03/08
Newell's Old Boys
1
Estudiantes de La Plata
4
w
|
27/07
Independiente Rivadavia
1
Club Atletico Independiente
0
l
|
28/07
Estudiantes de La Plata
4
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1
w
|
19/07
Instituto Atletico Central Cordoba
3
Club Atletico Independiente
1
l
|
17/07
Estudiantes de La Plata
1
Central Córdoba
2
l
|
09/07
Club Atletico Independiente
1
Club Olimpia
0
w
|
14/06
Club Atletico Sarmiento
2
Estudiantes de La Plata
0
l
|
13/06
Club Atletico Independiente
2
Banfield
1
w
|
09/06
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
Estudiantes de La Plata
1
d
|
27/05
Club Atletico Independiente
1
CA Velez Sarsfield
1
d
|
04/06
Estudiantes de La Plata
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
d
|
11/05
Club Atletico Independiente
1
Talleres
3
l
|
30/05
Estudiantes de La Plata
3
Huachipato
4
l
|
16/04
Club Atletico Independiente
2
Talleres
2
d
|
25/05
Club Atletico Lanus
2
Estudiantes de La Plata
1
l
|
31/03
Club Atletico Independiente
1
Atletico Tucuman
1
d
|
21/05
Estudiantes de La Plata
2
Deportivo Riestra
0
w
|
22/03
Club Atletico Independiente
3
Deportivo Laferrere
0
w
|
10/05
The Strongest
1
Estudiantes de La Plata
0
l
|
15/03
Deportivo Riestra
1
Club Atletico Independiente
0
l
|
05/05
CA Velez Sarsfield
4
Estudiantes de La Plata
5
w
|
09/03
Club Atletico Independiente
1
Club Atletico River Plate
1
d
|
01/05
Estudiantes de La Plata
4
Boca Juniors
2
w
|
05/03
Barracas Central
2
Club Atletico Independiente
2
d
|
20/04
Estudiantes de La Plata
3
Barracas Central
0
w
|
02/03
Club Atletico Independiente
2
Argentinos Juniors
1
w
|
17/04
Club Atletico Lanus
1
Estudiantes de La Plata
2
w
|
14/02
Club Atletico Independiente
1
Rosario Central
0
w
|
13/04
Estudiantes de La Plata
1
Boca Juniors
0
w
|
26/11
Talleres
3
Club Atletico Independiente
2
l
|
10/04
Estudiantes de La Plata
2
The Strongest
1
w
|
05/11
Atletico Tucuman
1
Club Atletico Independiente
2
w
|
07/04
Estudiantes de La Plata
5
Central Córdoba
0
w
|
|
04/04
Huachipato
1
Estudiantes de La Plata
1
d
|
|
29/03
Defensa y Justicia
1
Estudiantes de La Plata
0
l
|
|
14/03
Club Atletico River Plate
2
Estudiantes de La Plata
1
l
|
|
09/03
Club Atletico Sarmiento
3
Estudiantes de La Plata
1
l
|
|
06/03
Estudiantes de La Plata
1
Platense FC
2
l
|
|
03/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Estudiantes de La Plata
2
w
|
|
19/02
Estudiantes de La Plata
2
Newell's Old Boys
0
w
|
|
13/02
San Lorenzo de Almagro
1
Estudiantes de La Plata
1
d
|
|
Le coup d'envoi de ce match épique Première Division sera donné à 01:00 le lundi, 12 août 2024.
Le Estudiantes de La Plata est favori pour remporter le match avec Betway à 2.05 tandis que le match nul est coté à 3.1 par Betsson et Club Atletico Independiente à 4.2 avec 1RED. Notre ligne de score correcte de 1-0 peut être prise à 5.5 avec Betway et cela coïncide également avec le favori sur le marché du vainqueur du match. Opter pour le marché du score correct signifie qu'au moins une équipe ne marquera pas dans le match. Dans ce cas, vous pouvez obtenir 1.66 avec 1RED.
03:39 mar. 6/08/2024
FC Barcelona [AI] vs Olimpia Milano [AI] |
Toutes les cotes | |
04:09 mar. 6/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Toutes les cotes | |
10:30 mar. 6/08/2024
Conan Whitehead vs Bradley Brooks |
Toutes les cotes | |
10:35 mar. 6/08/2024
Marvin Van Velzen vs Harry Ward |
Toutes les cotes | |
11:25 mar. 6/08/2024
Bradley Brooks vs Marvin Van Velzen |
Toutes les cotes | |
11:40 mar. 6/08/2024
Conan Whitehead vs Stefan Bellmont |
Toutes les cotes | |
12:35 mar. 6/08/2024
Stefan Bellmont vs Harry Ward |
Toutes les cotes | |
12:35 mar. 6/08/2024
Marvin Van Velzen vs Conan Whitehead |
Toutes les cotes | |
13:10 mar. 6/08/2024
Bradley Brooks vs Stefan Bellmont |
Toutes les cotes | |
13:25 mar. 6/08/2024
Conan Whitehead vs Harry Ward |
Toutes les cotes |