06/09
Athlone Town FC
1
Finn Harps FC
4
l
|
23/08
University College Dublin AFC
2
Finn Harps FC
0
w
|
30/08
Wexford Youths FC
2
Athlone Town FC
1
l
|
02/08
University College Dublin AFC
1
Wexford Youths FC
1
d
|
16/08
Waterford United FC
2
Athlone Town FC
3
w
|
27/07
Longford Town FC
1
University College Dublin AFC
2
w
|
12/08
Athlone Town FC
2
Wexford Youths FC
3
l
|
14/07
University College Dublin AFC
2
Salford City FC
2
d
|
26/07
Cobh Ramblers FC
1
Athlone Town FC
2
w
|
04/07
University College Dublin AFC
1
Athlone Town FC
2
l
|
12/07
Athlone Town FC
4
Longford Town FC
1
w
|
28/06
Cobh Ramblers FC
2
University College Dublin AFC
2
d
|
04/07
University College Dublin AFC
1
Athlone Town FC
2
w
|
13/06
Finn Harps FC
1
University College Dublin AFC
1
d
|
13/06
Bray Wanderers FC
1
Athlone Town FC
0
l
|
24/05
Athlone Town FC
2
University College Dublin AFC
2
d
|
03/06
Finn Harps FC
1
Athlone Town FC
1
d
|
17/05
University College Dublin AFC
3
Finn Harps FC
3
d
|
31/05
Athlone Town FC
1
Cork City FC
0
w
|
06/05
University College Dublin AFC
1
Cobh Ramblers FC
2
l
|
24/05
Athlone Town FC
2
University College Dublin AFC
2
d
|
03/05
University College Dublin AFC
1
Longford Town FC
0
w
|
18/05
Longford Town FC
1
Athlone Town FC
1
d
|
19/04
Wexford Youths FC
2
University College Dublin AFC
3
w
|
10/05
Athlone Town FC
2
Bray Wanderers FC
1
w
|
05/04
Finn Harps FC
1
University College Dublin AFC
1
d
|
03/05
Wexford Youths FC
2
Athlone Town FC
2
d
|
29/03
Longford Town FC
1
University College Dublin AFC
2
w
|
26/04
Athlone Town FC
2
Cobh Ramblers FC
1
w
|
22/03
Cobh Ramblers FC
1
University College Dublin AFC
2
w
|
12/04
Athlone Town FC
1
Finn Harps FC
0
w
|
15/03
University College Dublin AFC
3
Athlone Town FC
0
w
|
05/04
Bray Wanderers FC
3
Athlone Town FC
0
l
|
08/03
University College Dublin AFC
1
Wexford Youths FC
2
l
|
29/03
Cork City FC
1
Athlone Town FC
0
l
|
|
22/03
Athlone Town FC
3
Longford Town FC
3
d
|
|
19/03
Drogheda United FC
4
Athlone Town FC
0
l
|
|
15/03
University College Dublin AFC
3
Athlone Town FC
0
l
|
|
The game will be played on 13 septiembre 2024 with a 20:45 kick off time in the 1ª División.
El juego se jugará el 13 septiembre 2024 con una hora 20:45 de inicio en el 1ª División
02:00 sáb 7/09/2024
Thanjhae Teasley vs Selassie Bey |
Todas quotas | |
02:30 sáb 7/09/2024
Antraveous Ingram vs Cruse Stewart |
Todas quotas | |
03:00 sáb 7/09/2024
Northwestern Wildcats vs Duke Blue Devils |
Todas quotas | |
03:00 sáb 7/09/2024
Jose Zepeda vs Ivan Redkach |
Todas quotas | |
03:40 sáb 7/09/2024
San Diego Padres vs San Francisco Giants |
Todas quotas | |
04:00 sáb 7/09/2024
Kevin Hayler Brown vs John Bauza |
Todas quotas | |
04:10 sáb 7/09/2024
Los Angeles Dodgers vs Cleveland Guardians |
Todas quotas | |
05:00 sáb 7/09/2024
Hendri Cedeno vs Enriko Gogokhia |
Todas quotas | |
07:00 sáb 7/09/2024
St. George Illawarra Dragons vs Canberra Raiders |
Todas quotas | |
07:20 sáb 7/09/2024
Sydney Swans vs Greater Western Sydney Giants |
Todas quotas |