01/09
IFK Norrkoping
3
BK Hacken
3
d
|
25/08
AIK
2
IF Brommapojkarna
1
w
|
29/08
1. FC Heidenheim
3
BK Hacken
2
l
|
21/08
Kubikenborgs IF
1
AIK
7
w
|
25/08
BK Hacken
1
IFK Varnamo
1
d
|
11/08
AIK
1
Mjallby AIF
0
w
|
22/08
BK Hacken
1
1. FC Heidenheim
2
l
|
03/08
Vasteras SK Fotboll
1
AIK
2
w
|
18/08
IF Brommapojkarna
1
BK Hacken
3
w
|
22/07
GAIS
2
AIK
0
l
|
13/08
Paide Linnameeskond
1
BK Hacken
1
d
|
15/07
Halmstads BK
1
AIK
2
w
|
07/08
BK Hacken
6
Paide Linnameeskond
1
w
|
07/07
AIK
1
Kalmar FF
2
l
|
31/07
BK Hacken
6
F91 Dudelange
1
w
|
29/06
AC Sparta Prague
3
AIK
1
l
|
28/07
BK Hacken
4
Vasteras SK Fotboll
0
w
|
23/06
AIK
1
Viking FK
2
l
|
25/07
F91 Dudelange
2
BK Hacken
6
w
|
02/06
BK Hacken
4
AIK
1
l
|
20/07
IFK Varnamo
2
BK Hacken
2
d
|
27/05
AIK
5
IFK Goteborg
2
w
|
14/07
BK Hacken
3
IF Elfsborg
5
l
|
19/05
Hammarby IF
2
AIK
1
l
|
08/07
Vasteras SK Fotboll
1
BK Hacken
2
w
|
15/05
IF Elfsborg
6
AIK
1
l
|
30/06
BK Hacken
4
Halmstads BK
2
w
|
11/05
AIK
1
IK Sirius
3
l
|
28/06
Kalmar FF
3
BK Hacken
2
l
|
05/05
AIK
6
IFK Norrkoping
2
w
|
02/06
BK Hacken
4
AIK
1
w
|
28/04
Malmo FF
5
AIK
0
l
|
29/05
Mjallby AIF
2
BK Hacken
1
l
|
24/04
AIK
2
IFK Varnamo
0
w
|
25/05
GAIS
3
BK Hacken
0
l
|
21/04
AIK
2
Djurgardens IF
0
w
|
20/05
BK Hacken
2
Malmo FF
2
d
|
13/04
Mjallby AIF
1
AIK
1
d
|
15/05
Halmstads BK
3
BK Hacken
0
l
|
06/04
IF Brommapojkarna
2
AIK
2
d
|
12/05
BK Hacken
3
Kalmar FF
1
w
|
01/04
AIK
1
Vasteras SK Fotboll
0
w
|
28/04
BK Hacken
1
IFK Norrkoping
2
l
|
26/03
AIK
4
Valerenga
0
w
|
21/04
BK Hacken
2
Hammarby IF
1
w
|
17/03
AIK
3
Djurgardens IF
4
l
|
15/04
BK Hacken
4
IF Brommapojkarna
3
w
|
09/03
Mjallby AIF
1
AIK
3
w
|
08/04
Djurgardens IF
3
BK Hacken
3
d
|
03/03
Kalmar FF
1
AIK
1
d
|
25/02
AIK
1
Karlbergs BK
1
d
|
|
The action for this epic Damallsvenskan contest gets underway at 15:00 on sábado, 7 septiembre 2024.
De cara a este juego, las probabilidades más recientes tienen BK Hacken uno para ganar en 1.09 con ZPartners mientras que el sorteo se puede realizar en 8.5 gracias a ZPartners y AIK son 18 con ZPartners }.
10:00 vie 6/09/2024
Wests Tigers vs Parramatta Eels |
Todas quotas | |
10:00 vie 6/09/2024
Xtreme Gaming vs Talon |
Todas quotas | |
11:40 vie 6/09/2024
Western Bulldogs vs Hawthorn FC |
Todas quotas | |
12:00 vie 6/09/2024
South Sydney Rabbitohs vs Sydney Roosters |
Todas quotas | |
12:00 vie 6/09/2024
England vs Sri Lanka |
Todas quotas | |
13:00 vie 6/09/2024
Team Liquid vs BetBoom Team |
Todas quotas | |
14:05 vie 6/09/2024
Ted Evetts vs John Henderson |
Todas quotas | |
14:30 vie 6/09/2024
Scotland vs Australia |
Todas quotas | |
14:35 vie 6/09/2024
Scott Mitchell vs Richie Burnett |
Todas quotas | |
15:10 vie 6/09/2024
John Henderson vs Richie Burnett |
Todas quotas |