03/08
IF Ready
2
Skjetten Fotball
1
l
|
03/08
Funnefoss/Vormsund IL
3
Hodd 2
0
w
|
27/07
Skjetten Fotball
1
Spjelkavik IL
1
d
|
27/07
Funnefoss/Vormsund IL
2
IF Ready
4
l
|
20/06
Skjetten Fotball
2
Lokomotiv Oslo FK
0
w
|
20/07
Spjelkavik IL
2
Funnefoss/Vormsund IL
1
l
|
15/06
Hodd 2
1
Skjetten Fotball
4
w
|
15/06
Lokomotiv Oslo FK
2
Funnefoss/Vormsund IL
0
l
|
08/06
Funnefoss/Vormsund IL
1
Skjetten Fotball
2
w
|
08/06
Funnefoss/Vormsund IL
1
Skjetten Fotball
2
l
|
26/05
Treff FC
1
Skjetten Fotball
0
l
|
02/06
Hodd 2
2
Funnefoss/Vormsund IL
0
l
|
20/05
Skjetten Fotball
5
IF Ready
1
w
|
25/05
Aalesunds FK 2
3
Funnefoss/Vormsund IL
3
d
|
11/05
Gjellerasen IF
2
Skjetten Fotball
2
d
|
11/05
IF Ready
5
Funnefoss/Vormsund IL
0
l
|
04/05
Skjetten Fotball
1
Lorenskog IF
3
l
|
28/04
Treff FC
6
Funnefoss/Vormsund IL
0
l
|
27/04
Spjelkavik IL
1
Skjetten Fotball
1
d
|
22/04
Funnefoss/Vormsund IL
2
Kristiansund BK II
2
d
|
20/04
Skjetten Fotball
2
Skedsmo FK
0
w
|
07/04
Funnefoss/Vormsund IL
1
Molde FK 2
4
l
|
08/04
Skjetten Fotball
2
Kristiansund BK II
1
w
|
29/10
Funnefoss/Vormsund IL
1
Molde FK 2
0
w
|
03/02
Strommen IF
3
Skjetten Fotball
0
l
|
22/10
Elverum
5
Funnefoss/Vormsund IL
1
l
|
29/10
Skjetten Fotball
1
Fana IL
3
l
|
14/10
Funnefoss/Vormsund IL
6
Raufoss IL 2
0
w
|
08/10
Grorud IL 2
3
Skjetten Fotball
1
l
|
07/10
Sogndal 2
2
Funnefoss/Vormsund IL
2
d
|
30/09
Skjetten Fotball
1
IL Sandviken (W)
0
w
|
01/10
Funnefoss/Vormsund IL
3
Volda TI
0
w
|
24/09
Os TF
3
Skjetten Fotball
0
l
|
23/09
Eidsvold TF
8
Funnefoss/Vormsund IL
1
l
|
16/09
Skjetten Fotball
2
Gjellerasen IF
0
w
|
16/09
Funnefoss/Vormsund IL
2
Hodd 2
1
w
|
09/09
Lokomotiv Oslo FK
1
Skjetten Fotball
2
w
|
09/09
Brumunddal Fotball
1
Funnefoss/Vormsund IL
1
d
|
04/09
Skjetten Fotball
3
Stabaek 2
2
w
|
02/09
Funnefoss/Vormsund IL
3
Forde IL
1
w
|
28/08
Skjetten Fotball
3
Lillestrom SK 2
1
w
|
26/08
Honefoss BK
5
Funnefoss/Vormsund IL
0
l
|
20/08
Skedsmo FK
1
Skjetten Fotball
1
d
|
19/08
Floro SK
2
Funnefoss/Vormsund IL
1
l
|
12/08
Skjetten Fotball
2
IL Gneist
0
w
|
13/08
Funnefoss/Vormsund IL
2
Spjelkavik IL
2
d
|
16/07
Lysekloster IL
5
Skjetten Fotball
1
l
|
17/07
HamKam 2
2
Funnefoss/Vormsund IL
2
d
|
08/07
Funnefoss/Vormsund IL
2
Elverum
4
l
|
|
O torneio superimportante Divisão 3 ocorre em sábado, 10 agosto 2024. Ele começa às 10:00!
Skjetten Fotball é o favorito, o jogo pode ser ganho com Suprabets e 1.13. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 7.5 via Suprabets e Funnefoss/Vormsund IL por 19 com Suprabets. Nosso melhor placar correto para o vencedor de Suprabets é 2-0 a um preço de 3.3, que corresponde à tendência do favorito da casa de apostas. Com base em nosso mercado de pontuação correta, é improvável que ambas as equipes marquem pontos no jogo. Para que isso aconteça, é 1.38 com Suprabets.
11:37 sáb. 10/08/2024
FC Bayern Munich [AI] vs Partizan Belgrade [AI] |
Todas as chances | |
12:07 sáb. 10/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
14:05 sáb. 10/08/2024
New York Yankees vs Texas Rangers |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
Connor Warden vs Simeon Otley |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
Sara Bitto vs Yamila Sanchez |
Todas as chances | |
16:00 sáb. 10/08/2024
Robbie Brown vs Jordan Ward |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances | |
16:20 sáb. 10/08/2024
Ryan McCarthy vs Alec Connelly |
Todas as chances | |
16:40 sáb. 10/08/2024
George Thorpe vs Conan Barbaru |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Macaulay Bygraves vs Paul O'Sullivan |
Todas as chances |