• OddsDigger
  • Fußball
  • Czech Republic
  • Tschechischer Fußballpokal

Tschechischer Fußballpokal Wetten und Quoten im Vergleich im 2024

Live—Quoten
Czech Republic / Tschechischer Fußballpokal 1 Unentschieden 2
18:00Live
FC Viktoria Plzen vs AC Sparta Prague
Live-Einsatz

Cup 23/24

Preliminary round
SK Hrebec
3
SK Ujezd Praha 4
4
Slovan Velvary
N/A
Slavoj Cesky Krumlov
N/A
FC Sellier & Bellot Vlašim
N/A
FK Neratovice-Byškovice
N/A
FK Baník Souš
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
SK Ujezd Praha 4
Slovan Velvary
1
Slavoj Cesky Krumlov
FC Sellier & Bellot Vlašim
7
FK Neratovice-Byškovice
FK Baník Souš
1
FK Pardubice
N/A
Round 2
Slovan Velvary
1 (5)
FC Sellier & Bellot Vlašim
1 (4)
FK Baník Souš
FK Pardubice
3
Round 3
Slovan Velvary
1 (5)
FK Pardubice
1 (4)
Preliminary round
SFK Elko Holešov
2
ČSK Uherský Brod
1
FK Nove Sady
5
FK Blansko
3
FK San Jv Sumperk
N/A
FC Vsetin
7
TJ Valašské Meziříčí
1
FK Kozlovice
N/A
Sperice
Tatran Ždírec n. D.
2
FC Zbrojovka Brno
N/A
Round 1
SFK Elko Holešov
4
FK Nove Sady
1
FK San Jv Sumperk
1
FC Vsetin
3
FK Kozlovice
1
Tatran Ždírec n. D.
1
FC Zbrojovka Brno
4
Round 2
SFK Elko Holešov
FC Vsetin
FC Zbrojovka Brno
4
Round 3
FC Zbrojovka Brno
2
Preliminary round
MFK Havířov
2
Bospor Bohumín
1
TJ Unie Hlubina
2
Frydlant Nad Ostravici
1
N/A
N/A
N/A
N/A
SK Český Brod
2
SK Slany
Loko Vltavín
N/A
FK Hořovicko
1
Sokol Hostouň
2
Dukla Praha
N/A
Round 1
MFK Havířov
TJ Unie Hlubina
2
1. FC Slovácko
N/A
SK Český Brod
Loko Vltavín
3
Sokol Hostouň
1
Dukla Praha
4
Round 2
TJ Unie Hlubina
1. FC Slovácko
8
Loko Vltavín
Dukla Praha
3
Round 3
1. FC Slovácko
3
Dukla Praha
4
Preliminary round
TVD Slavičín
FC Zlínsko
1
FK Frydek Mistek
N/A
SK Batov 1930
2
FK Hodonin
4
MFK Vyškov
N/A
FC Chomutov
3
SK Aritma Praha
1
SK Sokol Brozany
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
FC Zlínsko
3
FK Frydek Mistek
1
FK Hodonin
2 (3)
MFK Vyškov
2 (5)
FC Chomutov
SK Sokol Brozany
2
FK Teplice
N/A
Round 2
FC Zlínsko
1
MFK Vyškov
5
SK Sokol Brozany
3
FK Teplice
4
Round 3
MFK Vyškov
1
FK Teplice
Preliminary round
TJ Sokol Nespeky
2
FK Komarov
1
SK Motorlet Praha
N/A
FK Pelhrimov
FC Slovan Havlíčkův Brod
2
Vysočina Jihlava
N/A
Hluboka
1 (3)
FK Spartak Soběslav
1 (4)
FC Písek
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
TJ Sokol Nespeky
6
SK Motorlet Praha
3
FC Slovan Havlíčkův Brod
Vysočina Jihlava
8
FK Spartak Soběslav
1
FC Písek
FC Hradec Králové
N/A
Round 2
TJ Sokol Nespeky
1
Vysočina Jihlava
6
FK Spartak Soběslav
2
FC Hradec Králové
4
Round 3
Vysočina Jihlava
FC Hradec Králové
1
Preliminary round
FC Strání
5
Breclav
3
Skastice
FC Slovan Rosice
3
Tatran Brno Bohunice
N/A
SK Hanácká Slavia Kroměříž
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
