25/08
Sao Paulo FC SP
2
EC Vitoria Salvador BA
1
w
|
21/08
Fluminense FC RJ
6
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
3
l
|
23/08
Sao Paulo FC SP
2
CD Nacional
0
w
|
14/08
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
2
Fluminense FC RJ
1
w
|
18/08
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
Sao Paulo FC SP
1
l
|
11/08
Cuiaba Esporte Clube MT
1
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
3
w
|
11/08
Sao Paulo FC SP
1
Atletico Clube Goianiense
0
w
|
08/08
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
Sport Club Corinthians Paulista SP
3
l
|
04/08
Sao Paulo FC SP
1
Clube de Regatas do Flamengo RJ
0
w
|
29/07
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
CR Vasco da Gama RJ
0
w
|
31/07
Sao Paulo FC SP
2
Goias Esporte Clube GO
0
w
|
26/07
Sport Club Corinthians Paulista SP
2
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
2
d
|
28/07
Fortaleza CEIF
1
Sao Paulo FC SP
0
l
|
21/07
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
2
EC Vitoria Salvador BA
0
w
|
25/07
Sao Paulo FC SP
2
Botafogo RJ
2
d
|
18/07
Sao Paulo FC SP
1
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
0
l
|
18/07
Sao Paulo FC SP
1
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
0
w
|
14/07
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
3
Operario Ferroviario EC PR
1
w
|
12/07
Clube Atletico Mineiro MG
2
Sao Paulo FC SP
1
l
|
07/07
Esporte Clube Juventude RS
3
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
0
l
|
07/07
Sao Paulo FC SP
2
Red Bull Bragantino
0
w
|
05/07
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
2
Sociedade Esportiva Palmeiras SP
2
d
|
04/07
Athletico
1
Sao Paulo FC SP
2
w
|
30/06
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
Fluminense FC RJ
0
w
|
30/06
Sao Paulo FC SP
3
Esporte Clube Bahia
1
w
|
27/06
Atletico Clube Goianiense
1
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
d
|
28/06
Sao Paulo FC SP
2
Criciuma Esporte Clube SC
1
w
|
20/06
Fortaleza CEIF
1
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
0
l
|
23/06
CR Vasco da Gama RJ
4
Sao Paulo FC SP
1
l
|
16/06
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
Botafogo RJ
2
l
|
16/06
Sport Club Corinthians Paulista SP
2
Sao Paulo FC SP
2
d
|
14/06
Clube de Regatas do Flamengo RJ
2
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
l
|
02/06
Sao Paulo FC SP
2
Cruzeiro EC MG
0
w
|
09/06
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
1
Estudiantes de La Plata
1
d
|
30/05
Sao Paulo FC SP
2
Talleres
0
w
|
30/05
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
4
The Strongest
0
w
|
24/05
Sao Paulo FC SP
2
Aguia de Maraba PA
0
w
|
28/04
Esporte Clube Bahia
1
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
0
l
|
14/05
Sao Paulo FC SP
2
Fluminense FC RJ
1
w
|
|
09/05
CD Cobresal
1
Sao Paulo FC SP
3
w
|
|
05/05
EC Vitoria Salvador BA
1
Sao Paulo FC SP
3
w
|
|
03/05
Aguia de Maraba PA
1
Sao Paulo FC SP
3
w
|
|
The game will be played on 29 agosto 2024 with a 19:45 kick off time in the Campeonato Brasileño Femenino.
La transmisión en vivo de este juego está disponible en las siguientes casas de apuestas una vez que te conviertes en miembro registrado en su plataforma: {bookiesList}
10:00 mar 27/08/2024
Kazuki Nakajima vs Shingo Wake |
Todas quotas | |
10:00 mar 27/08/2024
Tsubasa Narai vs Kanta Fukui |
Todas quotas | |
11:45 mar 27/08/2024
Marvin Van Velzen vs Neil Duff |
Todas quotas | |
21:00 mar 27/08/2024
West Indies vs South Africa |
Todas quotas | |
03:40 mié 28/08/2024
Seattle Mariners vs Tampa Bay Rays |
Todas quotas | |
04:10 mié 28/08/2024
Los Angeles Dodgers vs Baltimore Orioles |
Todas quotas | |
09:30 mié 28/08/2024
Mai Soliman vs Connie Brown |
Todas quotas | |
09:30 mié 28/08/2024
Jasmine Parr vs Pannaporn Kaewpawong |
Todas quotas | |
09:30 mié 28/08/2024
Sonny Knight vs Laban Stringer |
Todas quotas | |
12:30 mié 28/08/2024
Michael Zerafa vs Tommy Browne |
Todas quotas |