23/06
Byasen TF
5
Stromsgodset IF 2
2
l
|
21/06
Melhus IL
3
Mosjoen IL
0
w
|
10/06
Stromsgodset IF 2
1
Stabaek 2
1
d
|
15/06
Nardo FK
4
Melhus IL
1
l
|
03/06
Tiller IL
6
Stromsgodset IF 2
2
l
|
08/06
Melhus IL
3
Tiller IL
0
w
|
26/05
Stromsgodset IF 2
2
Nardo FK
1
w
|
01/06
Rana FK
4
Melhus IL
1
l
|
21/05
Rosenborg BK 2
2
Stromsgodset IF 2
1
l
|
27/05
Melhus IL
2
Rosenborg BK 2
2
d
|
12/05
Rana FK
3
Stromsgodset IF 2
0
l
|
20/05
Melhus IL
2
Byasen TF
2
d
|
06/05
Stromsgodset IF 2
6
Mosjoen IL
1
w
|
11/05
Verdal IL
1
Melhus IL
4
w
|
29/04
Lillestrom SK 2
1
Stromsgodset IF 2
2
w
|
24/04
Melhus IL
1
Ranheim
5
l
|
21/04
Stromsgodset IF 2
2
Surnadal IL
1
w
|
21/04
Melhus IL
1
Stabaek 2
3
l
|
13/04
Orkla FK
2
Stromsgodset IF 2
3
w
|
13/04
Surnadal IL
2
Melhus IL
3
w
|
06/04
Stromsgodset IF 2
1
Verdal IL
1
d
|
10/04
Melhus IL
1
Byasen TF
0
w
|
03/02
Notodden FK
1
Stromsgodset IF 2
0
l
|
07/04
Melhus IL
3
Lillestrom SK 2
1
w
|
11/11
SK Brann 2
2
Stromsgodset IF 2
2
d
|
24/05
Melhus IL
2
Kolstad Fotball
0
w
|
04/11
Stromsgodset IF 2
2
Alta IF
3
l
|
23/10
Melhus IL
1
IK Junkeren
6
l
|
30/10
IK Junkeren
1
Stromsgodset IF 2
3
w
|
16/10
Tiller IL
6
Melhus IL
1
l
|
23/10
Stromsgodset IF 2
2
Kvik Halden FK
0
w
|
08/10
Melhus IL
2
Orkla FK
2
d
|
09/10
Baerum SK
4
Stromsgodset IF 2
0
l
|
01/10
Steinkjer FK
1
Melhus IL
1
d
|
25/09
Tromsdalen UIL
4
Stromsgodset IF 2
0
l
|
24/09
Melhus IL
3
Strindheim IL
1
w
|
18/09
Stromsgodset IF 2
1
Ullensaker/Kisa IL
3
l
|
17/09
Nardo FK
2
Melhus IL
0
l
|
04/09
Gjovik FK
2
Stromsgodset IF 2
0
l
|
05/09
Rosenborg BK 2
2
Melhus IL
0
l
|
28/08
Stromsgodset IF 2
5
Ullern IF
1
w
|
01/09
Melhus IL
4
Rosenborg BK 2
1
w
|
13/08
Strommen IF
1
Stromsgodset IF 2
1
d
|
28/08
Melhus IL
1
Innstrandens IL
2
l
|
06/08
Stromsgodset IF 2
1
Sotra SK
1
d
|
20/08
Kolstad Fotball
2
Melhus IL
0
l
|
31/07
Alta IF
2
Stromsgodset IF 2
1
l
|
06/08
Melhus IL
3
Rana FK
1
w
|
26/06
Ullern IF
1
Stromsgodset IF 2
1
d
|
30/07
Byasen TF
2
Melhus IL
1
l
|
17/06
Ullensaker/Kisa IL
2
Stromsgodset IF 2
0
l
|
|
Kick—off is at 15:00 on the 20 julio 2024 in a crucial game in the Division 3.
La acción comienza a las 15:00 del en un empate importante en el Division 3
Melhus IL es el favorito para ganar el juego con Betway a 2.2 mientras que el sorteo tiene un precio de 3.6 a través de Betway y Stromsgodset IF 2 a 2.5 con Betway. Respaldar el marcador correcto de 2-2 se puede tomar al mejor precio de 8 con Betway a pesar de que esto va en contra del favorito en el mercado de ganadores del partido. Buscar valor y luego ir con al menos un lado para no anotar e ir en contra del mercado de puntaje correcto se puede tomar en {cuotas} con Betway.
16:00 sáb 20/07/2024
Leeds Rhinos vs Hull Kingston Rovers |
Todas quotas | |
19:00 sáb 20/07/2024
Owen Cooper vs Ekow Essuman |
Todas quotas | |
19:00 sáb 20/07/2024
Chantelle Cameron vs Elhem Mekhaled |
Todas quotas | |
19:00 sáb 20/07/2024
Ashley Lane vs Andrew Cain |
Todas quotas | |
19:07 sáb 20/07/2024
ATL Braves Game 1 vs STL Cardinals Game 1 |
Todas quotas | |
21:00 sáb 20/07/2024
Ezra Taylor vs Carlos Alberto Lamela |
Todas quotas | |
21:00 sáb 20/07/2024
Shabaz Masoud vs Marvin Solano |
Todas quotas | |
21:00 sáb 20/07/2024
Zach Parker vs Jack Arnfield |
Todas quotas | |
21:00 sáb 20/07/2024
Solomon Dacres vs Michael Webster |
Todas quotas | |
22:10 sáb 20/07/2024
Andy Boulton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas |