10/08
SFC Opava B
2
MFK Havirov
3
l
|
17/08
FC Kovohute Bridlicna
4
SK Beskyd Frenstat pod Radhostem
0
w
|
03/08
TJ Repiste
2
SFC Opava B
2
d
|
11/08
SSK Bilovec
3
FC Kovohute Bridlicna
1
l
|
27/07
MFK Karvina B
5
SFC Opava B
0
l
|
27/07
FC Kovohute Bridlicna
1
TJ Jiskra Rymarov
2
l
|
14/06
SFC Opava B
2
FK Jesenik
1
w
|
14/06
FC Kovohute Bridlicna
1
MFK Havirov
4
l
|
08/06
MFK Vitkovice
8
SFC Opava B
1
l
|
18/05
FC Kovohute Bridlicna
1
MFK Vitkovice
5
l
|
25/05
FC Vratimov
2
SFC Opava B
6
w
|
28/04
SFC Opava B
2
FC Kovohute Bridlicna
0
l
|
19/05
FK Krnov
3
SFC Opava B
1
l
|
24/03
SK Beskyd Frenstat pod Radhostem
1
FC Kovohute Bridlicna
0
l
|
12/05
SFC Opava B
1
FK SK Polanka
3
l
|
16/03
FC Kovohute Bridlicna
2
TJ Repiste
1
w
|
04/05
FK SAN-JV Sumperk
2
SFC Opava B
1
l
|
09/03
TJ Unie Hlubina
4
FC Kovohute Bridlicna
0
l
|
28/04
SFC Opava B
2
FC Kovohute Bridlicna
0
w
|
12/11
MFK Havirov
3
FC Kovohute Bridlicna
1
l
|
13/04
SFC Opava B
2
SK Beskyd Frenstat pod Radhostem
0
w
|
21/10
FC Kovohute Bridlicna
1
FK Jesenik
1
d
|
24/03
MFK Havirov
1
SFC Opava B
1
d
|
14/10
MFK Vitkovice
6
FC Kovohute Bridlicna
1
l
|
11/11
FK Jesenik
2
SFC Opava B
1
l
|
28/09
FC Vratimov
3
FC Kovohute Bridlicna
0
l
|
05/11
SFC Opava B
3
MFK Vitkovice
3
d
|
17/09
FK SK Polanka
1
FC Kovohute Bridlicna
0
l
|
20/10
SFC Opava B
6
FC Vratimov
0
w
|
09/09
FC Kovohute Bridlicna
1
FK SAN-JV Sumperk
5
l
|
14/10
SFC Opava B
5
FK Krnov
1
w
|
|
01/10
SFC Opava B
1
FK SAN-JV Sumperk
0
w
|
|
16/09
SFC Opava B
4
TJ Valasske Mezirici
1
w
|
|
The action gets underway from 10:15 on the 24 agosto 2024 in an important tie in the 4. Liga.
La acción de este torneo épico comienza a las 10:15, el sábado, 24 agosto 2024,
SFC Opava B es el favorito para ganar el juego con ZPartners a 1.38 mientras que el sorteo tiene un precio de 4.8 a través de ZPartners y FC Kovohute Bridlicna a 6 con ZPartners.
09:30 sáb 24/08/2024
Melbourne Storm vs Dolphins |
Todas quotas | |
11:00 sáb 24/08/2024
Lerato Dlamini vs Tomoki Kameda |
Todas quotas | |
11:30 sáb 24/08/2024
Brisbane Lions vs Essendon FC |
Todas quotas | |
11:35 sáb 24/08/2024
South Sydney Rabbitohs vs Newcastle Knights |
Todas quotas | |
11:40 sáb 24/08/2024
Sydney Swans vs Adelaide FC |
Todas quotas | |
12:00 sáb 24/08/2024
England vs Sri Lanka |
Todas quotas | |
15:00 sáb 24/08/2024
Salford Red Devils vs Huddersfield Giants |
Todas quotas | |
16:00 sáb 24/08/2024
St Helens RFC vs Hull Kingston Rovers |
Todas quotas | |
18:00 sáb 24/08/2024
Georgia Tech Yellow Jackets vs Florida State Seminoles |
Todas quotas | |
20:00 sáb 24/08/2024
Roman Fress vs Yasin Basar |
Todas quotas |