26/07
Heidelberg United FC
1
Hume City FC
1
d
|
27/07
Altona Magic SC
6
Moreland City FC
3
w
|
20/07
Hume City FC
5
Manningham United Blues FC
1
w
|
19/07
Melbourne Knights FC
2
Altona Magic SC
1
l
|
16/07
South Melbourne FC
1
Hume City FC
0
l
|
14/07
St Albans Saints SC
3
Altona Magic SC
2
l
|
12/07
Dandenong City SC
2
Hume City FC
4
w
|
06/07
Altona Magic SC
1
Avondale Heights FC
0
w
|
29/06
Hume City FC
1
Melbourne Knights FC
1
d
|
29/06
Altona Magic SC
1
Port Melbourne Sharks FC
0
w
|
15/06
Avondale Heights FC
5
Hume City FC
0
l
|
21/06
South Melbourne FC
4
Altona Magic SC
0
l
|
25/05
Green Gully Cavaliers FC
1
Hume City FC
2
w
|
19/05
Heidelberg United FC
1
Altona Magic SC
1
d
|
30/04
Hume City FC
4
Brunswick City SC
1
w
|
11/05
Manningham United Blues FC
4
Altona Magic SC
5
w
|
27/04
Hume City FC
2
Heidelberg United FC
2
d
|
30/04
Altona Magic SC
4
Northcote City FC
3
w
|
20/04
Manningham United Blues FC
1
Hume City FC
3
w
|
27/04
Moreland City FC
2
Altona Magic SC
3
w
|
06/04
Hume City FC
3
Moreland City FC
2
w
|
20/04
Altona Magic SC
1
Melbourne Knights FC
0
w
|
22/03
Melbourne Knights FC
2
Hume City FC
5
w
|
13/04
Altona Magic SC
1
St Albans Saints SC
0
w
|
16/03
Hume City FC
2
St Albans Saints SC
1
w
|
06/04
Avondale Heights FC
4
Altona Magic SC
0
l
|
09/03
Hume City FC
1
Avondale Heights FC
2
l
|
23/03
Port Melbourne Sharks FC
1
Altona Magic SC
1
d
|
02/03
Hume City FC
4
Port Melbourne Sharks FC
0
w
|
16/03
Altona Magic SC
1
South Melbourne FC
4
l
|
26/02
South Melbourne FC
1
Hume City FC
0
l
|
11/03
Oakleigh Cannons FC
3
Altona Magic SC
1
l
|
17/02
Hume City FC
2
Green Gully Cavaliers FC
0
w
|
08/03
Green Gully Cavaliers FC
2
Altona Magic SC
4
w
|
10/02
Dandenong Thunder SC
1
Hume City FC
2
w
|
02/03
Altona Magic SC
2
Dandenong Thunder SC
3
l
|
25/02
Oakleigh Cannons FC
3
Altona Magic SC
0
l
|
|
16/02
Dandenong City SC
3
Altona Magic SC
2
l
|
|
25/08
Oakleigh Cannons FC
5
Altona Magic SC
0
l
|
|
19/08
Port Melbourne Sharks FC
4
Altona Magic SC
0
l
|
|
12/08
Altona Magic SC
1
Bentleigh Greens SC
0
w
|
|
O torneio superimportante Primeira Liga Nacional Victoria ocorre em sábado, 10 agosto 2024. Ele começa às 06:00!
Não se esqueça: você pode transmitir esse jogo ao vivo logo após se registrar nessas casas de apostas:
A diversão começa com Hume City FC e 1.2 — para fazer o jogo com 22Bet. O empate em torno de 7.2 com Suprabets e Altona Magic SC também ocorre. Trata—se da vitória fora de casa e 13 com PlayAmoPartners. Aposte no vencedor da partida com um placar final de 2-0. Portanto, isso pode ser feito em 22Bet e as probabilidades 7.5. Ambas as equipes que marcarem um gol nesse jogo têm probabilidades de WINWINBET 1.55, o que na verdade vai contra o mercado de pontos corretos. Isso parece tentador?
06:30 sáb. 10/08/2024
Essendon FC vs Gold Coast FC |
Todas as chances | |
06:32 sáb. 10/08/2024
Galatasaray Nef [AI] vs Real Madrid [AI] |
Todas as chances | |
06:34 sáb. 10/08/2024
Melbourne FC vs Port Adelaide FC Power |
Todas as chances | |
06:35 sáb. 10/08/2024
St. George Illawarra Dragons vs Canterbury-Bankstown Bulldogs |
Todas as chances | |
07:02 sáb. 10/08/2024
FC Barcelona [AI] vs Olimpia Milano [AI] |
Todas as chances | |
10:40 sáb. 10/08/2024
Samvel Parsadanyan vs Sergey Avanesyan |
Todas as chances | |
11:00 sáb. 10/08/2024
Leeds Rhinos vs Wigan Warriors |
Todas as chances | |
12:00 sáb. 10/08/2024
Ruben Gaibakyan vs Sergey Avanesyan |
Todas as chances | |
14:05 sáb. 10/08/2024
New York Yankees vs Texas Rangers |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances |