03/08
Honefoss BK
7
SK Sprint-Jeloy
0
l
|
05/08
Elverum
6
HamKam 2
1
w
|
21/07
Kongsvinger IL 2
2
SK Sprint-Jeloy
0
l
|
21/07
Elverum
3
FK Mjolner
1
w
|
15/06
Harstad IL
4
SK Sprint-Jeloy
2
l
|
23/06
Elverum
5
Kongsvinger IL 2
1
w
|
01/06
SK Sprint-Jeloy
2
FK Fyllingsdalen
0
w
|
09/06
Elverum
4
Harstad IL
1
w
|
25/05
Elverum
6
SK Sprint-Jeloy
0
l
|
25/05
Elverum
6
SK Sprint-Jeloy
0
w
|
21/05
SK Sprint-Jeloy
2
HamKam 2
5
l
|
20/05
Honefoss BK
2
Elverum
0
l
|
11/05
Fjora IL
4
SK Sprint-Jeloy
0
l
|
11/05
Elverum
2
FK Fyllingsdalen
0
w
|
05/05
SK Sprint-Jeloy
1
FK Mjolner
1
d
|
06/05
HamKam 2
4
Elverum
2
l
|
27/04
FK Bodo/Glimt 2
3
SK Sprint-Jeloy
0
l
|
28/04
Innstrandens IL
1
Elverum
2
w
|
07/04
SK Sprint-Jeloy
1
Innstrandens IL
0
w
|
24/04
Elverum
2
HamKam
4
l
|
29/10
Eik-Tonsberg
3
SK Sprint-Jeloy
0
l
|
11/04
FK Toten
1
Elverum
3
w
|
22/10
SK Sprint-Jeloy
2
Pors Grenland
3
l
|
08/04
Elverum
2
Fredrikstad FK 2
0
w
|
09/10
SK Sprint-Jeloy
5
IK Start 2
1
w
|
29/10
Forde IL
1
Elverum
0
l
|
23/09
SK Sprint-Jeloy
2
Vindbjart FK
1
w
|
22/10
Elverum
5
Funnefoss/Vormsund IL
1
w
|
18/09
Sandefjord 2
2
SK Sprint-Jeloy
1
l
|
14/10
Elverum
3
Floro SK
2
w
|
28/08
Odds BK 2
4
SK Sprint-Jeloy
0
l
|
09/10
HamKam 2
1
Elverum
1
d
|
19/08
SK Sprint-Jeloy
6
Mjondalen IF 2
0
w
|
02/10
Elverum
3
Raufoss IL 2
0
w
|
14/08
Fredrikstad FK 2
1
SK Sprint-Jeloy
2
w
|
17/09
Elverum
3
Molde FK 2
2
w
|
05/08
SK Sprint-Jeloy
1
FK Mandalskameratene
2
l
|
09/09
Eidsvold TF
4
Elverum
3
l
|
29/07
Pors Grenland
2
SK Sprint-Jeloy
1
l
|
02/09
Elverum
1
Honefoss BK
3
l
|
26/08
Brumunddal Fotball
1
Elverum
4
w
|
|
20/08
Elverum
4
Volda TI
1
w
|
|
12/08
Hodd 2
4
Elverum
3
l
|
|
A diversão começa em {data} às 10:00 em um importante empate no torneio Divisão 3.
Elverum é o favorito, o jogo pode ser ganho com Suprabets e 1.1. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 8 via Suprabets e SK Sprint-Jeloy por 19 com Suprabets. Aposte em um placar correto 1-3 — você tem as melhores probabilidades em Suprabets e 3.3 — elas combinam bem com o mercado vencedor.
11:37 sáb. 10/08/2024
FC Bayern Munich [AI] vs Partizan Belgrade [AI] |
Todas as chances | |
12:07 sáb. 10/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
14:05 sáb. 10/08/2024
New York Yankees vs Texas Rangers |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
Connor Warden vs Simeon Otley |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
Sara Bitto vs Yamila Sanchez |
Todas as chances | |
16:00 sáb. 10/08/2024
Robbie Brown vs Jordan Ward |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances | |
16:20 sáb. 10/08/2024
Ryan McCarthy vs Alec Connelly |
Todas as chances | |
16:40 sáb. 10/08/2024
George Thorpe vs Conan Barbaru |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Chelsea Chandler vs Yana Satos |
Todas as chances |