28/07
Nublense
1
Club Deportivo Universidad Catolica
2
l
|
17/08
Union Espanola
3
Club de Deportes Cobreloa
0
w
|
20/07
CD Coquimbo Unido
1
Nublense
0
l
|
11/08
Audax Italiano
1
Union Espanola
1
d
|
12/07
Nublense
5
Deportes Linares
1
w
|
03/08
CD Coquimbo Unido
2
Union Espanola
2
d
|
09/07
Deportes Linares
2
Nublense
1
l
|
27/07
Union Espanola
2
CD Cobresal
1
w
|
30/06
Nublense
4
Rangers de Talca
0
w
|
21/07
CSD Colo-Colo
2
Union Espanola
1
l
|
27/06
Rangers de Talca
1
Nublense
1
d
|
07/07
Club Deportivo Magallanes
3
Union Espanola
0
l
|
20/06
Nublense
3
Huachipato
0
w
|
01/06
Union Espanola
4
Deportes Iquique
3
w
|
19/05
Nublense
2
O'Higgins FC
2
d
|
11/05
Huachipato
2
Union Espanola
2
d
|
13/05
Deportes Iquique
2
Nublense
1
l
|
05/05
Union Espanola
1
Club Deportivo Universidad Catolica
2
l
|
05/05
Union La Calera
2
Nublense
1
l
|
27/04
O'Higgins FC
2
Union Espanola
2
d
|
27/04
Nublense
6
Club de Deportes Cobreloa
0
w
|
21/04
Union Espanola
5
Deportes Copiapo
3
w
|
20/04
CD Cobresal
2
Nublense
2
d
|
13/04
Union Espanola
4
Everton de Vina del Mar
2
w
|
06/04
Nublense
3
CSD Colo-Colo
0
w
|
01/04
Union Espanola
5
Nublense
3
w
|
01/04
Union Espanola
5
Nublense
3
l
|
17/03
Club de Deportes Cobreloa
1
Union Espanola
0
l
|
16/03
Everton de Vina del Mar
3
Nublense
2
l
|
10/03
Union Espanola
3
Audax Italiano
0
w
|
11/03
Nublense
1
Deportes Copiapo
0
w
|
03/03
Union Espanola
1
CD Coquimbo Unido
0
w
|
03/03
Nublense
1
Audax Italiano
2
l
|
26/02
CD Cobresal
2
Union Espanola
2
d
|
11/02
Nublense
4
Deportes Temuco
1
w
|
09/02
Rangers de Talca
5
Union Espanola
3
l
|
09/12
Club Universidad de Chile
3
Nublense
1
l
|
08/12
Union Espanola
1
CD Cobresal
0
w
|
27/11
Deportes Copiapo
1
Nublense
1
d
|
|
12/11
Nublense
1
Club Deportivo Palestino
1
d
|
|
Kick off for Nublense v Union Espanola gets underway at 01:00 on the 23 agosto 2024 in the Primera Division.
Las probabilidades para el juego son Nublense en 2.35 con ZPartners con el sorteo a un precio de ZPartners con ZPartners y Union Espanola llegando a 2.75 gracias a ZPartners.
23:00 sáb 17/08/2024
Abdullah Mason vs Mike Ohan Jr. |
Todas quotas | |
23:30 sáb 17/08/2024
Denzel Bentley vs Derrick Osaze |
Todas quotas | |
01:15 dom 18/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Osleys Iglesias vs Sena Agbeko |
Todas quotas | |
02:30 dom 18/08/2024
Leila Beaudoin vs Lizbeth Crespo |
Todas quotas | |
03:00 dom 18/08/2024
Arslanbek Makhmudov vs Guido Vianello |
Todas quotas | |
04:00 dom 18/08/2024
Christian Mbilli vs Sergiy Derevyanchenko |
Todas quotas | |
12:00 dom 18/08/2024
LNG Esports vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:00 dom 18/08/2024
Sunderland vs Sheffield Wednesday |
Todas quotas | |
15:00 dom 18/08/2024
Brentford vs Crystal Palace |
Todas quotas |