27/07
Argentino de Quilmes
2
Villa Dalmine
0
l
|
05/08
Acassuso
1
UAI Urquiza
1
d
|
22/07
Villa Dalmine
1
UAI Urquiza
0
w
|
09/07
Acassuso
1
CA Villa San Carlos
2
l
|
16/07
Club Atletico Fenix
1
Villa Dalmine
0
l
|
06/07
Sportivo Italiano
2
Acassuso
1
l
|
06/07
Club Ferrocarril Midland
1
Villa Dalmine
0
l
|
22/06
CSD Liniers
1
Acassuso
1
d
|
23/06
CA Los Andes
2
Villa Dalmine
0
l
|
09/06
Acassuso
1
Deportivo Armenio
3
l
|
15/06
Villa Dalmine
1
Club Social y Deportivo Flandria
1
d
|
01/06
Argentino de Quilmes
1
Acassuso
0
l
|
18/05
Villa Dalmine
2
Sportivo Italiano
0
w
|
25/05
Acassuso
2
Club Atletico Fenix
4
l
|
12/05
Deportivo Merlo
1
Villa Dalmine
0
l
|
19/05
Club Ferrocarril Midland
3
Acassuso
0
l
|
29/04
Sacachispas FC
1
Villa Dalmine
1
d
|
28/04
Acassuso
1
Deportivo Laferrere
1
d
|
21/04
Villa Dalmine
1
CSD Liniers
0
w
|
24/04
Acassuso
2
Sacachispas FC
1
w
|
13/04
Club Atletico Excursionistas
2
Villa Dalmine
2
d
|
06/04
Club Atletico Excursionistas
2
Acassuso
1
l
|
07/04
Villa Dalmine
1
Comunicaciones
1
d
|
30/03
Acassuso
1
Villa Dalmine
0
w
|
30/03
Acassuso
1
Villa Dalmine
0
l
|
25/03
Acassuso
1
San Martin de Burzaco
0
w
|
25/03
Villa Dalmine
1
Deportivo Armenio
1
d
|
16/03
UAI Urquiza
4
Acassuso
1
l
|
16/03
San Martin de Burzaco
1
Villa Dalmine
0
l
|
09/03
Acassuso
2
Club Atletico Colegiales
0
w
|
17/02
Villa Dalmine
1
Club Ferrocarril Midland
2
l
|
04/03
Sportivo Dock Sud
1
Acassuso
0
l
|
11/02
Sportivo Dock Sud
2
Villa Dalmine
0
l
|
|
04/02
Villa Dalmine
1
CA Los Andes
1
d
|
|
Kick—off is at 20:00 on the 19 agosto 2024 in a crucial game in the Primera B Metropolitana.
La acción comenzará con Villa Dalmine en 2.5 para ganar el juego con ZPartners, mientras que el sorteo se puede realizar en 2.95 con ZPartners y Acassuso buscando la victoria de visitante en 2.9 con {otroNombreDeProveedor}.
01:15 dom 18/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
01:30 dom 18/08/2024
Jahi Tucker vs Santiago Fernandez |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Abdullah Mason vs Mike Ohan Jr. |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Leila Beaudoin vs Lizbeth Crespo |
Todas quotas | |
02:30 dom 18/08/2024
Osleys Iglesias vs Sena Agbeko |
Todas quotas | |
04:15 dom 18/08/2024
Arslanbek Makhmudov vs Guido Vianello |
Todas quotas | |
04:45 dom 18/08/2024
Christian Mbilli vs Sergiy Derevyanchenko |
Todas quotas | |
12:00 dom 18/08/2024
LNG Esports vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:00 dom 18/08/2024
Sunderland vs Sheffield Wednesday |
Todas quotas | |
15:00 dom 18/08/2024
Brentford vs Crystal Palace |
Todas quotas |