31/08
SJC Noordwijk
4
De Treffers
0
l
|
17/08
Amsterdamsche FC
1
Asser Christelijke Voetbalvereniging
1
d
|
17/08
Quick Boys
6
De Treffers
1
l
|
27/07
Amsterdamsche FC
3
Huizen
1
w
|
06/07
De Treffers
2
De Graafschap
2
d
|
25/05
Amsterdamsche FC
4
FC Lisse
0
w
|
25/05
De Treffers
1
Spakenburg
3
l
|
18/05
HHC Hardenberg
1
Amsterdamsche FC
2
w
|
18/05
Kozakken Boys
1
De Treffers
2
w
|
11/05
Amsterdamsche FC
3
Asser Christelijke Voetbalvereniging
0
w
|
04/05
Jong Almere City FC
1
De Treffers
3
w
|
04/05
Excelsior Maassluis
2
Amsterdamsche FC
1
l
|
20/04
De Treffers
2
FC Lisse
1
w
|
20/04
Amsterdamsche FC
3
VV Katwijk
2
w
|
13/04
HHC Hardenberg
1
De Treffers
3
w
|
13/04
Amsterdamsche FC
3
Jong Sparta Rotterdam
1
w
|
06/04
De Treffers
2
Asser Christelijke Voetbalvereniging
1
w
|
30/03
Amsterdamsche FC
1
Rijnsburgse Boys
1
d
|
23/03
De Treffers
3
VV Katwijk
0
w
|
23/03
SVV Scheveningen
1
Amsterdamsche FC
1
d
|
16/03
Amsterdamsche FC
1
De Treffers
1
d
|
16/03
Amsterdamsche FC
1
De Treffers
1
d
|
09/03
De Treffers
1
GVVV
4
l
|
24/02
Amsterdamsche FC
3
GVVV
1
w
|
02/03
De Treffers
1
Koninklijke HFC
1
d
|
17/02
Quick Boys
2
Amsterdamsche FC
5
w
|
24/02
Rijnsburgse Boys
2
De Treffers
4
w
|
06/02
Amsterdamsche FC
1
SJC Noordwijk
3
l
|
17/02
De Treffers
2
SVV Scheveningen
1
w
|
03/02
Amsterdamsche FC
1
Spakenburg
3
l
|
03/02
De Treffers
2
Jong Sparta Rotterdam
1
w
|
18/01
Vitesse
1
Amsterdamsche FC
0
l
|
13/01
Quick Boys
2
De Treffers
4
w
|
13/01
Jong Almere City FC
1
Amsterdamsche FC
5
w
|
21/12
Go Ahead Eagles
7
De Treffers
1
l
|
09/12
Amsterdamsche FC
2
HHC Hardenberg
2
d
|
16/12
Spakenburg
3
De Treffers
0
l
|
25/11
Amsterdamsche FC
2
Excelsior Maassluis
2
d
|
09/12
De Treffers
4
Kozakken Boys
1
w
|
18/11
VV Katwijk
2
Amsterdamsche FC
0
l
|
02/12
SJC Noordwijk
2
De Treffers
2
d
|
|
11/11
De Treffers
1
HHC Hardenberg
1
d
|
|
The action for this epic División de Tweed contest gets underway at 18:00 on sábado, 7 septiembre 2024.
La acción comienza a las 18:00 del en un empate importante en el División de Tweed
16:25 sáb 7/09/2024
Ryan Searle vs Joe Cullen |
Todas quotas | |
16:30 sáb 7/09/2024
Heroic vs Ninjas in Pyjamas |
Todas quotas | |
17:00 sáb 7/09/2024
South Africa vs New Zealand |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Florida Atlantic Owls vs Army Black Knights |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Brest Bretagne Hb Women vs Vipers Kristiansand (W) |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Gyori Eto Kc Women vs Team Esbjerg (W) |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Rk Podravka Koprivnica Women vs Rk Krim Ljubljana Women |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Armenia vs Latvia |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Emmanuel Buttigieg vs Kane Morgan |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Morgan Sellamuthu vs Harley Collison |
Todas quotas |