01/09
Pitea IF
1
Karlbergs BK
1
d
|
25/08
Sandvikens IF
4
Trelleborgs FF
0
l
|
24/08
Umeå
3
Pitea IF
0
l
|
20/08
Tvaakers IF
1
Trelleborgs FF
3
w
|
21/08
Pitea IF
1
IFK Norrkoping
3
l
|
17/08
Trelleborgs FF
1
Ostersunds FK
0
w
|
17/08
Pitea IF
2
Friska Viljor FC
1
w
|
04/08
Trelleborgs FF
1
Landskrona BoIS
3
l
|
10/08
FC Stockholm Internazionale
2
Pitea IF
0
l
|
28/07
GIF Sundsvall
2
Trelleborgs FF
1
l
|
01/07
Karlstad BK
6
Pitea IF
0
l
|
20/07
Gefle IF
2
Trelleborgs FF
2
d
|
26/06
Skelleftea FF
1
Pitea IF
2
w
|
30/06
Trelleborgs FF
1
Osters IF
4
l
|
23/06
Karlstad BK
2
Pitea IF
3
w
|
24/06
Orebro SK
1
Trelleborgs FF
1
d
|
16/06
Pitea IF
1
Taby IS
0
w
|
17/06
Trelleborgs FF
1
IK Brage
0
w
|
08/06
Friska Viljor FC
2
Pitea IF
1
l
|
01/06
Landskrona BoIS
2
Trelleborgs FF
0
l
|
19/05
Pitea IF
2
FC Stockholm Internazionale
2
d
|
27/05
Trelleborgs FF
3
GIF Sundsvall
2
w
|
12/05
IFK Stocksund
4
Pitea IF
1
l
|
22/05
Orgryte IS
1
Trelleborgs FF
2
w
|
28/04
Sollentuna FK
2
Pitea IF
1
l
|
11/05
Trelleborgs FF
2
Utsiktens BK
2
d
|
21/04
Pitea IF
1
Orebro Syrianska IF
1
d
|
29/04
Trelleborgs FF
1
Degerfors IF
1
d
|
13/04
Pitea IF
2
AFC Eskilstuna
1
w
|
20/04
Skovde AIK
1
Trelleborgs FF
0
l
|
07/04
Karlbergs BK
1
Pitea IF
0
l
|
14/04
Trelleborgs FF
1
Sandvikens IF
0
w
|
31/03
Pitea IF
1
Assyriska FF
1
d
|
06/04
Ostersunds FK
1
Trelleborgs FF
0
l
|
16/02
Pitea IF
3
Skelleftea FF
0
w
|
31/03
Trelleborgs FF
1
IK Oddevold
2
l
|
12/11
Pitea IF
3
Orebro Syrianska IF
1
w
|
16/03
Trelleborgs FF
1
Jonkopings Sodra IF
1
d
|
05/11
Dalkurd FF
1
Pitea IF
1
d
|
08/03
Trelleborgs FF
3
Varbergs BoIS
1
w
|
29/10
FC Stockholm Internazionale
2
Pitea IF
2
d
|
02/03
Trelleborgs FF
2
Helsingborgs IF
1
w
|
22/10
Pitea IF
2
Vasalunds IF
0
w
|
25/02
Halmstads BK
1
Trelleborgs FF
1
d
|
05/10
Pitea IF
3
Umeå
0
w
|
18/02
IFK Varnamo
2
Trelleborgs FF
0
l
|
10/02
Landskrona BoIS
3
Trelleborgs FF
2
l
|
|
07/02
Trelleborgs FF
2
Akademisk Boldklub
1
w
|
|
The game will be played on 8 septiembre 2024 with a 15:00 kick off time in the Damallsvenskan.
Pitea IF es el favorito para ganar el juego con ZPartners a 1.05 mientras que el sorteo tiene un precio de 10 a través de ZPartners y Trelleborgs FF a 29 con ZPartners.
23:30 sáb 7/09/2024
Elliot Whale vs Lloyd Germain |
Todas quotas | |
23:40 sáb 7/09/2024
Yi Zha vs Gabriel Santos |
Todas quotas | |
00:00 dom 8/09/2024
Sumiko Inaba vs Mackenzie Stiller |
Todas quotas | |
00:00 dom 8/09/2024
Usman Nurmagomedov vs Alexander Shabliy |
Todas quotas | |
00:00 dom 8/09/2024
Yancy Medeiros vs Jora Ayvazyan |
Todas quotas | |
00:00 dom 8/09/2024
Masayuki Kikuiri vs Herman Terrado |
Todas quotas | |
00:00 dom 8/09/2024
Jordan Newman vs Imamshafi Aliev |
Todas quotas | |
00:00 dom 8/09/2024
Bryce Meredith vs John Macalolooy |
Todas quotas | |
00:00 dom 8/09/2024
Josh Hokit vs Sean Rose |
Todas quotas | |
00:00 dom 8/09/2024
Lorenz Larkin vs Levan Chokheli |
Todas quotas |