04/08
Jeunesse Esch
1
US Mondorf-les-Bains
1
d
|
11/08
Union Titus Petange
6
Mondercange
0
w
|
12/07
Metz
4
Jeunesse Esch
0
l
|
04/08
Swift Hesperange
4
Union Titus Petange
0
l
|
12/05
Union Titus Petange
2
Jeunesse Esch
1
l
|
23/07
FC RM Hamm Benfica
2
Union Titus Petange
2
d
|
20/04
Jeunesse Esch
3
Marisca Mersch
1
w
|
18/05
Marisca Mersch
1
Union Titus Petange
4
w
|
14/04
Jeunesse Esch
1
FC UNA Strassen
2
l
|
12/05
Union Titus Petange
2
Jeunesse Esch
1
w
|
07/04
F91 Dudelange
1
Jeunesse Esch
1
d
|
05/05
F91 Dudelange
3
Union Titus Petange
0
l
|
30/03
Jeunesse Esch
4
FC Differdange 03
3
w
|
28/04
Union Titus Petange
1
FC Differdange 03
4
l
|
10/03
Jeunesse Esch
3
UN Kaerjeng 97
0
w
|
20/04
US Mondorf-les-Bains
2
Union Titus Petange
1
l
|
24/02
Jeunesse Esch
3
Racing FC Union Luxembourg
0
w
|
14/04
Union Titus Petange
1
UN Kaerjeng 97
1
d
|
29/11
Marisca Mersch
4
Jeunesse Esch
1
l
|
18/02
FC UNA Strassen
1
Union Titus Petange
0
l
|
26/11
Swift Hesperange
2
Jeunesse Esch
0
l
|
11/02
Swift Hesperange
3
Union Titus Petange
3
d
|
28/10
FC Mamer 32
1
Jeunesse Esch
2
w
|
09/12
Union Titus Petange
4
Marisca Mersch
1
w
|
22/10
FC UNA Strassen
1
Jeunesse Esch
1
d
|
12/11
FC Differdange 03
2
Union Titus Petange
0
l
|
08/10
Jeunesse Esch
1
F91 Dudelange
2
l
|
05/11
Union Titus Petange
4
US Mondorf-les-Bains
1
w
|
29/10
US Hostert
2
Union Titus Petange
1
l
|
|
08/10
Union Titus Petange
4
Mondercange
0
w
|
|
27/09
Racing FC Union Luxembourg
2
Union Titus Petange
0
l
|
|
23/09
Union Titus Petange
2
CS Fola Esch
1
w
|
|
Kick off for Jeunesse Esch v Union Titus Petange gets underway at 16:00 on the 18 agosto 2024 in the División Nacional.
El juego se jugará el 18 agosto 2024 con una hora 16:00 de inicio en el División Nacional
ZPartners convierte a Union Titus Petange en favorito para ganar el juego en 2.05 con el sorteo en 3.8 con ZPartners y Jeunesse Esch con un precio de 3 con ZPartners.
01:15 dom 18/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Abdullah Mason vs Mike Ohan Jr. |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Jahi Tucker vs Santiago Fernandez |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Osleys Iglesias vs Sena Agbeko |
Todas quotas | |
02:30 dom 18/08/2024
Leila Beaudoin vs Lizbeth Crespo |
Todas quotas | |
04:00 dom 18/08/2024
Arslanbek Makhmudov vs Guido Vianello |
Todas quotas | |
05:00 dom 18/08/2024
Christian Mbilli vs Sergiy Derevyanchenko |
Todas quotas | |
12:00 dom 18/08/2024
LNG Esports vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:00 dom 18/08/2024
Sunderland vs Sheffield Wednesday |
Todas quotas | |
15:00 dom 18/08/2024
Brentford vs Crystal Palace |
Todas quotas |