12/07
Criciuma Esporte Clube SC
1
Fluminense FC RJ
1
d
|
18/07
Botafogo RJ
1
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
0
l
|
07/07
Fortaleza CEIF
1
Fluminense FC RJ
0
l
|
12/07
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
3
Atletico Clube Goianiense
1
w
|
05/07
Fluminense FC RJ
1
SC Internacional RS
1
d
|
07/07
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
Esporte Clube Bahia
0
w
|
30/06
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
Fluminense FC RJ
0
l
|
05/07
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
2
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
d
|
20/06
Cruzeiro EC MG
2
Fluminense FC RJ
0
l
|
02/07
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
Sport Club Corinthians Paulista SP
0
w
|
16/06
Fluminense FC RJ
1
Atletico Clube Goianiense
2
l
|
27/06
Fortaleza CEIF
3
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
0
l
|
12/06
Botafogo RJ
1
Fluminense FC RJ
0
l
|
23/06
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
3
Esporte Clube Juventude RS
1
w
|
01/06
Fluminense FC RJ
1
Esporte Clube Juventude RS
1
d
|
21/06
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
Red Bull Bragantino
1
w
|
30/05
Fluminense FC RJ
3
Alianza Lima
2
w
|
14/06
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
CR Vasco da Gama RJ
0
w
|
23/05
Fluminense FC RJ
2
Sampaio Correa Futebol Clube MA
0
w
|
02/06
Criciuma Esporte Clube SC
1
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
w
|
17/05
Fluminense FC RJ
2
Cerro Porteno
1
w
|
16/05
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
CSD Independiente del Valle
1
w
|
14/05
Sao Paulo FC SP
2
Fluminense FC RJ
1
l
|
03/05
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
Botafogo Futebol Clube SP
1
w
|
04/05
Fluminense FC RJ
2
Clube Atletico Mineiro MG
2
d
|
25/04
CSD Independiente del Valle
2
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
3
w
|
28/04
Sport Club Corinthians Paulista SP
3
Fluminense FC RJ
0
l
|
07/04
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
Santos FC SP
0
w
|
20/04
Fluminense FC RJ
2
CR Vasco da Gama RJ
1
w
|
04/04
San Lorenzo de Almagro
1
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
1
d
|
17/04
Esporte Clube Bahia
2
Fluminense FC RJ
1
l
|
31/03
Santos FC SP
1
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
0
l
|
14/04
Fluminense FC RJ
2
Red Bull Bragantino
2
d
|
29/03
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
1
Gremio Novorizontino SP
0
w
|
10/04
Fluminense FC RJ
2
CSD Colo-Colo
1
w
|
16/03
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
5
Associacao Atletica Ponte Preta SP
1
w
|
04/04
Alianza Lima
1
Fluminense FC RJ
1
d
|
09/03
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
1
Botafogo Futebol Clube SP
0
w
|
03/03
Fluminense FC RJ
2
Botafogo RJ
4
l
|
|
01/03
Fluminense FC RJ
2
LDU Quito
0
w
|
|
25/02
Clube de Regatas do Flamengo RJ
2
Fluminense FC RJ
0
l
|
|
23/02
LDU Quito
1
Fluminense FC RJ
0
l
|
|
The action gets underway from 02:30 on the 25 julio 2024 in an important tie in the Campeonato Brasileiro Serie A.
No olvides que puedes transmitir este juego en vivo una vez que te hayas registrado como miembro de estas casas de apuestas: {bookiesList}
09:00 jue 18/07/2024
Ultra Prime vs Royal Never Give Up |
Todas quotas | |
10:00 jue 18/07/2024
T1 vs Fearx |
Todas quotas | |
11:00 jue 18/07/2024
Weibo vs Anyones Legend |
Todas quotas | |
12:00 jue 18/07/2024
England vs West Indies |
Todas quotas | |
13:00 jue 18/07/2024
LNG vs Bilibili |
Todas quotas | |
14:40 jue 18/07/2024
Scott Marsh vs Cameron Crabtree |
Todas quotas | |
15:30 jue 18/07/2024
Michael Warburton vs Scott Marsh |
Todas quotas | |
17:35 jue 18/07/2024
Michael Warburton vs Cameron Crabtree |
Todas quotas | |
23:05 jue 18/07/2024
Aden Kirk vs Andy Boulton |
Todas quotas | |
23:55 jue 18/07/2024
Andy Boulton vs Jarred Cole |
Todas quotas |