FC Strání
1
FC Slovan Rosice
Tatran Brno Bohunice
2
SK Hanácká Slavia Kroměříž
4
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
FC Strání
1
SK Hanácká Slavia Kroměříž
2
Slavia Praha
N/A
Round 3
SK Hanácká Slavia Kroměříž
Slavia Praha
2
Preliminary round
FC Libisany
3
Rmsk Cidlina
9
SK Sparta Kolín
N/A
FK Brandys Nad Labem
N/A
FK Chlumec nad Cidlinou
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
Rmsk Cidlina
SK Sparta Kolín
1
FK Brandys Nad Labem
FK Chlumec nad Cidlinou
2
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
SK Sparta Kolín
3
FK Chlumec nad Cidlinou
1
Bohemians Praha 1905
N/A
Round 3
SK Sparta Kolín
1
Bohemians Praha 1905
7
Preliminary round
Letohrad
FC Hlinsko
2
TJ Sokol Živanice
N/A
SFK Vrchovina
N/A
SK Líšeň
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
FC Hlinsko
1
TJ Sokol Živanice
SFK Vrchovina
1
SK Líšeň
3
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
FC Hlinsko
1
SK Líšeň
2
Round 3
SK Líšeň
Preliminary round
Tj Spoje Praha
1
SK Benátky nad Jizerou
3
SK Zápy
N/A
FK Tachov
1
SK Klatovy 1898
3
FC Silon Táborsko
N/A
Rymarov
3
FK Krnov
2
Polanka
FC Hlučín
1
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
SK Benátky nad Jizerou
SK Zápy
3
SK Klatovy 1898
1
FC Silon Táborsko
6
Rymarov
FC Hlučín
4
Baník Ostrava
N/A
Round 2
SK Zápy
1
FC Silon Táborsko
FC Hlučín
Baník Ostrava
2
Round 3
SK Zápy
1
Baník Ostrava
2
Preliminary round
Tatran Vsechovice
Hranice
1
Bridlicna
SK Uničov
6
N/A
N/A
N/A
N/A
TJ Slovan Bzenec
TJ Sokol Lanzhot
3
TJ Sokol Tasovice
3
Start Brno
5
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
Hranice
SK Uničov
1
MFK Karviná
N/A
TJ Sokol Lanzhot
2 (5)
Start Brno
2 (3)
FC Zlín
N/A
Round 2
SK Uničov
1
MFK Karviná
TJ Sokol Lanzhot
FC Zlín
1
Round 3
SK Uničov
1
FC Zlín
2
Preliminary round
Tempo Prague
2
SK Kladno
3
Králův Dvůr
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
SK Kladno
1
Králův Dvůr
FK Varnsdorf
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
SK Kladno
2
FK Varnsdorf
1
FC Slovan Liberec
N/A
Round 3
SK Kladno
FC Slovan Liberec
2
Preliminary round
N/A
N/A
N/A
N/A
SK BANIK Modlany
2 (13)
SK Steti
2 (14)
FK VIAGEM Ústí nad Labem
N/A
A.F.C. Humpolec
1
FC Žďas Žďár nad Sázavou
3
FSC Stará Říše
1 SC Znojmo FK
2
TJ Repiste
3
Nový Jičín
1
1. SK Prostějov
N/A
Round 1
Mladá Boleslav
N/A
SK Steti
2
FK VIAGEM Ústí nad Labem
3
FC Žďas Žďár nad Sázavou
1 SC Znojmo FK
3
TJ Repiste
1. SK Prostějov
26
Round 2
Mladá Boleslav
4
FK VIAGEM Ústí nad Labem
2
1 SC Znojmo FK
2
1. SK Prostějov
4
Round 3
Mladá Boleslav
4
1. SK Prostějov
2
Preliminary round
Velke Hamry
6
Trutnov
1
FK Přepeře
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Tj Spartak Chrastava
Turnov
2
Arsenal Česká Lípa
N/A
FC Slavia HK
2
Vysoké Mýto
MFK Chrudim
