17/08
Gremio Novorizontino SP
1
America Futebol Clube MG
1
d
|
11/08
Sao Paulo FC SP
1
Atletico Clube Goianiense
0
w
|
10/08
America Futebol Clube MG
3
Botafogo Futebol Clube SP
1
w
|
04/08
Sao Paulo FC SP
1
Clube de Regatas do Flamengo RJ
0
w
|
28/07
America Futebol Clube MG
2
Ceara SC CE
2
d
|
31/07
Sao Paulo FC SP
2
Goias Esporte Clube GO
0
w
|
13/07
Sport Club do Recife PE
1
America Futebol Clube MG
1
d
|
28/07
Fortaleza CEIF
1
Sao Paulo FC SP
0
l
|
06/07
America Futebol Clube MG
2
Operario Ferroviario EC PR
0
w
|
25/07
Sao Paulo FC SP
2
Botafogo RJ
2
d
|
02/07
Goias Esporte Clube GO
2
America Futebol Clube MG
1
l
|
18/07
Sao Paulo FC SP
1
Gremio Foot-Ball Porto Alegrense RS
0
w
|
26/06
America Futebol Clube MG
1
Avai FC SC
1
d
|
12/07
Clube Atletico Mineiro MG
2
Sao Paulo FC SP
1
l
|
20/06
Coritiba Foot Ball Club PR
1
America Futebol Clube MG
0
l
|
07/07
Sao Paulo FC SP
2
Red Bull Bragantino
0
w
|
15/06
America Futebol Clube MG
2
Clube de Regatas Brasil AL
1
w
|
04/07
Athletico
1
Sao Paulo FC SP
2
w
|
09/06
America Futebol Clube MG
2
Associacao Atletica Ponte Preta SP
0
w
|
30/06
Sao Paulo FC SP
3
Esporte Clube Bahia
1
w
|
05/06
Paysandu SC PA
2
America Futebol Clube MG
0
l
|
28/06
Sao Paulo FC SP
2
Criciuma Esporte Clube SC
1
w
|
25/05
America Futebol Clube MG
2
Santos FC SP
1
w
|
23/06
CR Vasco da Gama RJ
4
Sao Paulo FC SP
1
l
|
21/05
Guarani FC Paraguay
1
America Futebol Clube MG
2
w
|
16/06
Sport Club Corinthians Paulista SP
2
Sao Paulo FC SP
2
d
|
09/05
America Futebol Clube MG
3
Vila Nova Futebol Clube GO
1
w
|
02/06
Sao Paulo FC SP
2
Cruzeiro EC MG
0
w
|
04/05
Chapecoense SC
2
America Futebol Clube MG
2
d
|
30/05
Sao Paulo FC SP
2
Talleres
0
w
|
27/04
America Futebol Clube MG
2
Gremio Novorizontino SP
0
w
|
24/05
Sao Paulo FC SP
2
Aguia de Maraba PA
0
w
|
20/04
Botafogo Futebol Clube SP
1
America Futebol Clube MG
1
d
|
14/05
Sao Paulo FC SP
2
Fluminense FC RJ
1
w
|
17/03
America Futebol Clube MG
2
Clube Atletico Mineiro MG
1
w
|
09/05
CD Cobresal
1
Sao Paulo FC SP
3
w
|
09/03
Clube Atletico Mineiro MG
2
America Futebol Clube MG
0
l
|
05/05
EC Vitoria Salvador BA
1
Sao Paulo FC SP
3
w
|
28/02
Maringa FC
2
America Futebol Clube MG
0
l
|
03/05
Aguia de Maraba PA
1
Sao Paulo FC SP
3
w
|
24/02
America Futebol Clube MG
1
Clube Atletico Mineiro MG
1
d
|
18/04
Clube de Regatas do Flamengo RJ
2
Sao Paulo FC SP
1
l
|
07/02
America Futebol Clube MG
2
Uberlandia Esporte Clube MG
0
w
|
|
The game will be played on 18 agosto 2024 with a 20:00 kick off time in the Campeonato Brasileño Femenino.
No olvides que puedes transmitir este juego en vivo una vez que te hayas registrado como miembro de estas casas de apuestas: {bookiesList}
01:00 dom 18/08/2024
Osleys Iglesias vs Sena Agbeko |
Todas quotas | |
01:00 dom 18/08/2024
Leila Beaudoin vs Lizbeth Crespo |
Todas quotas | |
01:07 dom 18/08/2024
Oakland Athletics vs San Francisco Giants |
Todas quotas | |
01:15 dom 18/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
01:30 dom 18/08/2024
Jahi Tucker vs Santiago Fernandez |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Abdullah Mason vs Mike Ohan Jr. |
Todas quotas | |
03:00 dom 18/08/2024
Arslanbek Makhmudov vs Guido Vianello |
Todas quotas | |
05:00 dom 18/08/2024
Christian Mbilli vs Sergiy Derevyanchenko |
Todas quotas | |
12:00 dom 18/08/2024
LNG Esports vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:00 dom 18/08/2024
Sunderland vs Sheffield Wednesday |
Todas quotas |