27/07
Elana Torun
1
GKS Wikielec
3
w
|
03/08
Sokol Aleksandrow Lodzki
1
Bron Radom
1
d
|
13/07
GKS Wikielec
3
OKS Stomil Olsztyn
0
w
|
17/07
KS Warta Sieradz
3
Sokol Aleksandrow Lodzki
1
l
|
08/06
GKS Wikielec
7
MMKS Concordia Elblag
0
w
|
08/06
Sokol Aleksandrow Lodzki
3
Boruta Zgierz
0
w
|
31/05
Bron Radom
2
GKS Wikielec
1
l
|
29/05
Sokol Aleksandrow Lodzki
4
Warta Dzialoszyn
3
w
|
24/05
GKS Wikielec
1
Pelikan Lowicz
0
w
|
20/04
Sokol Aleksandrow Lodzki
2
RKS Radomsko
1
w
|
18/05
Legia Warsaw II
1
GKS Wikielec
0
l
|
28/10
Boruta Zgierz
1
Sokol Aleksandrow Lodzki
0
l
|
15/05
GKS Wikielec
1
Olimpia Zambrow
0
w
|
|
27/04
KS Legionovia Legionowo
4
GKS Wikielec
0
l
|
|
20/04
RKS Lechia Tomaszow Mazowiecki
3
GKS Wikielec
0
l
|
|
23/03
Pogon Grodzisk Mazowiecki
5
GKS Wikielec
0
l
|
|
16/03
GKS Wikielec
1
Unia Skierniewice
0
w
|
|
02/03
GKS Wikielec
4
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1
w
|
|
17/02
Zawisza Bydgoszcz
1
GKS Wikielec
1
d
|
|
10/02
OKS Stomil Olsztyn
1
GKS Wikielec
2
w
|
|
20/01
KP Starogard Gdanski
1
GKS Wikielec
5
w
|
|
18/11
MMKS Concordia Elblag
1
GKS Wikielec
1
d
|
|
11/11
GKS Wikielec
1
Bron Radom
2
l
|
|
05/11
Pelikan Lowicz
1
GKS Wikielec
1
d
|
|
28/10
GKS Wikielec
1
Legia Warsaw II
1
d
|
|
21/10
Olimpia Zambrow
4
GKS Wikielec
0
l
|
|
This all important Liga 3 match takes place on sábado, 10 agosto 2024 with a kick off time of 19:14.
La acción de este torneo épico comienza a las 19:14, el sábado, 10 agosto 2024,
La acción comenzará con GKS Wikielec en 3.15 para ganar el juego con ZPartners, mientras que el sorteo se puede realizar en 1.39 con ZPartners y Sokol Aleksandrow Lodzki buscando la victoria de visitante en 12.5 con {otroNombreDeProveedor}.
19:05 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 1 vs TEX Rangers Game 1 |
Todas quotas | |
22:05 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 2 vs TEX Rangers Game 2 |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Alan Garcia vs Maickol Lopez Villagrana |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Steven Navarro vs Israel Camacho |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Albert Gonzalez vs Damian Alcala |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Vito Mielnicki Jr vs Laszlo Toth |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Arnold Khegai vs Belmar Preciado |
Todas quotas | |
23:15 sáb 10/08/2024
Figo Ramirez Gonzalez vs Jose Silva Gonzalez |
Todas quotas | |
23:15 sáb 10/08/2024
Joel Iriarte vs Miguel Ortiz |
Todas quotas | |
23:15 sáb 10/08/2024
Eric Priest vs Luka Lozo |
Todas quotas |