N/A
Round 1
Velke Hamry
2
FK Přepeře
1
SK Dynamo České Budějovice
N/A
Turnov
1
Arsenal Česká Lípa
2
FC Slavia HK
MFK Chrudim
2
Round 2
Velke Hamry
1
SK Dynamo České Budějovice
3
Arsenal Česká Lípa
1
MFK Chrudim
2
Round 3
SK Dynamo České Budějovice
2
MFK Chrudim
Preliminary round
FC Rokycany
1
SK Senco Doubravka
2
TJ Jiskra Domažlice
N/A
SK Otava Katovice
N/A
1.FK Příbram
N/A
FK Čáslav
N/A
FK Admira Praha
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
SK Senco Doubravka
1
TJ Jiskra Domažlice
4
SK Otava Katovice
1
1.FK Příbram
2
FK Čáslav
1
FK Admira Praha
2
FK Jablonec
N/A
Round 2
TJ Jiskra Domažlice
2
1.FK Příbram
FK Admira Praha
1
FK Jablonec
5
Round 3
TJ Jiskra Domažlice
1 (4)
FK Jablonec
1 (5)
Preliminary round
Spartak Pruhonice
SK Benešov
6
Povltavska FA
N/A
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
N/A
FK Viktoria Žižkov
N/A
Frenstat Pod Radhostem
1
Vítkovice
2
FK Třinec
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
SK Benešov
1
Povltavska FA
2
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
FK Viktoria Žižkov
5
Vítkovice
FK Třinec
4
SK Sigma Olomouc
N/A
Round 2
Povltavska FA
1
FK Viktoria Žižkov
6
FK Třinec
1
SK Sigma Olomouc
4
Round 3
FK Viktoria Žižkov
SK Sigma Olomouc
1
Preliminary round
Zce Plzen
2
Union Cheb
1
TJ Prestice
8
FK Ostrov
FK Olympie Brezova
4
Viktoria Mariánské Lázně
5
Slavia Karlovy Vary
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 1
Zce Plzen
2
TJ Prestice
1
Viktoria Mariánské Lázně
4
Slavia Karlovy Vary
N/A
N/A
N/A
N/A
Round 2
Zce Plzen
Viktoria Mariánské Lázně
1
Viktoria Plzeň
N/A
Round 3
Viktoria Mariánské Lázně
Viktoria Plzeň
10
Round 3
Slovan Velvary
1 (5)
FK Pardubice
1 (4)
FC Zbrojovka Brno
2
1. FC Slovácko
3
Dukla Praha
4
MFK Vyškov
1
FK Teplice
Round of 16
Slovan Velvary
1
Dukla Praha
3
MFK Vyškov
1
Quarterfinal
Dukla Praha
Round 3
Vysočina Jihlava
FC Hradec Králové
1
SK Hanácká Slavia Kroměříž
Slavia Praha
2
SK Sparta Kolín
1
Bohemians Praha 1905
7
SK Líšeň
Round of 16
FC Hradec Králové
Slavia Praha
2
Bohemians Praha 1905
1
Quarterfinal
Slavia Praha
2
Round 3
SK Zápy
1
Baník Ostrava
2
SK Uničov
1
FC Zlín
2
SK Kladno
FC Slovan Liberec
2
Mladá Boleslav
4
1. SK Prostějov
2
Round of 16
Baník Ostrava
FC Zlín
1
FC Slovan Liberec
1
Mladá Boleslav
Quarterfinal
FC Zlín
2
FC Slovan Liberec
1
Round 3
SK Dynamo České Budějovice
2
MFK Chrudim
TJ Jiskra Domažlice
1 (4)
FK Jablonec
1 (5)
FK Viktoria Žižkov
SK Sigma Olomouc
1
Viktoria Mariánské Lázně
Viktoria Plzeň
10
Round of 16
SK Dynamo České Budějovice
1
FK Jablonec
2
SK Sigma Olomouc
1
Viktoria Plzeň
3
Quarterfinal
FK Jablonec
Viktoria Plzeň
Quarterfinal
Dukla Praha
Slavia Praha
2
Quarterfinal
FC Zlín
2
FC Slovan Liberec
1
FK Jablonec
Viktoria Plzeň
  • Früherer
  • Weiter