• OddsDigger
  • Fußball
  • Romania
  • Rumänischer Pokal

Rumänischer Pokal Wetten und Quoten im Vergleich im 2024

Es gibt keine verfügbaren Ereignisse

Cupa Romaniei 23/24, Knockout Stage

Quarterfinal
FCU 1948 Craiova
FC Corvinul Hunedoara
CFR 1907 Cluj
CS Universitatea Craiova
SC Oțelul Galați
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
CS Axiopolis Cernavodă
CS Amara
CSM Bucovina Rădăuți
1 (6)
ACS Foresta Suceava
1 (5)
ACS Șomuz Fălticeni
FC Rapid Brodoc
CS Sporting Liești
Round 3
CS Minaur Baia Mare
1
CS Minaur Baia Mare
1
Quarterfinal
FC Bacău
3
CS Aerostar Bacău
ACS KSE Targu Secuiesc
1
CSM Bacău
2
CSM Vaslui
1
FC Rapid Brodoc
2
CSM Focșani
CS Sporting Liești
1
N/A
N/A
N/A
N/A
ACS Șomuz Fălticeni
2
CS Ştiința Miroslava
1
N/A
N/A
Round 2
FC Bacău
CSM Bacău
CSM Satu Mare
CS Minaur Baia Mare
CS Sănătatea Servicii Publice Cluj-Napoca
ACS Viitorul Cluj
CS Universitar Alba Iulia
CS Metalurgistul Cugir
Round 3
FC Bacău
2
FC Rapid Brodoc
FC Rapid Brodoc
Playoff round
FC Bacău
1
SC Oțelul Galați
3
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
CS Crişul Chişineu Criş
CS Șoimii Lipova
CS Gloria 2018 Bistriţa-Năsăud
AFC Odorheiu Secuiesc
FC Brașov
Round 3
CS Phoenix Buziaș
1
CSM Reşiţa
Playoff round
CS Phoenix Buziaș
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
ACS Târgu Mureș 1989
CS Unirea Ungheni 2018
CS Gloria Geoagiu
ASC Olimpic Zărnești
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CS Păulești
AFC Metalul Buzău
Round 3
CS Șoimii Lipova
1
ACS Viitorul Șimian
1
Viitorul Pandurii Târgu Jiu
Playoff round
ACS Viitorul Șimian
1
Quarterfinal
CS Ocna Mureș
2
CS Sănătatea Servicii Publice Cluj-Napoca
4
ACS Viitorul Cluj
3
CS Minerul 1947 Ocna Dej
2
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
CS Gloria Băneasa
Dunărea Călărași
CSM Jiul Petroșani
ACS Flacăra Horezu
CSM Flacăra Moreni
CSO Plopeni
CS Phoenix Buziaș
SSU Politehnica Timișoara
Round 3
CS Sănătatea Servicii Publice Cluj-Napoca
FC Bihor Oradea
2
Playoff round
FC Bihor Oradea
1
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Viitorul Dăești
ACS Viitorul Ileana
SC Popești-Leordeni
ACS Vediţa Coloneşti
CSO Petrolul Potcoava
ACS Viitorul Șimian
ACSO Filiași
Round 3
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
CS Universitar Alba Iulia
5
CSM Unirea Alba Iulia
ACS FC Avrig
1
CS Metalurgistul Cugir
4
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
CSC Ghiroda și Giarmata Vii
N/A
FC Ripensia Timișoara
N/A
Round 2
CSM Râmnicu Sărat
2 (1)
CS Blejoi
2 (3)
CS Lotus Băile Felix
FC Bihor Oradea
ACS Unirea Bascov
CS Afumați
CSC Ghiroda și Giarmata Vii
FC Ripensia Timișoara
Round 3
CS Universitar Alba Iulia
0 (3)
CSO Plopeni
FC Gloria Buzău
2
Playoff round
FC Gloria Buzău
2
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
AS Voința Lupac
CSM Reşiţa
CS Viitorul Ianca
CS Unirea Braniștea
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 3
CS Viitorul Ianca
1
AFC Metalul Buzău
AFC Progresul 1944 Spartac
Playoff round
CS Viitorul Ianca
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 3
SC Popești-Leordeni
SC Popești-Leordeni
Quarterfinal
CS Axiopolis Cernavodă
5
FC Agricola Borcea
2
CS Amara
2
ACS Recolta Gheorghe Doja
1
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 3
CS Axiopolis Cernavodă
2
SC Oțelul Galați
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
CS Gloria Băneasa
5
AS Gloria Albești
Dunărea Călărași
4
ACS Inainte Modelu
1
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 3
CS Unirea Ungheni 2018
2
Dunărea Călărași
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 3
CSM Slatina
Quarterfinal
ACS Kids Tâmpa Braşov
2
ASC Olimpic Zărnești
6
ACS Muscelul Câmpulung Elite
2
CS Olimpic Cetate Rasnov
1
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 3
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1
CSC 1599 Șelimbăr
4
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1
CSC 1599 Șelimbăr
4
Playoff round
CSC 1599 Șelimbăr
1
Quarterfinal
CSO Retezatul Hațeg
CSM Jiul Petroșani
17
CS Cozia Călimănești
ACS Flacăra Horezu
3
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 3
CSM Jiul Petroșani
1
FC Corvinul Hunedoara
4
Playoff round
FC Corvinul Hunedoara
4
Quarterfinal
CSC Ghiroda și Giarmata Vii
N/A
FC Ripensia Timișoara
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 3
CSC Ghiroda și Giarmata Vii
CSC Dumbrăviţa
4
CSC Ghiroda și Giarmata Vii
CSC Dumbrăviţa
4
Playoff round
CSC Dumbrăviţa
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
AFC Odorheiu Secuiesc
3
ACS SR Municipal Brașov
AFC Odorheiu Secuiesc
3
ACS SR Municipal Brașov
CSO Viitorul Darabani
CSM Bucovina Rădăuți
1
N/A
N/A
SCM Râmnicu Vâlcea
3
ACS Minerul Costeşti
SCM Râmnicu Vâlcea
3
ACS Minerul Costeşti
ACS Vediţa Coloneşti
2
CS Sporting Roșiori
1
CSO Petrolul Potcoava
2
CSM Cetatea Turnu Măgurele
Quarterfinal
ACS Viitorul Ileana
3
Clubul Sportiv Dinamo București
1
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Quarterfinal
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Playoff round
FC Bacău
1
SC Oțelul Galați
3
CS Phoenix Buziaș
ACS Viitorul Șimian
1
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Playoff round
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Playoff round
CSC 1599 Șelimbăr
1
FC Corvinul Hunedoara
4
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
  • Früherer
  • Weiter

