30/06
ATM FA
1
UiTM FC
0
l
|
15/10
Sarawak FA
1
Melaka United FC
0
l
|
31/10
Sabah FA
1
UiTM FC
1
d
|
11/10
Negeri Sembilan FA
2
Melaka United FC
0
l
|
26/10
UiTM FC
1
Sabah FA
2
l
|
07/10
Melaka United FC
2
Terengganu FC I
4
l
|
20/08
Kuching FA
2
UiTM FC
1
l
|
01/10
Selangor FA
5
Melaka United FC
0
l
|
15/08
Kelantan United FC
3
UiTM FC
1
l
|
03/09
Terengganu FC I
5
Melaka United FC
0
l
|
26/07
Johor Darul Tazim II
4
UiTM FC
0
l
|
29/08
Johor Darul Ta'zim
4
Melaka United FC
0
l
|
18/07
Kelantan FA
1
UiTM FC
0
l
|
13/08
Melaka United FC
2
Pahang FA
2
d
|
25/06
UiTM FC
3
Terengganu FC II
0
w
|
31/07
Sabah FA
2
Melaka United FC
1
l
|
28/05
UiTM FC
1
PDRM FA
1
d
|
26/07
Melaka United FC
4
Penang FA
1
w
|
27/04
Terengganu FC II
2
UiTM FC
0
l
|
23/07
Melaka United FC
1
Johor Darul Ta'zim
2
l
|
23/04
UiTM FC
1
Kelantan United FC
2
l
|
20/07
Melaka United FC
2
MISC-MIFA
2
d
|
09/04
UiTM FC
1
Johor Darul Tazim II
2
l
|
05/07
Melaka United FC
2
Selangor FA
0
w
|
31/03
Kuching FA
2
UiTM FC
0
l
|
02/07
Melaka United FC
1
Johor Darul Ta'zim
1
d
|
25/06
Melaka United FC
2
Sarawak FA
3
l
|
|
14/05
Melaka United FC
2
MISC-MIFA
1
w
|
|
06/05
Kedah FA
2
Melaka United FC
3
w
|
|
16/04
Pahang FA
1
Melaka United FC
2
w
|
|
09/04
Kuala Lumpur FA
2
Melaka United FC
0
l
|
|
08/03
Penang FA
1
Melaka United FC
1
d
|
|
05/03
MISC-MIFA
1
Melaka United FC
0
l
|
|
22/11
Kuala Lumpur FA
1
Melaka United FC
1
d
|
|
18/11
Melaka United FC
2
Sabah FA
1
w
|
|
09/11
Melaka United FC
2
Kedah FA
0
w
|
|
01/11
Kelantan United FC
3
Melaka United FC
3
d
|
|
This all important Liga M3 de Malasia match takes place on sábado, 20 julio 2024 with a kick off time of 16:24.
El juego se jugará el 20 julio 2024 con una hora 16:24 de inicio en el Liga M3 de Malasia
La acción comenzará con Melaka United FC en 1.01 para ganar el juego con ZPartners, mientras que el sorteo se puede realizar en 41 con ZPartners y UiTM FC buscando la victoria de visitante en 67 con {otroNombreDeProveedor}.
19:07 sáb 20/07/2024
ATL Braves Game 1 vs STL Cardinals Game 1 |
Todas quotas | |
19:30 sáb 20/07/2024
Shabaz Masoud vs Marvin Solano |
Todas quotas | |
20:00 sáb 20/07/2024
Solomon Dacres vs Michael Webster |
Todas quotas | |
20:30 sáb 20/07/2024
Zach Parker vs Jack Arnfield |
Todas quotas | |
21:00 sáb 20/07/2024
Ezra Taylor vs Carlos Alberto Lamela |
Todas quotas | |
21:30 sáb 20/07/2024
Owen Cooper vs Ekow Essuman |
Todas quotas | |
22:00 sáb 20/07/2024
Chantelle Cameron vs Elhem Mekhaled |
Todas quotas | |
22:10 sáb 20/07/2024
Andy Boulton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas | |
22:30 sáb 20/07/2024
Michael Warburton vs Aden Kirk |
Todas quotas | |
22:30 sáb 20/07/2024
Ashley Lane vs Andrew Cain |
Todas quotas |