
d
|
06/04
Perth Glory U21
4
Armadale SC
3
l
|
25/02
Inglewood United FC
7
Balcatta FC
0
l
|
30/03
Armadale SC
1
ECU Joondalup SC
1
d
|
21/02
Olympic Kingsway SC
5
Balcatta FC
1
l
|
23/03
Fremantle City FC
4
Armadale SC
1
l
|
04/02
Balcatta FC
3
Western Knights SC
1
w
|
16/03
Armadale SC
2
Bayswater City SC
2
d
|
26/08
Balcatta FC
3
Cockburn City SC
0
w
|
25/02
Western Knights SC
1
Armadale SC
2
w
|
12/08
ECU Joondalup SC
1
Balcatta FC
0
l
|
18/02
Armadale SC
1
ECU Joondalup SC
3
l
|
29/07
Bayswater City SC
4
Balcatta FC
3
l
|
10/02
Armadale SC
4
Inglewood United FC
2
w
|
22/07
Balcatta FC
2
Sorrento FC
3
l
|
03/02
Armadale SC
2
Olympic Kingsway SC
2
d
|
|
26/08
Sorrento FC
1
Armadale SC
5
w
|
|
12/08
Armadale SC
3
Floreat Athena FC
1
w
|
|
29/07
ECU Joondalup SC
4
Armadale SC
1
l
|
|
The game will be played on 17 agosto 2024 with a 08:44 kick off time in the NPL de Australia Occidental.
El inicio de Armadale SC, v Balcatta FC, comienza a las 08:44, el 17 agosto 2024 en el NPL de Australia Occidental
De cara a este juego, las probabilidades más recientes tienen Armadale SC uno para ganar en 1.47 con ZPartners mientras que el sorteo se puede realizar en 4.8 gracias a ZPartners y Balcatta FC son 5 con ZPartners }.
02:10 sáb 17/08/2024
Houston Astros vs Chicago White Sox |
Todas quotas | |
02:10 sáb 17/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
02:15 sáb 17/08/2024
St. Louis Cardinals vs Los Angeles Dodgers |
Todas quotas | |
02:40 sáb 17/08/2024
Colorado Rockies vs San Diego Padres |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Shrewsbury Town vs Peterborough United |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Ipswich Town FC vs Liverpool FC |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
West Bromwich vs Leeds United FC |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Charlton Athletic vs Leyton Orient |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Derby County vs Middlesbrough |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Portsmouth vs Luton Town |
Todas quotas |