26/07
Heidelberg United FC
1
Hume City FC
1
d
|
27/07
Altona Magic SC
6
Moreland City FC
3
w
|
20/07
Hume City FC
5
Manningham United Blues FC
1
w
|
19/07
Melbourne Knights FC
2
Altona Magic SC
1
l
|
16/07
South Melbourne FC
1
Hume City FC
0
l
|
14/07
St Albans Saints SC
3
Altona Magic SC
2
l
|
12/07
Dandenong City SC
2
Hume City FC
4
w
|
06/07
Altona Magic SC
1
Avondale Heights FC
0
w
|
29/06
Hume City FC
1
Melbourne Knights FC
1
d
|
29/06
Altona Magic SC
1
Port Melbourne Sharks FC
0
w
|
15/06
Avondale Heights FC
5
Hume City FC
0
l
|
21/06
South Melbourne FC
4
Altona Magic SC
0
l
|
25/05
Green Gully Cavaliers FC
1
Hume City FC
2
w
|
19/05
Heidelberg United FC
1
Altona Magic SC
1
d
|
30/04
Hume City FC
4
Brunswick City SC
1
w
|
11/05
Manningham United Blues FC
4
Altona Magic SC
5
w
|
27/04
Hume City FC
2
Heidelberg United FC
2
d
|
30/04
Altona Magic SC
4
Northcote City FC
3
w
|
20/04
Manningham United Blues FC
1
Hume City FC
3
w
|
27/04
Moreland City FC
2
Altona Magic SC
3
w
|
06/04
Hume City FC
3
Moreland City FC
2
w
|
20/04
Altona Magic SC
1
Melbourne Knights FC
0
w
|
22/03
Melbourne Knights FC
2
Hume City FC
5
w
|
13/04
Altona Magic SC
1
St Albans Saints SC
0
w
|
16/03
Hume City FC
2
St Albans Saints SC
1
w
|
06/04
Avondale Heights FC
4
Altona Magic SC
0
l
|
09/03
Hume City FC
1
Avondale Heights FC
2
l
|
23/03
Port Melbourne Sharks FC
1
Altona Magic SC
1
d
|
02/03
Hume City FC
4
Port Melbourne Sharks FC
0
w
|
16/03
Altona Magic SC
1
South Melbourne FC
4
l
|
26/02
South Melbourne FC
1
Hume City FC
0
l
|
11/03
Oakleigh Cannons FC
3
Altona Magic SC
1
l
|
17/02
Hume City FC
2
Green Gully Cavaliers FC
0
w
|
08/03
Green Gully Cavaliers FC
2
Altona Magic SC
4
w
|
10/02
Dandenong Thunder SC
1
Hume City FC
2
w
|
02/03
Altona Magic SC
2
Dandenong Thunder SC
3
l
|
25/02
Oakleigh Cannons FC
3
Altona Magic SC
0
l
|
|
16/02
Dandenong City SC
3
Altona Magic SC
2
l
|
|
25/08
Oakleigh Cannons FC
5
Altona Magic SC
0
l
|
|
19/08
Port Melbourne Sharks FC
4
Altona Magic SC
0
l
|
|
12/08
Altona Magic SC
1
Bentleigh Greens SC
0
w
|
|
This all important Ligas Premier Nacionales Victoria match takes place on sábado, 10 agosto 2024 with a kick off time of 11:00.
La acción comienza a las 11:00 del en un empate importante en el Ligas Premier Nacionales Victoria
19:05 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 1 vs TEX Rangers Game 1 |
Todas quotas | |
19:05 sáb 10/08/2024
New York Yankees vs Texas Rangers |
Todas quotas | |
22:05 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 2 vs TEX Rangers Game 2 |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Figo Ramirez Gonzalez vs Jose Silva Gonzalez |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Steven Navarro vs Israel Camacho |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Joel Iriarte vs Miguel Ortiz |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Alan Garcia vs Maickol Lopez Villagrana |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Albert Gonzalez vs Damian Alcala |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Eric Priest vs Luka Lozo |
Todas quotas | |
00:00 dom 11/08/2024
Cecilia Braekhus vs Maricela Cornejo |
Todas quotas |