03/07
Ferro Carril Oeste Reserves
1
Club Atletico Temperley Reserves
2
l
|
11/07
CA Brown de Adrogue Reserves
3
Club Atletico Defensores Unidos
1
w
|
26/06
Club Almagro Reserves
1
Ferro Carril Oeste Reserves
3
w
|
04/07
Arsenal de Sarandi Reserves
1
CA Brown de Adrogue Reserves
0
l
|
13/06
Ferro Carril Oeste Reserves
2
Defensores de Belgrano Reserves
0
w
|
04/06
CA Brown de Adrogue Reserves
1
CA Atlanta Reserves
2
l
|
27/05
Arsenal de Sarandi Reserves
2
Ferro Carril Oeste Reserves
0
l
|
30/05
Quilmes Atletico Club Reserves
4
CA Brown de Adrogue Reserves
1
l
|
23/05
Ferro Carril Oeste Reserves
2
Club Atletico Defensores Unidos
3
l
|
16/05
Deportivo Moron Reserves
1
CA Brown de Adrogue Reserves
1
d
|
09/11
Ferro Carril Oeste Reserves
3
CA San Telmo Reserves
1
w
|
19/04
CA Brown de Adrogue Reserves
1
Talleres de Remedios de Escalada Reserves
1
d
|
18/10
CA Atlanta Reserves
2
Ferro Carril Oeste Reserves
3
w
|
10/04
Club Social y Deportivo Tristan Suarez Reserves
1
CA Brown de Adrogue Reserves
0
l
|
11/10
Ferro Carril Oeste Reserves
2
Deportivo Moron Reserves
1
w
|
28/09
Club Atletico Defensores Unidos
2
CA Brown de Adrogue Reserves
2
d
|
05/10
Chacarita Juniors Reserves
4
Ferro Carril Oeste Reserves
0
l
|
24/08
CA Brown de Adrogue Reserves
2
Club Atletico Temperley Reserves
3
l
|
21/09
Ferro Carril Oeste Reserves
3
Villa Dalmine Reserves
2
w
|
10/08
Club Atletico Defensores Unidos
1
CA Brown de Adrogue Reserves
0
l
|
06/09
Ferro Carril Oeste Reserves
3
Defensores de Belgrano Reserves
0
w
|
27/07
Villa Dalmine Reserves
3
CA Brown de Adrogue Reserves
2
l
|
30/08
Villa Dalmine Reserves
1
Ferro Carril Oeste Reserves
4
w
|
20/07
CA Brown de Adrogue Reserves
1
Club Almirante Brown Reserves
3
l
|
12/07
Ferro Carril Oeste Reserves
3
Club Almagro Reserves
0
w
|
29/06
CA Brown de Adrogue Reserves
3
CA All Boys Reserves
2
w
|
05/07
Club Social y Deportivo Tristan Suarez Reserves
1
Ferro Carril Oeste Reserves
3
w
|
15/06
CA Brown de Adrogue Reserves
1
Club Almagro Reserves
1
d
|
15/06
Ferro Carril Oeste Reserves
3
Club Social y Deportivo Flandria Reserves
2
w
|
01/06
CA Brown de Adrogue Reserves
5
Deportivo Riestra Reserves
2
w
|
01/06
Ferro Carril Oeste Reserves
1
Deportivo Moron Reserves
2
l
|
04/05
CA San Telmo Reserves
1
CA Brown de Adrogue Reserves
1
d
|
27/04
CA Brown de Adrogue Reserves
1
Deportivo Moron Reserves
2
l
|
|
18/04
Ferro Carril Oeste Reserves
1
CA Brown de Adrogue Reserves
2
w
|
|
03/11
Chacarita Juniors Reserves
1
CA Brown de Adrogue Reserves
0
l
|
|
A partida será disputada em {data} às 11:30 no torneio Liga de Reservas.
A transmissão ao vivo para essa partida está disponível nas seguintes casas de apostas — depois de se registrar na plataforma delas:
Betway torna Ferro Carril Oeste Reserves o favorito. O jogo pode ser ganho com 1.75 e com o empate a 3.92, com Suprabets e CA Brown de Adrogue Reserves e 4.2 com Suprabets. Aposte no favorito de todo o mercado de vencedores — você pode fazer isso com uma pontuação de {ScoreLine} em Betway a 7. Ambas as equipes que marcarem um gol nesse jogo têm probabilidades de Betway 1.75, o que na verdade vai contra o mercado de pontos corretos. Isso parece tentador?