31/08
Ballyclare Comrades FC
2
Harland and Wolff Welders FC
7
w
|
31/08
Annagh United FC
2
Institute FC
1
w
|
27/08
Harland and Wolff Welders FC
1
Dundela FC
3
l
|
27/08
Annagh United FC
1
Armagh City FC
2
l
|
24/08
Institute FC
1
Harland and Wolff Welders FC
3
w
|
24/08
Ballyclare Comrades FC
2
Annagh United FC
1
l
|
17/08
Harland and Wolff Welders FC
4
Ballinamallard United FC
0
w
|
17/08
Annagh United FC
1
Bangor FC
0
w
|
09/08
Bangor FC
2
Harland and Wolff Welders FC
2
d
|
27/07
Coleraine FC
2
Annagh United FC
0
l
|
03/08
Glenavon FC
1
Harland and Wolff Welders FC
4
w
|
23/07
Ballymena United FC
3
Annagh United FC
1
l
|
27/07
Harland and Wolff Welders FC
4
Loughgall FC
3
w
|
20/04
Harland and Wolff Welders FC
1
Annagh United FC
2
w
|
05/07
Portstewart FC
2
Harland and Wolff Welders FC
2
d
|
06/04
Portadown FC
2
Annagh United FC
4
w
|
29/06
Harland and Wolff Welders FC
1
Crusaders FC
1
d
|
23/03
Ballinamallard United FC
1
Annagh United FC
0
l
|
26/04
Dundela FC
2
Harland and Wolff Welders FC
3
w
|
16/03
Annagh United FC
2
Newington Youth FC
0
w
|
23/04
Knockbreda FC
2
Harland and Wolff Welders FC
1
l
|
09/03
Ballyclare Comrades FC
1
Annagh United FC
2
w
|
20/04
Harland and Wolff Welders FC
1
Annagh United FC
2
l
|
02/03
Annagh United FC
4
Harland and Wolff Welders FC
3
w
|
13/04
Portadown FC
3
Harland and Wolff Welders FC
1
l
|
23/02
Annagh United FC
4
Dundela FC
0
w
|
06/04
Bangor FC
3
Harland and Wolff Welders FC
0
l
|
10/02
Annagh United FC
2
Portadown FC
2
d
|
02/04
Institute FC
2
Harland and Wolff Welders FC
2
d
|
27/01
Knockbreda FC
1
Annagh United FC
4
w
|
09/03
Harland and Wolff Welders FC
3
Dundela FC
1
w
|
19/01
Annagh United FC
2
Ards FC
0
w
|
02/03
Annagh United FC
4
Harland and Wolff Welders FC
3
l
|
06/01
Glentoran FC
1
Annagh United FC
0
l
|
17/02
Harland and Wolff Welders FC
1
Bangor FC
2
l
|
30/12
Bangor FC
2
Annagh United FC
1
l
|
27/01
Harland and Wolff Welders FC
3
Newington Youth FC
1
w
|
26/12
Annagh United FC
3
Portadown FC
1
w
|
20/01
Ballinamallard United FC
4
Harland and Wolff Welders FC
0
l
|
22/12
Dundela FC
6
Annagh United FC
2
l
|
13/01
Harland and Wolff Welders FC
1
Portadown FC
2
l
|
16/12
Annagh United FC
3
Dergview FC
0
w
|
09/12
Institute FC
1
Annagh United FC
3
w
|
|
02/12
Ballinamallard United FC
2
Annagh United FC
0
l
|
|
Le match aura lieu le 7 septembre 2024 avec un coup d'envoi à 16:00 dans le Championnat.
Le streaming en direct pour ce match est disponible chez les bookmakers suivants une fois que vous êtes devenu un membre enregistré sur leur plateforme:
Le Bons fait de Harland and Wolff Welders FC le favori pour remporter le match à 2.14 avec le match nul à 4 avec 1RED et Annagh United FC à 4 avec 1RED. Notre meilleur score correct va à l'encontre du favori du match, mais 1-1 peut être parié à 7.9 avec 1RED et c'est la meilleure façon d'obtenir la meilleure valeur dans ce match. Pour un pari d'une autre nature, les deux équipes au score peuvent être soutenues à 1.43 avec 1RED, ce qui coïncide avec notre marché du score correct.
03:30 sam. 7/09/2024
FaZe Clan vs Native Gaming |
Toutes les cotes | |
03:30 sam. 7/09/2024
SpaceStation vs Sentinels |
Toutes les cotes | |
03:30 sam. 7/09/2024
Los Angeles Sparks (W) vs Chicago Sky (W) |
Toutes les cotes | |
04:00 sam. 7/09/2024
Santos Ortega vs Jose Saant |
Toutes les cotes | |
04:00 sam. 7/09/2024
Jaime Cuesta vs Jenel Lausa |
Toutes les cotes | |
07:00 sam. 7/09/2024
St. George Illawarra Dragons vs Canberra Raiders |
Toutes les cotes | |
07:20 sam. 7/09/2024
Sydney Swans vs Greater Western Sydney Giants |
Toutes les cotes | |
08:00 sam. 7/09/2024
Hanwha Life vs T1 |
Toutes les cotes | |
09:30 sam. 7/09/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs North Queensland Cowboys |
Toutes les cotes | |
10:00 sam. 7/09/2024
Alex Winwood vs Thammanoon Niyomtrong |
Toutes les cotes |