05/08
FC Differdange 03
2
FC UNA Strassen
0
w
|
31/07
BK Hacken
6
F91 Dudelange
1
l
|
01/08
FC Ordabasy
8
FC Differdange 03
6
l
|
25/07
F91 Dudelange
2
BK Hacken
6
l
|
23/07
FC Differdange 03
1
FC Ordabasy
0
w
|
05/05
F91 Dudelange
3
Union Titus Petange
0
w
|
10/07
KI Klaksvik
2
FC Differdange 03
0
l
|
28/04
Swift Hesperange
2
F91 Dudelange
1
l
|
26/05
CS Fola Esch
2
FC Differdange 03
0
l
|
14/04
Marisca Mersch
3
F91 Dudelange
4
w
|
28/04
Union Titus Petange
1
FC Differdange 03
4
w
|
07/04
F91 Dudelange
1
Jeunesse Esch
1
d
|
20/04
FC Differdange 03
2
Swift Hesperange
0
w
|
30/03
F91 Dudelange
4
FC UNA Strassen
3
w
|
07/04
FC Differdange 03
2
Marisca Mersch
0
w
|
16/03
FC Differdange 03
2
F91 Dudelange
0
l
|
30/03
Jeunesse Esch
4
FC Differdange 03
3
l
|
10/03
F91 Dudelange
2
US Mondorf-les-Bains
1
w
|
16/03
FC Differdange 03
2
F91 Dudelange
0
w
|
03/03
UN Kaerjeng 97
2
F91 Dudelange
2
d
|
10/03
FC Differdange 03
2
FC UNA Strassen
0
w
|
25/02
F91 Dudelange
4
Mondercange
2
w
|
25/02
FC Differdange 03
4
UN Kaerjeng 97
0
w
|
11/02
F91 Dudelange
4
CS Fola Esch
0
w
|
18/02
Mondercange
1
FC Differdange 03
1
d
|
12/11
F91 Dudelange
1
Swift Hesperange
0
w
|
11/02
FC Differdange 03
7
Racing FC Union Luxembourg
0
w
|
22/10
F91 Dudelange
1
Marisca Mersch
0
w
|
24/01
FC Differdange 03
5
Rumelange
1
w
|
08/10
Jeunesse Esch
1
F91 Dudelange
2
w
|
12/11
FC Differdange 03
2
Union Titus Petange
0
w
|
|
This all important División Nacional match takes place on domingo, 18 agosto 2024 with a kick off time of 18:30.
El inicio es a las 18:30 el 18 agosto 2024 en un juego crucial en el División Nacional
FC Differdange 03 es el favorito para ganar el juego con ZPartners a 1.8 mientras que el sorteo tiene un precio de 3.7 a través de ZPartners y F91 Dudelange a 3.8 con ZPartners.
01:00 dom 18/08/2024
Leila Beaudoin vs Lizbeth Crespo |
Todas quotas | |
01:15 dom 18/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
01:30 dom 18/08/2024
Jahi Tucker vs Santiago Fernandez |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Osleys Iglesias vs Sena Agbeko |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Abdullah Mason vs Mike Ohan Jr. |
Todas quotas | |
02:30 dom 18/08/2024
Arslanbek Makhmudov vs Guido Vianello |
Todas quotas | |
03:00 dom 18/08/2024
Christian Mbilli vs Sergiy Derevyanchenko |
Todas quotas | |
12:00 dom 18/08/2024
LNG Esports vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:00 dom 18/08/2024
Sunderland vs Sheffield Wednesday |
Todas quotas | |
15:00 dom 18/08/2024
Brentford vs Crystal Palace |
Todas quotas |