19/07
Deportivo Espanol
3
Club Atletico Puerto Nuevo
2
l
|
20/07
Puebla FC
1
Club Atlas
2
w
|
13/07
Club Atletico Puerto Nuevo
1
Centro Social y Recreativo Espanyol
0
w
|
17/07
Club Atlas
1
Santos Laguna
0
w
|
06/07
Victoriano Arenas
1
Club Atletico Puerto Nuevo
0
l
|
13/07
Club Atlas
1
Tigres UANL
1
d
|
29/06
Club Leandro N. Alem
4
Club Atletico Puerto Nuevo
0
l
|
06/07
FC Juarez
2
Club Atlas
2
d
|
19/06
Club Atletico Claypole
1
Club Atletico Puerto Nuevo
2
w
|
22/04
Cruz Azul
2
Club Atlas
2
d
|
16/06
Club Atletico Puerto Nuevo
1
Club Juventud Unida
1
d
|
15/04
Club Atlas
2
Atletico San Luis
1
w
|
21/05
Club Jorge Newbery de Villa Mercedes
1
Club Atletico Puerto Nuevo
0
l
|
07/04
Deportivo Toluca FC
4
Club Atlas
1
l
|
05/05
Club Atletico General Lamadrid
1
Club Atletico Puerto Nuevo
1
d
|
01/04
Club Atlas
2
Queretaro FC
3
l
|
21/04
Club El Porvenir
2
Club Atletico Puerto Nuevo
1
l
|
18/03
Club Atlas
1
CF Monterrey
2
l
|
17/04
Club Atletico Puerto Nuevo
1
Club Lujan
3
l
|
09/03
Puebla FC
2
Club Atlas
2
d
|
10/04
Sportivo Barracas
1
Club Atletico Puerto Nuevo
2
w
|
03/03
Club Atlas
1
Club America
5
l
|
05/04
Club Atletico Puerto Nuevo
1
Berazategui
2
l
|
25/02
Tigres UANL
1
Club Atlas
1
d
|
30/03
Yupanqui
1
Club Atletico Puerto Nuevo
1
d
|
10/02
Monarcas Morelia
2
Club Atlas
0
l
|
22/03
Club Atletico Puerto Nuevo
2
Real Pilar FC
2
d
|
05/02
Club Atlas
3
Santos Laguna
0
w
|
17/03
Deportivo Paraguayo
1
Club Atletico Puerto Nuevo
1
d
|
01/02
CF Pachuca
4
Club Atlas
3
l
|
08/03
Argentino de Rosario
1
Club Atletico Puerto Nuevo
1
d
|
29/01
Club Atlas
2
FC Juarez
1
w
|
03/03
Club Atletico Puerto Nuevo
4
Defensores de Cambaceres
0
w
|
15/01
Club Necaxa
2
Club Atlas
1
l
|
24/02
CA Atlas
3
Club Atletico Puerto Nuevo
0
l
|
30/12
Club Atlas
1
Monarcas Morelia
0
w
|
13/02
Centro Social y Recreativo Espanyol
2
Club Atletico Puerto Nuevo
2
d
|
05/11
Pumas UNAM
3
Club Atlas
0
l
|
04/02
Club Atletico Puerto Nuevo
1
Victoriano Arenas
0
w
|
30/10
Club Tijuana
2
Club Atlas
0
l
|
10/10
Deportivo Espanol
4
Club Atletico Puerto Nuevo
0
l
|
25/10
Club Leon
1
Club Atlas
1
d
|
The action for this epic Primera C Metropolitana contest gets underway at 20:00 on sábado, 27 julio 2024.
Este importando partido de Primera C Metropolitana se llevará a cabo el sábado, 27 julio 2024 con una hora de inicio a las 20:00.
20:30 sáb 27/07/2024
Raven Chapman vs Yohana Sarabia |
Todas quotas | |
21:30 sáb 27/07/2024
Royston Barney-Smith vs Brian Barajas |
Todas quotas | |
21:30 sáb 27/07/2024
Colin Osborne vs Geert De Vos |
Todas quotas | |
21:50 sáb 27/07/2024
Fallon Sherrock vs Stuart Kellett |
Todas quotas | |
22:00 sáb 27/07/2024
Samantha Worthington vs Edina Kiss |
Todas quotas | |
22:30 sáb 27/07/2024
Dennis McCann vs Ionut Baluta |
Todas quotas | |
22:30 sáb 27/07/2024
Moses Itauma vs Mariusz Wach |
Todas quotas | |
23:00 sáb 27/07/2024
Ryan Garner vs Archie Sharp |
Todas quotas | |
23:00 sáb 27/07/2024
Ernesto Mercado vs Hector Edgardo Sarmiento |
Todas quotas | |
23:30 sáb 27/07/2024
Joe Joyce vs Derek Chisora |
Todas quotas |