10/08
Floreat Athena FC
2
Armadale SC
1
l
|
10/08
Stirling Lions SC
2
Balcatta FC
2
d
|
27/07
Armadale SC
4
Inglewood United FC
1
w
|
27/07
Balcatta FC
1
Floreat Athena FC
1
d
|
20/07
Perth SC
4
Armadale SC
4
d
|
20/07
Inglewood United FC
2
Balcatta FC
2
d
|
16/07
Armadale SC
2
Perth Glory
4
l
|
06/07
Balcatta FC
1
Western Knights SC
0
w
|
13/07
Armadale SC
2
Western Knights SC
0
w
|
29/06
Perth Glory U21
3
Balcatta FC
4
w
|
06/07
Armadale SC
6
Perth Glory U21
3
w
|
22/06
Balcatta FC
1
ECU Joondalup SC
3
l
|
29/06
ECU Joondalup SC
3
Armadale SC
1
l
|
01/06
Olympic Kingsway SC
2
Balcatta FC
0
l
|
22/06
Armadale SC
3
Fremantle City FC
1
w
|
25/05
Balcatta FC
1
Armadale SC
0
w
|
15/06
Bayswater City SC
3
Armadale SC
3
d
|
11/05
Stirling Lions SC
1
Balcatta FC
0
l
|
08/06
Armadale SC
1
Olympic Kingsway SC
2
l
|
04/05
Floreat Athena FC
2
Balcatta FC
1
l
|
01/06
Armadale SC
5
Stirling Lions SC
0
w
|
27/04
Armadale SC
1
Balcatta FC
2
w
|
25/05
Balcatta FC
1
Armadale SC
0
l
|
20/04
Balcatta FC
3
Inglewood United FC
1
w
|
18/05
Armadale SC
3
Floreat Athena FC
0
w
|
13/04
Perth SC
2
Balcatta FC
1
l
|
04/05
Inglewood United FC
1
Armadale SC
4
w
|
06/04
Western Knights SC
2
Balcatta FC
1
l
|
27/04
Armadale SC
1
Balcatta FC
2
l
|
30/03
Balcatta FC
2
Perth Glory U21
2
d
|
20/04
Armadale SC
1
Perth SC
1
d
|
23/03
ECU Joondalup SC
2
Balcatta FC
1
l
|
13/04
Western Knights SC
1
Armadale SC
1
d
|
16/03
Balcatta FC
2
Fremantle City FC
2
d
|
06/04
Perth Glory U21
4
Armadale SC
3
l
|
25/02
Inglewood United FC
7
Balcatta FC
0
l
|
30/03
Armadale SC
1
ECU Joondalup SC
1
d
|
21/02
Olympic Kingsway SC
5
Balcatta FC
1
l
|
23/03
Fremantle City FC
4
Armadale SC
1
l
|
04/02
Balcatta FC
3
Western Knights SC
1
w
|
16/03
Armadale SC
2
Bayswater City SC
2
d
|
26/08
Balcatta FC
3
Cockburn City SC
0
w
|
25/02
Western Knights SC
1
Armadale SC
2
w
|
12/08
ECU Joondalup SC
1
Balcatta FC
0
l
|
18/02
Armadale SC
1
ECU Joondalup SC
3
l
|
29/07
Bayswater City SC
4
Balcatta FC
3
l
|
10/02
Armadale SC
4
Inglewood United FC
2
w
|
22/07
Balcatta FC
2
Sorrento FC
3
l
|
03/02
Armadale SC
2
Olympic Kingsway SC
2
d
|
|
26/08
Sorrento FC
1
Armadale SC
5
w
|
|
12/08
Armadale SC
3
Floreat Athena FC
1
w
|
|
29/07
ECU Joondalup SC
4
Armadale SC
1
l
|
|
A partida será disputada em {data} às 04:00 no torneio NPL Austrália Ocidental.
Acompanhe o jogo a cada momento graças à transmissão ao vivo — agora você também pode! O jogo oferecido pelas seguintes casas de apostas — assim que você tiver uma conta com elas:
Nesse jogo, as probabilidades finais têm Armadale SC com uma vitória restante em 1.5 com PlayAmoPartners. O empate em 5 é possível graças a Suprabets e Balcatta FC 5.24 com 22Bet. Aposte no placar correto para encerrar 2-1, você pode fazer isso em Suprabets com 9.1. Esse placar também combina bem com o favorito no mercado vencedor. Você provavelmente pode começar com um jogo de ponta a ponta em que ambas as equipes acertam o placar — graças a PlayAmoPartners, você pode obter o melhor preço com 1.41.
12:15 sex. 16/08/2024
Paul Milford vs Steve West |
Todas as chances | |
12:38 sex. 16/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
13:08 sex. 16/08/2024
FC Barcelona [AI] vs Olimpia Milano [AI] |
Todas as chances | |
18:40 sex. 16/08/2024
Gary Stone vs Kurt Parry |
Todas as chances | |
19:15 sex. 16/08/2024
Kurt Parry vs Keelan Kay |
Todas as chances | |
19:20 sex. 16/08/2024
Ararat Petrosyan vs Jon Mirzoyan |
Todas as chances | |
19:20 sex. 16/08/2024
Samvel Parsadanyan vs Hayk Kujoyan |
Todas as chances | |
20:00 sex. 16/08/2024
Hayk Kujoyan vs Ararat Petrosyan |
Todas as chances | |
20:00 sex. 16/08/2024
Samvel Parsadanyan vs Jon Mirzoyan |
Todas as chances | |
20:05 sex. 16/08/2024
Keelan Kay vs Gary Stone |
Todas as chances |