13/07
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2
Atletico de Rafaela
1
w
|
07/07
Club Atletico Defensores Unidos
1
Aldosivi
0
w
|
29/06
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1
Chaco For Ever
0
w
|
30/06
Estudiantes de Rio Cuarto
2
Club Atletico Defensores Unidos
1
l
|
08/06
Club Almagro
2
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2
d
|
23/06
Club Atletico Defensores Unidos
2
Colon de Santa Fe
1
w
|
02/06
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
3
CA Brown de Adrogue
1
w
|
03/06
Club Atletico Atlanta
1
Club Atletico Defensores Unidos
1
d
|
28/05
Club Atletico Temperley
1
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
3
w
|
11/05
Atletico de Rafaela
1
Club Atletico Defensores Unidos
0
l
|
19/05
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2
Deportivo Moron
1
w
|
04/05
Club Atletico Defensores Unidos
2
Club Atletico San Telmo
2
d
|
12/05
Club Atletico Nueva Chicago
2
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1
l
|
28/04
Chaco For Ever
3
Club Atletico Defensores Unidos
0
l
|
18/04
Union de Santa Fe
1
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2
w
|
20/04
Club Atletico Defensores Unidos
3
CA Defensores de Belgrano Buenos Aires
2
w
|
13/04
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2
Aldosivi
3
l
|
13/04
Club Almagro
1
Club Atletico Defensores Unidos
1
d
|
07/04
Estudiantes de Rio Cuarto
1
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1
d
|
06/04
Club Atletico Defensores Unidos
1
CA Brown de Adrogue
1
d
|
30/03
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2
Colon de Santa Fe
0
w
|
23/03
Club Atletico Defensores Unidos
2
Deportivo Moron
0
w
|
18/03
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2
Club Atletico Atlanta
1
w
|
18/03
Club Atletico Nueva Chicago
3
Club Atletico Defensores Unidos
0
l
|
10/03
Club Atletico Defensores Unidos
3
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1
l
|
10/03
Club Atletico Defensores Unidos
3
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1
w
|
05/03
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2
Club Social y Deportivo Madryn
1
w
|
03/03
Gimnasia y Tiro
1
Club Atletico Defensores Unidos
0
l
|
26/02
Atletico de Rafaela
4
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1
l
|
17/02
Aldosivi
1
Club Atletico Defensores Unidos
0
l
|
20/02
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1
Club Atletico San Telmo
1
d
|
11/02
Club Atletico Defensores Unidos
1
Estudiantes de Rio Cuarto
0
w
|
11/02
Chaco For Ever
1
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
1
d
|
04/02
Colon de Santa Fe
2
Club Atletico Defensores Unidos
1
l
|
29/10
Quilmes Atletico Club
1
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
0
l
|
16/10
Club Atletico Alvarado
4
Club Atletico Defensores Unidos
2
l
|
30/09
San Martin de San Juan
3
Club Atletico Defensores Unidos
2
l
|
|
16/09
Club Atletico Defensores Unidos
2
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
w
|
|
10/09
Club Agropecuario Argentino
2
Club Atletico Defensores Unidos
0
l
|
|
Kick off for Gimnasia y Esgrima de Mendoza v Club Atletico Defensores Unidos gets underway at 20:00 on the 28 julio 2024 in the Primera B Nacional.
La acción comienza a las 20:00 del en un empate importante en el Primera B Nacional
Gimnasia y Esgrima de Mendoza es el favorito para ganar el juego con Betway a 1.6 mientras que el sorteo tiene un precio de 3.4 a través de Betway y Club Atletico Defensores Unidos a 5.5 con Betway. Para una línea de puntaje correcta de 1-0, las mejores probabilidades son con Betway en 5 y eso coincide bien con el mercado ganador. Ir en contra del mercado de ambos equipos para anotar puede respaldarse en 1.5 con Betway, esto también encaja muy bien con el mercado de puntaje correcto que también se aplica a que al menos un equipo no anote.
18:00 sáb 27/07/2024
Brandun Lee vs Juan Anacona |
Todas quotas | |
19:00 sáb 27/07/2024
Sam Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
19:00 sáb 27/07/2024
Catalans Dragons vs Hull FC |
Todas quotas | |
19:15 sáb 27/07/2024
Royston Barney-Smith vs Brian Barajas |
Todas quotas | |
19:30 sáb 27/07/2024
Sean Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
20:30 sáb 27/07/2024
Raven Chapman vs Yohana Sarabia |
Todas quotas | |
21:00 sáb 27/07/2024
Ryan Garner vs Archie Sharp |
Todas quotas | |
21:00 sáb 27/07/2024
Moses Itauma vs Mariusz Wach |
Todas quotas | |
21:30 sáb 27/07/2024
Colin Osborne vs Geert De Vos |
Todas quotas | |
21:50 sáb 27/07/2024
Fallon Sherrock vs Stuart Kellett |
Todas quotas |