19/07
VfB Hohenems
2
SC Austria Lustenau
2
d
|
28/06
ASKO Oedt
1
LASK Linz
7
l
|
15/06
VfB Hohenems
4
FC Rot-Weiss Rankweil
2
w
|
02/06
Union Weisskirchen
3
ASKO Oedt
2
l
|
08/06
FC Pinzgau Saalfelden
1
VfB Hohenems
2
w
|
01/02
ASKO Oedt
3
Union Gurten
1
w
|
01/06
VfB Hohenems
6
Dornbirner SV
1
w
|
26/05
ASKO Oedt
2
Union Weisskirchen
2
d
|
25/05
VfB Hohenems
3
FC Wolfurt
1
w
|
11/11
Union Mondsee
3
ASKO Oedt
3
d
|
18/05
SC Imst 1933
2
VfB Hohenems
3
w
|
26/06
ATSV Stadl-Paura
1
ASKO Oedt
5
w
|
11/05
VfB Hohenems
3
TSV St. Johann im Pongau
1
w
|
09/07
SKU Amstetten
2
ASKO Oedt
0
l
|
07/05
SV Lafnitz II
5
VfB Hohenems
2
l
|
15/02
ASKO Oedt
1
SK Vorwarts Steyr
3
l
|
04/05
SV Austria Salzburg
1
VfB Hohenems
2
w
|
19/09
ASKO Oedt
2
SC Austria Lustenau
0
w
|
20/04
VfB Hohenems
5
FC Rot-Weiss Rankweil
0
w
|
14/07
ASKO Oedt
3
ATSV Stadl-Paura
1
w
|
06/04
VfB Hohenems
4
Kufstein
0
w
|
|
30/03
SV Wals-Grunau
1
VfB Hohenems
0
l
|
|
23/03
VfB Hohenems
1
SK Bischofshofen
0
w
|
|
16/03
SC Schwaz
1
VfB Hohenems
1
d
|
|
02/03
VfB Hohenems
2
FC Egg
0
w
|
|
17/02
VfB Hohenems
1
USV Eschen/Mauren
1
d
|
|
11/11
VfB Hohenems
3
SPG Silz/Motz
2
w
|
|
04/11
VfB Hohenems
2
FC Pinzgau Saalfelden
0
w
|
|
28/10
Dornbirner SV
3
VfB Hohenems
4
w
|
|
21/10
VfB Hohenems
3
SVG Reichenau
3
d
|
|
14/10
FC Wolfurt
1
VfB Hohenems
3
w
|
|
07/10
VfB Hohenems
4
SC Imst 1933
0
w
|
|
30/09
TSV St. Johann im Pongau
2
VfB Hohenems
1
l
|
|
23/09
VfB Hohenems
1
SV Austria Salzburg
1
d
|
|
17/09
SC Rheindorf Altach II
4
VfB Hohenems
4
d
|
|
10/09
FC Rot-Weiss Rankweil
1
VfB Hohenems
3
w
|
|
The action for this epic Copa OFB contest gets underway at 18:00 on sábado, 27 julio 2024.
El juego se jugará el 27 julio 2024 con una hora 18:00 de inicio en el Copa OFB
Para este partido, las últimas probabilidades de ganar de ASKO Oedt son 1.9 con ZPartners con el sorteo con un precio de 3.9 con ZPartners y las mejores probabilidades de apuestas de VfB Hohenems en 3.3 con ZPartners.
19:00 sáb 27/07/2024
Catalans Dragons vs Hull FC |
Todas quotas | |
19:00 sáb 27/07/2024
Sam Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
19:30 sáb 27/07/2024
Sean Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
20:15 sáb 27/07/2024
Aadam Hamed vs Georgi Velichkov |
Todas quotas | |
20:15 sáb 27/07/2024
Brandun Lee vs Juan Anacona |
Todas quotas | |
20:30 sáb 27/07/2024
Raven Chapman vs Yohana Sarabia |
Todas quotas | |
20:30 sáb 27/07/2024
Umar Khan vs Kaddour Hmiani |
Todas quotas | |
20:45 sáb 27/07/2024
Royston Barney-Smith vs Brian Barajas |
Todas quotas | |
21:15 sáb 27/07/2024
Ryan Garner vs Archie Sharp |
Todas quotas | |
21:30 sáb 27/07/2024
Colin Osborne vs Geert De Vos |
Todas quotas |