31/08
Ballyclare Comrades FC
2
Harland and Wolff Welders FC
7
w
|
31/08
Annagh United FC
2
Institute FC
1
w
|
27/08
Harland and Wolff Welders FC
1
Dundela FC
3
l
|
27/08
Annagh United FC
1
Armagh City FC
2
l
|
24/08
Institute FC
1
Harland and Wolff Welders FC
3
w
|
24/08
Ballyclare Comrades FC
2
Annagh United FC
1
l
|
17/08
Harland and Wolff Welders FC
4
Ballinamallard United FC
0
w
|
17/08
Annagh United FC
1
Bangor FC
0
w
|
09/08
Bangor FC
2
Harland and Wolff Welders FC
2
d
|
27/07
Coleraine FC
2
Annagh United FC
0
l
|
03/08
Glenavon FC
1
Harland and Wolff Welders FC
4
w
|
23/07
Ballymena United FC
3
Annagh United FC
1
l
|
27/07
Harland and Wolff Welders FC
4
Loughgall FC
3
w
|
20/04
Harland and Wolff Welders FC
1
Annagh United FC
2
w
|
05/07
Portstewart FC
2
Harland and Wolff Welders FC
2
d
|
06/04
Portadown FC
2
Annagh United FC
4
w
|
29/06
Harland and Wolff Welders FC
1
Crusaders FC
1
d
|
23/03
Ballinamallard United FC
1
Annagh United FC
0
l
|
26/04
Dundela FC
2
Harland and Wolff Welders FC
3
w
|
16/03
Annagh United FC
2
Newington Youth FC
0
w
|
23/04
Knockbreda FC
2
Harland and Wolff Welders FC
1
l
|
09/03
Ballyclare Comrades FC
1
Annagh United FC
2
w
|
20/04
Harland and Wolff Welders FC
1
Annagh United FC
2
l
|
02/03
Annagh United FC
4
Harland and Wolff Welders FC
3
w
|
13/04
Portadown FC
3
Harland and Wolff Welders FC
1
l
|
23/02
Annagh United FC
4
Dundela FC
0
w
|
06/04
Bangor FC
3
Harland and Wolff Welders FC
0
l
|
10/02
Annagh United FC
2
Portadown FC
2
d
|
02/04
Institute FC
2
Harland and Wolff Welders FC
2
d
|
27/01
Knockbreda FC
1
Annagh United FC
4
w
|
09/03
Harland and Wolff Welders FC
3
Dundela FC
1
w
|
19/01
Annagh United FC
2
Ards FC
0
w
|
02/03
Annagh United FC
4
Harland and Wolff Welders FC
3
l
|
06/01
Glentoran FC
1
Annagh United FC
0
l
|
17/02
Harland and Wolff Welders FC
1
Bangor FC
2
l
|
30/12
Bangor FC
2
Annagh United FC
1
l
|
27/01
Harland and Wolff Welders FC
3
Newington Youth FC
1
w
|
26/12
Annagh United FC
3
Portadown FC
1
w
|
20/01
Ballinamallard United FC
4
Harland and Wolff Welders FC
0
l
|
22/12
Dundela FC
6
Annagh United FC
2
l
|
13/01
Harland and Wolff Welders FC
1
Portadown FC
2
l
|
16/12
Annagh United FC
3
Dergview FC
0
w
|
09/12
Institute FC
1
Annagh United FC
3
w
|
|
02/12
Ballinamallard United FC
2
Annagh United FC
0
l
|
|
The game will be played on 7 septiembre 2024 with a 16:00 kick off time in the Campeonato.
El inicio es a las 16:00 el 7 septiembre 2024 en un juego crucial en el Campeonato
Betway convierte a Harland and Wolff Welders FC en favorito para ganar el juego en 2.25 con el sorteo en 4.1 con ZPartners y Annagh United FC con un precio de 2.7 con ZPartners. Nuestro puntaje máximo correcto va en contra del favorito para ganar el partido, pero 1-1 se puede respaldar en 7.5 con Betway y es la mejor manera de obtener el máximo valor en este juego. Para una apuesta de una persuasión diferente, ambos equipos anotan pueden respaldarse en {cuotas} con Betway y eso encaja con nuestro mercado de puntuación correcta.
04:00 sáb 7/09/2024
Nathan Devon Rodriguez vs Bryan Mercado Vazquez |
Todas quotas | |
04:00 sáb 7/09/2024
Jaime Cuesta vs Jenel Lausa |
Todas quotas | |
04:00 sáb 7/09/2024
Santos Ortega vs Jose Saant |
Todas quotas | |
04:10 sáb 7/09/2024
Los Angeles Dodgers vs Cleveland Guardians |
Todas quotas | |
05:00 sáb 7/09/2024
Jose Zepeda vs Ivan Redkach |
Todas quotas | |
05:00 sáb 7/09/2024
Hendri Cedeno vs Enriko Gogokhia |
Todas quotas | |
05:30 sáb 7/09/2024
Kevin Hayler Brown vs John Bauza |
Todas quotas | |
07:00 sáb 7/09/2024
St. George Illawarra Dragons vs Canberra Raiders |
Todas quotas | |
07:20 sáb 7/09/2024
Sydney Swans vs Greater Western Sydney Giants |
Todas quotas | |
08:00 sáb 7/09/2024
Hanwha Life vs T1 |
Todas quotas |