Rumänischer Pokal

Group 2
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
3
2
1
0
8:2
7
2
3
1
2
0
4:2
5
3
FC Rapid București
3
1
2
0
3:1
5
4
3
1
1
1
4:5
4
5
3
1
0
2
5:7
3
6
3
0
0
3
2:9
0
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
3
1
0
2
5:7
3
2
1
0
1
0
1:1
1
3
FC Rapid București
1
0
1
0
0:0
1
4
2
0
1
1
1:3
1
5
0
0
0
0
0:0
0
6
2
0
0
2
1:7
0
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
2
2
0
0
7:1
6
2
3
1
2
0
4:2
5
3
FC Rapid București
2
1
1
0
3:1
4
4
1
1
0
0
3:2
3
5
0
0
0
0
0:0
0
6
1
0
0
1
1:2
0
#
Mannschaft
P
PTS
2
5
3
FC Rapid București
5
Group 4
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
3
2
1
0
6:1
7
2
3
1
2
0
3:1
5
3
FC Gloria Buzău
3
1
1
1
3:3
4
4
3
1
1
1
2:2
4
5
3
0
3
0
3:3
3
6
3
0
0
3
0:7
0
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
1
1
0
0
4:0
3
2
1
1
0
0
2:0
3
3
3
0
3
0
3:3
3
4
FC Gloria Buzău
2
1
0
1
2:2
3
5
2
0
1
1
0:1
1
6
0
0
0
0
0:0
0
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
2
1
1
0
2:1
4
2
1
1
0
0
2:1
3
3
2
0
2
0
1:1
2
4
FC Gloria Buzău
1
0
1
0
1:1
1
5
0
0
0
0
0:0
0
6
3
0
0
3
0:7
0
#
Mannschaft
P
PTS
3
FC Gloria Buzău
4
5
3
Group 1
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
FC Corvinul Hunedoara
3
3
0
0
9:0
9
2
3
2
1
0
8:1
7
3
3
2
1
0
6:3
7
5
3
0
0
3
0:5
0
6
3
0
0
3
1:14
0
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
FC Corvinul Hunedoara
2
2
0
0
3:0
6
2
1
0
1
0
2:2
1
3
1
0
1
0
1:1
1
5
2
0
0
2
0:3
0
6
3
0
0
3
1:14
0
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
2
2
0
0
7:0
6
2
2
2
0
0
4:1
6
3
FC Corvinul Hunedoara
1
1
0
0
6:0
3
5
0
0
0
0
0:0
0
6
1
0
0
1
0:2
0
Group 3
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
3
2
1
0
4:1
7
2
SC Oțelul Galați
3
1
2
0
8:5
5
3
3
1
1
1
3:3
4
4
3
0
3
0
5:5
3
5
3
1
0
2
3:6
3
6
FC Bihor Oradea
3
0
1
2
2:5
1
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
1
1
0
0
2:0
3
2
3
1
0
2
3:6
3
3
2
0
2
0
4:4
2
4
SC Oțelul Galați
1
0
1
0
1:1
1
5
FC Bihor Oradea
2
0
1
1
1:3
1
6
0
0
0
0
0:0
0
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
SC Oțelul Galați
2
1
1
0
7:4
4
2
2
1
1
0
2:1
4
3
3
1
1
1
3:3
4
4
1
0
1
0
1:1
1
5
0
0
0
0
0:0
0
6
FC Bihor Oradea
1
0
0
1
1:2
0
#
Mannschaft
P
PTS
2
SC Oțelul Galați
5
5
3
6
FC Bihor Oradea
1
  • P Gespielt
  • W Siege
  • D Unentschieden
  • L Niederlagen
  • PTS Punkte
  • Playoffs